Inscripciones de la prueba

« XXVIII Duatlon Cros Sierra de Armantes : anterior siguiente: X Duatlón Escolar JJ.EE. Stadium Casabla... »

42 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
IÑIGO FERNANDEZ IRIARTE OPEN METROPOLITAN (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) M V1 G40-44
VIRGINIA REINAO CEGOÑINO OPEN METROPOLITAN (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) F ABS G25-29
ELISA SANCHO MORATA OPEN METROPOLITAN (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) F ABS G30-34
CAROLINA MENDOZA TELLO OPEN C.N IZ CUARTE (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) F V1 G45-49
JORGE MARIN LOPEZ OPEN SPORT&FUN 1 (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) M ABS G30-34
LOREA PÉREZ AZNAR OPEN SPORT&FUN 2 (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) F ABS G30-34
DAVID RUIZ-ALEJOS SÁNCHEZ OPEN SPORT&FUN 3 (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) M ABS G25-29
JULIO LAPLAZA SORIA OPEN Z5 X-TREME (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) M V1 G45-49
FERNANDO TERRADAS RONQUILLO OPEN CLUB ARAGONES DE ACTIVIDADES SUBACUATICAS (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) M V3 G60-64
DIEGO GALAY FRANCO OPEN STADIUM VENECIA 1 (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) M V1 G40-44
JOSE ANGEL SALINAS ANSÓ TRIATLON Z5 X-TREME M ABS G30-34
ESTEBAN HERNANDEZ YANEZ OPEN CROSSFIT EOLO (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) M ABS G30-34
FERNANDO TORRES ZAMORANO OPEN JAB TRIATLON PSA (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) M ABS G30-34
CHRISTIAN PASTOR BELLMUNT TRIATLON JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
CHUS MARCHADOR OPEN SPORT&FUN 4 (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) F V1 G40-44
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN TRIATLON ZERCLO ENERGIA HELIOS A M ABS G30-34
BORJA BELTRAN GOMEZ TRIATLON ZERCLO ENERGIA HELIOS B M SUB23 G20-24
MIGUEL LOPEZ ALLUE OPEN COIX TEAM (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) M ABS G35-39
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS TRIATLON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F SUB23 G20-24
ELENA MIGUEL ANDRES MASTER STADIUM VENECIA F ABS G35-39
CONCHITA MOLINA MARCO OPEN C.A.D.A.S. (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) F V3 G60-64
JORGE CALAVIA GARCIA ACCURA-ADR TRIATLÓN (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) M ABS G30-34
CRISTINA LUJAN DEL RUSTE ACCURA-ADR TRIATLÓN (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) F SUB23 G20-24
MARIA SANCHO ZORRAQUINO TRIATLON CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL TRIATLON CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
JOSE MIGUEL LOPEZ RUIZ OPEN TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) M V1 G45-49
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE OPEN STADIUM VENECIA 2 (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) M V2 G50-54
JULIO RUIZ MASTER C.N IZ CUARTE M ABS G35-39
ANGEL CALVO MESTRE MASTER STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
JAVIER OSLE MASTER STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ OPEN A340KALFAJARIN (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) M V1 G40-44
JAVIER TAMBO LIZALDE IRONLAND M V1 G40-44
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER TRIATLON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
ALEJANDRO MORENO ROMANOS MASTER E.M. EL OLIVAR M SUB23 G20-24
JOSÉ ANTONIO SALUEÑA BANDRES OPEN CN HELIOS (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) M V1 G45-49
GUILLERMO ÚCAR SEVILLANO MASTER TRIATLON CIERZO B M ABS G25-29
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO MASTER TRIATLON CIERZO A M V1 G45-49
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ SILOS OPEN ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G40-44
JESUS BERGUA ORERO OPEN (LISTA DE ESPERA POR FECHA INSCRIP.) M ABS G30-34
NACHO CASALES LARRÉ MASTER E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
JOSE CARLOS MUR JUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
Inscripción finaliza dentro de 10 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: