Inscripciones de la prueba

« I Duatlón Cros - Mariano “El Topo” : anterior siguiente: II Acuatlon Universidad San Jorge »

85 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JOSÉ LUIS USAR FLE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
MARÍA PILAR ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
RUBEN ARMISEN CASTRO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
JAVIER HUERTA NAVARRO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
LUIS JARIOD GARCÍA TRIATLON LA VAL M V1 G45-49
JOSE ANTONIO BAILO PÉREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DAVID BARRERAS MUÑOZ ACCURA-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
JAVIER BONEL JARRETA ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
RUBÉN ASENSIO ASENSIO E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
JONNY GONZÁLEZ CARRILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
IÑAKI PERNIA BENITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JN G17-19
ALBERTO SANMARTIN ALASTUEY TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
JAVIER QUILEZ PURAS ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
SAUL PEREA CLEMENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
RUBEN LACAMBRA PUERTOLAS TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
LIZER LORENTE ALPERTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
BELEN PABLO CALEJERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
LUIS FERNANDO TRUJILLO GUAYAN TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
MIGUEL FERNÁNDEZ AÑON LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOSE LUIS DIAZ CARRASCO E.M. EL OLIVAR M V3 G60-64
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
SERGIO BUENO PASCUAL TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G30-34
RODRIGO CASAS MURILLO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G35-39
IVAN CANO MORILLO E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
RUBEN PARDOS IBAÑEZ ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G25-29
NICOLAS GONZALEZ IGLESIAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G25-29
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
AGUSTIN CASAS MURILLO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JUAN CARLOS CAGIDE TABOADA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
ELENA RAMOS LORENTE JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
JUAN MANUEL PEÑUELAS PALACIO TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G35-39
JORGE GRACIA BIARGES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
JUAN ANTONIO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
PABLO JOSE VALENCIA CALVO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
LYDIA SILVA TROC OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34
JOSE MANUEL TORNOS CALVO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G25-29
MARÍA FLETAS PÉREZ E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
RAFAEL PIÑERO MAIZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
MIGUEL HERNANDO GONZÁLEZ MONEGROSMAN TRIATLON M V1 G40-44
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
DIEGO LANUZA JUSTE A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
VÍCTOR RECAJ PUÉRTOLAS TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G35-39
JORGE ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
SERGIO ANSON ELVIRA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ARMANDO ALADREN MARCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
EDUARDO DE PEDRO MARTÍN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
MONICA GIMENO GOMEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G25-29
RICARDO BETRÁN SABADELL TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M V1 G40-44
ALEJANDRO SANZ FERINGAN E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
JORDI CARRASCO SANZ E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
ROXANA GALLEGO BAS E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
LETICIA SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
CARLOS LAMUELA SERON ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G40-44
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G65-69
JOSE MIGUEL SANZ FERRER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
CARLOS LATORRE CABREJAS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
ROBERTO NAVARRO MELERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ ALAGÓN TRIATLÓN M V1 G45-49
FRANCISCO GONZALEZ FERNANDEZ CLUB TRIATLON BURRIANA M V2 G50-54
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G45-49
GIANLUCA PASSANITI LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
DAVID LAHERA AVILA C.D.E. PEGASO H3O TRIATLÓN M V2 G50-54
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F SUB23 G20-24
CHELES SANZ LOZANO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
ANTONIO BORREGUERO CHANCLÓN E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
JESÚS DAVID GÓMEZ GIL LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: