Inscripciones de la prueba

« III Triatlón Valle de Tena : anterior siguiente: IV Triatlón de Zaragoza. Cto de Aragón d... »

69 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ADRIAN AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
TABET LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
VALLE LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
DANIEL BLASCO PASCUAL TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
LUCÍA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ALEJANDRO ALVAREZ MANSO INDEPENDIENTE M IN
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ARIANE MARTINEZ URTASUN TRIATLON ANTSOAIN F IN
IRENE SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
PABLO SAN RAFAEL LICENCIA DE UN DÍA M INI
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
ROMÁN MARTÍNEZ ANTÚNEZ INDEPENDIENTE M INI
IRUNE ALVAR ESPATOLERO TRI-UR GAZIA F IN
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F AL
IAGO ALVAR CD OBERENA M INI
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
SANTIAGO GARCIA BOCOS INDEPENDIENTE M INI
RAQUEL OLMO SANTAMARÍA LICENCIA DE UN DÍA F IN
MARTINA MURO PEÑA LICENCIA DE UN DÍA F IN
MARIA ALDUAN MARTINEZ CLUB ATLETISMO CORELLA F AL
ELSA GOMEZ CALVO CLUB ATLETISMO CORELLA F AL
DANIELA ATIENZA LAZCANO LICENCIA DE UN DÍA F BJ
JENNIFER LOPEZ-ROSO RIOS TRI-UR GAZIA F IN
NAHIKARI LOPEZ-ROSO RIOS TRI-UR GAZIA F AL
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M IN
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M AL
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M AL
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F INI
IRENE AZNAR CORBEIRA LICENCIA DE UN DÍA F IN
AIERT MENDIOROZ ZARO LICENCIA DE UN DÍA M IN
VALERIA LAHUERTA FELIPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
IRATI PABLO IBARZO LICENCIA DE UN DÍA F BJ
EDER PABLO IBARZO LICENCIA DE UN DÍA M INI
NACHO FERNÁNDEZ DE PIÉROLA NOVELLA CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA M AL
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F AL
MARINA GIRON LABORDA LICENCIA DE UN DÍA F INI
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON SKODA ZARATECNO M AL
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
FRANCISCO JARIOD SECK TRIATLON LA VAL M INI
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M INI
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
ALEJANDRO MARTINEZ BARRIO LICENCIA DE UN DÍA M IN
LUCIA GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
VÍCTOR VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
MARTÍN VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ROBERTO ASUN URZOLA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ADRIAN GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: