Inscripciones de la prueba

« II Duatlón Cros - Mariano “El Topo” : anterior siguiente: VII Duatlon Ciudad de Calatayud »

97 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
RUBÉN HERRERO LOGROÑO ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
CHUS PALACIOS ESPINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ALBERTO TELMO RODRÍGUEZ BELTRÁN CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
ALEJANDRO GASCON LOPEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
MIGUEL PEREZ PARICIO JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
ALEX LÓPEZ LAGAR JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
TOMAS LOPEZ BUENO DUATLON CALATAYUD M V2 G55-59
JORGE GRACIA BIARGES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
RUBEN GARCIA RODRIGO Z5 X-TREME M ABS G35-39
VICTOR LUENGO ROJANO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
VICTOR ROYO CALAVERA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M SUB23 G20-24
EVA LEDESMA CALVET CLUB ESPORTIU TRI 4.40 F V1 G40-44
DAVID ALONSO ROMERA IRONLAND M ABS G35-39
JOSE ANGEL SALINAS ANSÓ Z5 X-TREME M ABS G35-39
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54
ESTER RUIZ ALDANA CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
DAVID BARRERAS MUÑOZ INZA TRIATHLON M V1 G40-44
JUAN MANUEL PÉREZ BODOQUE JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ARAN MARTINEZ ESTEBAN IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G30-34
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JOSE ARTAL CARDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
FRANCISCO JAVIER GOMEZ RIAZA IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M V1 G40-44
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
ISABEL ALIAGA LOBATO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
JUAN JOSÉ QUERO DEFÉS IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M V1 G40-44
AGUSTIN SANTAFE POMED INDEPENDIENTE M V2 G50-54
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
JAVIER SAGASTE CARNICER TRI + MORALZARZAL M V2 G50-54
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
SILVIA CABALLÉ ALLUÉ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G40-44
ALVARO FERNANDEZ DE EPALZA STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G30-34
DIEGO BERGES ARANDA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
ANTONIO MONREAL HIJAR CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
DAVID NAVARRO ROMERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MANUEL YAGO ESTEVEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
CARLOS VALENCIA JIMENEZ STADIUM VENECIA M ABS G35-39
CARLOS CEREZUELA RAMIZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G35-39
DAVID RUBIO ALVAREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
RAUL GUARDIOLA ROCA C.E. SPEED REPUBLIK M V1 G40-44
ALEJANDRO PAULES HERNÁNDEZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G30-34
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
LUIS MARTIN LEAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
LUIS BANDRES MERIZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
BEATRIZ VALADES CHAVES C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V2 G50-54
ROBERTO RUIZ SEDANO SALTOKI TRIKIDEAK M ABS G30-34
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
LUIS MANUEL CUARTERO OLIVEROS INZA TRIATHLON M ABS G35-39
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
CARLOS ALQUEZAR BAETA TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
DAVID SANCHEZ LABORDA CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G45-49
MIGUEL ANGEL GARCIA ASENJO INDEPENDIENTE M V2 G55-59
ÓSCAR GRANIZO ARROYO IRONLAND M V1 G40-44
VICTOR CARRASCO GIL STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G30-34
GERMAN CONTE PEREZ INZA TRIATHLON M V1 G45-49
RODRIGO ZARDOYA LAPEÑA S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
JORGE GROBAS CAMPOS CLUB ATLETISMO DE SAN ADRIÁN M ABS G30-34
FRAN CUBERO SINUES MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M V1 G40-44
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
FRANCISCO VARGAS ROMERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
ROSANA CERON ZORRAQUINO Z5 X-TREME F ABS G35-39
BELÉN GONZÁLEZ GARCÍA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS F V1 G40-44
EDUARDO SANCHO MARTIN TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
ABEL MORO LIBRADA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
ISRAEL FERRER VIRGÓS STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
ROBERTO FRANCO ARNAS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
TERE GUTIERREZ GIMENEZ TRIATLON CIERZO F V2 G50-54
ROBERTO ANSON MONZON Z5 X-TREME M ABS G35-39
CARLA ALONSO MIRANDA Z5 X-TREME F ABS G30-34
EVA VERA RODRIGUEZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F V1 G40-44
MANUEL JIMENEZ C.D.E. 3STYLE TRIATLON M V1 G40-44
EVA MARÍA ARANDA PEREZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G40-44
CARLOS JAVEGA SAURA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
IVAN LAHOZ MARTINEZ A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
DANI EJARQUE VALLS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JOSE MIGUEL SANZ FERRER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
JOSE MANUEL ALQUEZAR CARABIAS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
OSCAR JUSTES GRAU A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
ANGEL CARLOS BORREGUERO BRAVO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
RAFAEL PAYÁN DE TEJADA ALONSO A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
VICENTE IZQUIERDO RAMÍREZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
GIANLUCA PASSANITI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JUAN ATARES BARRIO CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
BOSCO JOVER ANDREU CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ALFONSO MONCLUS MARCELLAN CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
CARLOS CORTINA VAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
Inscripción finaliza dentro de 7 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: