Inscripciones de la prueba

« IX Duatlón Escolar de Utebo : anterior siguiente: I Duatlón No Drafting Sancho Abarca - Ct... »

148 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
CLOE MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
PABLO VAZQUEZ GIMENEZ CORRECAMINOS ALFINDEN M BJ
MARIO GONZÁLEZ GARCÍA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
NICOLÁS MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE M INI
ALODIA MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE F BJ
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
LIDIA PORTILLO HUMEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
JORGE PORTILLO HUMEREZ OCTAVUS TRIATLÓN SKODA ZARATECNO M BJ
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
DAVID ROYO CALAVERA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M CD
ANNA ONIEVA LLOBERA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 F CD
EDUARDO LEÓN CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
LUNA LEÓN CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
JULIA URBANO MARTIN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
CRISTIAN BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M CD
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M IN
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M BJ
SANTIAGO GARCIA BOCOS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
ADRIAN AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
IRENE AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F AL
LEYRE USAR REY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
IZARBE ARBUES SERRANO LICENCIA DE UN DÍA F BJ
DAVID MAZON APARICIO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M BJ
ROMÁN MARTÍNEZ ANTÚNEZ INDEPENDIENTE M BJ
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M CD
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
NICOLAS LAMUELA SOBREVIELA STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
UNAI GUARDIOLA GIL C.E. SPEED REPUBLIK M IN
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
OLIVIA CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
DIEGO MILLAN SANCHO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
SARAY SOLA GUTIERREZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
IRENE SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
PABLO SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
MARINA GIRON LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
NEREA PERALES JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
CESC PARRAMONA TORRES C.E. SPEED REPUBLIK M IN
ALVARO LOPEZ LUCIA CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M CD
IVAN YESTE BLASCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
IRENE MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
IKER SABATER LAZARO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
CLAUDIA AVERO SERRUYA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
DIEGO GIMENEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
NOAH PEREZ GARGALLO LICENCIA DE UN DÍA M AL
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M CD
ANA LOPEZ BURGOS TRIATLON CIERZO F IN
JARA PORTERO VAL TRIATLON CIERZO F AL
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
AITANA QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F AL
NOUPA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO M AL
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F AL
NOA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO F BJ
LEIRE QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F INI
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M INI
MARTIN SORIA RAMAS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
GERMÁN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M CD
LAURA CALDERON CRUZ TRIATLON CIERZO F CD
LUCIA CALDERON CRUZ TRIATLON CIERZO F IN
MARIA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F CD
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M BJ
NICOLAS BERDEJO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
ADRIAN CONDE LLOPIS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
PAOLA CONDE LLOPIS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ROMEO PUCH LLUSA TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M IN
CANDELA PUCH LLUSA TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA F AL
CLAUDIA GASPAR ROCHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
LORIEN SEBASTIÁN ESCRICHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F CD
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M AL
DANIEL SEBASTIAN VILLACIAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
JORGE CRESPO FLETAS E.M. EL OLIVAR M IN
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
DIEGO GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M IN
DANIELA DOLZ NOGUES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
ALEJANDRO MARTINEZ LACRUZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
HUGO MORENO LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M AL
RAFAEL URIEL RIVAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ARIADNA FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO F AL
MÍRIAM SALVADOR PACIOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
CANDELA MARTIN MARIN STADIUM CASABLANCA MAPEI F AL
LUCAS MARTÍN MARIN LICENCIA DE UN DÍA M INI
ADRIÁN GINÉS DE TORO LICENCIA DE UN DÍA M CD
ALVARO MIGUEL DOLZ GRUPO CIEMPIES M IN
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD
CARLA VICENTE MARCO STADIUM VENECIA F AL
JAIME VICENTE MARCO STADIUM VENECIA M BJ
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M INI
FRANCISCO JARIOD SECK TRIATLON LA VAL M BJ
CARLOTA PELEGAY LABORDA LICENCIA DE UN DÍA F AL
MARTÍN PELEGAY LABORDA LICENCIA DE UN DÍA M INI
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M AL
ASIER ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
PAULA ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
MARÍA GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA MAPEI F AL
PABLO IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
PAULA LLORENTE KUHLBACH TRIATLON CIERZO F CD
LEA LLORENTE KUHLBACH TRIATLON CIERZO F CD
SERGIO GIRÁLDEZ VICENTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ANDRÉS GIRÁLDEZ VICENTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
HECTOR MARCO LOPEZ CENTRO NATACION HELIOS M IN
ROBERTO ASUN URZOLA CENTRO NATACION HELIOS M IN
AINHOA ANSON BERLIN CENTRO NATACION HELIOS F IN
DIEGO GIL IBARZ CENTRO NATACION HELIOS M IN
ADRIAN GRACIA SANCHO CENTRO NATACION HELIOS M AL
GUZMAN ALEGRE FUENTE CENTRO NATACION HELIOS M BJ
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL CENTRO NATACION HELIOS M BJ
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA CENTRO NATACION HELIOS M BJ
CARLOS PARICIO MOR E.M. EL OLIVAR M AL
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M INI
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
LUCIA JULIAN CASANOVA CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
ALICIA CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
ERIKA BECERRIL VELAZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
MARIO LAGUNA GUILLEN CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
CANDELA CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
AISHA GUTIÉRREZ LÓPEZ CLUB TRIATLON EUROPA F INI
PAULA ALADREN BELIO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
MIGUEL SABROSO SANZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA CENTRO NATACION HELIOS M IN
SAUL BARRIENDOS ZAMORA CENTRO NATACION HELIOS M BJ
HUGO BORREGUERO PEDREIRA E.M. EL OLIVAR M INI
PABLO NEVADO JIMÉNEZ CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
AXEL ROY MOLINA LICENCIA DE UN DÍA M AL
ALEJANDRO ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
ADRIAN AGUERRI PAESA CLUB TRIATLON EUROPA M INI
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: