Inscripciones de la prueba

« VII DUATLON CIUDAD DE CALATAYUD - Cto. d... : anterior siguiente: I DUATLÓN RUBIELOS DE MORA »

173 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
SANTIAGO GARCIA BOCOS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
ALEJANDRO GARCÍA BOCOS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
SARAY SOLA GUTIERREZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ALODIA MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE F AL
NICOLÁS MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE M BJ
OLIVIA CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
DIEGO MILLAN SANCHO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
IRENE MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
LUCÍA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ONILL ESQUIVEL GUTIÉRREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
CLOE MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
CANDELA BUIL ESCRICHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
CRISTIAN BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
LORIEN SEBASTIÁN ESCRICHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
DANIELA RIPOLL MARTINEZ E.M. EL OLIVAR F IN
MARTA IMAZ MINGUEZA E.M. EL OLIVAR F IN
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F IN
AROA RODRÍGUEZ FERRERAS E.M. EL OLIVAR F IN
ALBERTO SANZ FERRUZ E.M. EL OLIVAR M AL
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M AL
CLAUDIA MARTÍNEZ RAMÓN E.M. EL OLIVAR F IN
MARIO GOMEZ SEBASTIAN E.M. EL OLIVAR M AL
ADRIAN GÓMEZ SEBASTIAN E.M. EL OLIVAR M IN
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F IN
ALICIA RONCO RIVERA E.M. EL OLIVAR F IN
ADRIÁN DÍAZ MORALES E.M. EL OLIVAR M IN
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F IN
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M CD
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M AL
ANDREA PÉREZ JULVE E.M. EL OLIVAR F IN
IVAN YESTE BLASCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
JORGE GARCÍA ANDRÉS E.M. EL OLIVAR M IN
AITOR FERNÁNDEZ GARAY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
LEYRE USAR REY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
BRUNO HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
JOSE IGNACIO CUBERO MORANCHEL INDEPENDIENTE M JV
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
MARIA GOMEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M JV
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M IN
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F JV
NATALIA MARQUINA SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F IN
MARTIN GERENTE CISNEROS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
DARIO MENENDEZ VENA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
PABLO IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
LAURA CALDERON CRUZ TRIATLON CIERZO F JV
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M JV
LUCIA CALDERON CRUZ TRIATLON CIERZO F CD
ANA LOPEZ BURGOS TRIATLON CIERZO F CD
JARA PORTERO VAL TRIATLON CIERZO F IN
MARIA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F JV
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M IN
ARIADNA FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO F IN
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M IN
AITANA QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F IN
NOUPA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO M IN
MANUEL LOPEZ MAULEON TRIATLON CIERZO M IN
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F IN
NOA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO F AL
LEIRE QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F BJ
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M BJ
RAUL GURREA GARZA TRIATLON CIERZO M INI
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F JV
CARLA VICENTE MARCO TRIATLON CIERZO F IN
JAIME VICENTE MARCO TRIATLON CIERZO M AL
DIEGO GIMENEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
LUCÍA BARBERENA SERRANO E.M. EL OLIVAR F JV
ASIER NAVARRO EZQUERRO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
NOAH PEREZ GARGALLO 5 VILLAS TRIATLON M IN
DANIEL VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
JAVIER VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
GUILLERMO LATORRE MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
CANDELA MARTIN MARIN STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
LUCAS MARTÍN MARIN STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
MARCOS MURILLO MARTINEZ INDEPENDIENTE M INI
MIGUEL SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
SOFIA SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ASIER ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
PAULA ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL JAB TRIATLÓN HELIOS M AL
MARCOS ESCUDER ALFONSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
ROBERTO ASUN URZOLA JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
ADRIAN GRACIA SANCHO JAB TRIATLON HELIOS M IN
NICOLAS DIAZ MARTIN JAB TRIATLÓN HELIOS M IN
ISMAEL NAVARRO FERNANDEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
DIEGO GENZOR GALVEZ JAB TRIATLON HELIOS M IN
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA JAB TRIATLON HELIOS M AL
SARA PELEGRIN RUIZ JAB TRIATLÓN HELIOS F JV
GUZMAN ALEGRE FUENTE JAB TRIATLON HELIOS M AL
HUGO MURILLO MARTINEZ INDEPENDIENTE M AL
NICOLAS PARDO QUIJANO JAB TRIATLON HELIOS M AL
AINHOA ANSON BERLIN JAB TRIATLÓN HELIOS F CD
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA JAB TRIATLON HELIOS M CD
SAUL BARRIENDOS ZAMORA JAB TRIATLON HELIOS M AL
MARTA GRASSA GARCES JAB TRIATLÓN HELIOS F CD
ALICIA CONTRERAS GRILLO JAB TRIATLON HELIOS F CD
ALBA SICILIA CALVO STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
ALEX PASCUAL BIARGE JAB TRIATLON HELIOS M IN
MARIA QUILEZ DE LA ANTONIA JAB TRIATLON HELIOS F IN
DIEGO RINCÓN PÉREZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
LUCÍA BENITO SANCHO STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
IZAN ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
ALBA ISABEL GARCIA RUBIO STADIUM CASABLANCA MAPEI F AL
MANUEL GARCIA RUBIO STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
LEO INSA PASCUAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
CARLA INSA PASCUAL STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
HECTOR MARCO LOPEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
IGUÁCEL JAQUÉS CIVITANI STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
IKER SABATER LAZARO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
MARIA BUENO FONTECHA JAB TRIATLON HELIOS F AL
ALBA FRANCO SANZ JAB TRIATLON HELIOS F AL
SOFIA LAZARO IBAÑEZ JAB TRIATLON HELIOS F AL
SOFIA MONTANER ALFARO JAB TRIATLON HELIOS F AL
JULIA URBANO MARTIN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
EMMA HERNANDEZ ARA JAB TRIATLON HELIOS F AL
LARA MONFORTE SISQUES JAB TRIATLON HELIOS F AL
INES FERNANDEZ CUCALON JAB TRIATLON HELIOS F AL
YAEL ALVAREZ FUILLERAT JAB TRIATLON HELIOS F BJ
NAROA ALVAREZ FUILLERAT JAB TRIATLÓN HELIOS F AL
IZARBE TORNOS FERNANDEZ JAB TRIATLON HELIOS F AL
LIDIA CALLEJERO BONACHELA JAB TRIATLON HELIOS F AL
LEO LOPEZ ALAMAN JAB TRIATLON HELIOS M AL
CARLOTA MUÑIO BLANCAS JAB TRIATLON HELIOS F BJ
ALBA EGIDO CUBERO JAB TRIATLON HELIOS F BJ
DIANA PEREZ ALDEA JAB TRIATLON HELIOS M BJ
CARLOS FABRE GIMENEZ 5 VILLAS TRIATLON M INI
LEYRE CAZORLA GRACIA STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
BRUNO RANDO LASHERAS JAB TRIATLON HELIOS M IN
ALVARO JIMENEZ NAVARRO JAB TRIATLON HELIOS M AL
NICOLAS MARTINEZ GUICHE JAB TRIATLON HELIOS M AL
MAURO PASTOR ABADIA STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
SARA LOZANO BARROSO STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
ADHARA SÁNCHEZ VIVES STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
YERAY SÁNCHEZ VIVES STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
LORIÉN SÁNCHEZ VIVES STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
OSCAR GIRAL CASABONA STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
DANIEL PEREZ NAVARRO STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
MARIA MARTINEZ GRACIA STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
NICOLE GIMENO BAKCHEEVA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
DORIAN GARRIDO ALVARO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
LUCIA JULIAN CASANOVA CLUB TRIATLON EUROPA F AL
PABLO BURGOS CESTERO CLUB TRIATLON EUROPA M IN
CANDELA PUCH LLUSA C.E. SPEED REPUBLIK F IN
JORGE BURGOS CESTERO CLUB TRIATLÓN EUROPA M AL
MARIO LAGUNA GUILLEN CLUB TRIATLON EUROPA M AL
PABLO NEVADO JIMENEZ CLUB TRIATLON EUROPA M AL
ANA NEVADO JIMENEZ CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
JUAN PUYO REVENGA CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
CARLOS ALTAVA GOMEZ CLUB TRIATLON EUROPA M AL
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M AL
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
AINARA IMAZ CASTAÑO STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
CARLOS PARICIO MOR E.M. EL OLIVAR M IN
JORGE TÉVAR GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
DANIEL TÉVAR GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: