Inscripciones de la prueba
70 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
DIEGO
|
LOPEZ MARCO
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL ANGEL
|
LARROSA FRANCO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
PILAR
|
VARELA VILLANUEVA
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
ALQUEZAR BAETA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
PACO ABENZA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CECILIA
|
JIMENEZ VERGARA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
PAULA
|
JIMENEZ CÁSEDA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
RAUL
|
DE DIEGO ROYO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
PAULA
|
ESTEBAN ANTORÁN
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
TERESA
|
TOQUERO VICENTE
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
FELIPE
|
SORIA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JOSE
|
ARTAL CARDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JORGE
|
BARRACHINA PEREZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
EDUARDO
|
ORTEGA BALLESTEROS
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
GUILLERMO
|
ÚCAR SEVILLANO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
IRENE
|
CARRERAS MONTOTO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
DANIEL
|
ESTEBAN GARCIA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JULIO
|
LAPLAZA SORIA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSÉ LUIS
|
GONZÁLEZ BELTRÁN
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CAMILLE
|
LARROZE-LAUGA
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
PAULINE
|
LARROZE-LAUGA
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
F
|
ABS
|
G20-24
|
|
CARLA
|
ALONSO MIRANDA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
MARIA
|
CRESPO SANZ
|
SÍ
|
TRI INFINITY MÓSTOLES
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MARCOS
|
CRESPO SANZ
|
SÍ
|
SALTOKI TRIKIDEAK
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
JULIA
|
PUÉRTOLAS LACAMBRA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANA
|
CASADO PELLEJERO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
IZAN
|
EDO AGUILAR
|
SÍ
|
TRIATLON LA VAL
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
JORGE
|
LACAMBRA PUERTOLAS
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
FRANCISCO
|
LECIÑENA ALFAMBRA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
MIGUEL
|
GIL BERNAD
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JAVIER
|
MAGALLÓN CIVERA
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MARIA PILAR
|
CATALAN EDO
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO JOSÉ
|
GÓRRIZ DOÑATE
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FRANCISCO JAVIER
|
GOMEZ RIAZA
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERTO
|
LOPEZ SORIANO
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAIME
|
PERALTA NADAL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
DIEGO
|
GALVE MAYOR
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
IRENE
|
MORO BETRIAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JAVIER
|
MAGALLON MARTINEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
DANIEL
|
TOLOSA AGUELO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
ÁNGELA
|
JIMENEZ CÁSEDA
|
SÍ
|
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
PAULA
|
HUESO CAMAÑES
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
OMAR
|
SERRANO JACA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ABRAHAM
|
PADROS SUAREZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGIY
|
IVANYUTA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
PASQUAL
|
RUBERT MARTÍ
|
SÍ
|
UNIVERSIDAD DE ALICANTE
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ALBERTO
|
ISARRE ARNAL
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ANGEL
|
SANTAMARIA CUEVAS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
JAVIER
|
ARROYO ESPALLARGAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARIA
|
SANCHO ZORRAQUINO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
MARTA
|
BERNAL SANCHO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
BEGOÑA
|
SILVESTRE MARTINEZ
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
IAN
|
PILAQUINGA FIERRO
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
EVA
|
PASCUAL COLLADOS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
INÉS
|
DONOSO GRAU
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
DIEGO
|
MARTÍNEZ MARRODÁN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SERGIO
|
COBOS LANA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
HUGO
|
EDO AGUILAR
|
SÍ
|
TRIATLON LA VAL
|
M
|
JV
|
G17-19
|
|
PAULA
|
VILLARÁN RIPA
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
DAVID
|
LAHERA AVILA
|
SÍ
|
C.D.E. PEGASO H3O TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
CRISTIAN
|
BAENA JUAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ADRIAN
|
GRACIA TORRES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARÍA
|
FLETAS PÉREZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
ROXANA
|
GALLEGO BAS
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
JAVIER
|
RAMOS AGUIRRE
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
EDUARDO
|
CUADROS ORÓN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JESUS
|
BERGUA ORERO
|
SÍ
|
C.D.T RESISTENTIA T3
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALBERTO
|
SÁNCHEZ ÁLVAREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JOSE MIGUEL
|
VELA PULIDO
|
SÍ
|
C.D.T RESISTENTIA T3
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CESAR
|
ALARCON DOMEC
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: