Inscripciones de la prueba

« XIV TRIATLÓN CROS LA ESTANCA DE ALCAÑIZ ... : anterior siguiente: IV DUATLÓN CONTRARELOJ POR EQUIPOS MARÍA... »

30 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
OLIVIA CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
CLOE MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
HUGO MURILLO MARTINEZ TRIATLON ATLETISMO LA ALMUNIA M AL
MARCOS MURILLO MARTINEZ TRIATLON ATLETISMO LA ALMUNIA M BJ
SANTIAGO GARCIA BOCOS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
ALEJANDRO GARCÍA BOCOS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
DANIEL VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
JAVIER VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
SARAY SOLA GUTIERREZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
LEIRE QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F AL
AITANA QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F CD
ADRIAN GRACIA SANCHO JAB TRIATLON HELIOS M CD
NOUPA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO M CD
NOA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO F AL
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA JAB TRIATLON HELIOS M AL
NAIA CUAIRÁN NAIRNE LICENCIA DE UN DÍA F AL
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
JAVIER ALCAIDE BURGUI C.D. TRIATLÓN ATALAYA M CD
IRIA ALVAR ESPATOLERO SALTOKI TRIKIDEAK F CD
IAGO ALVAR ESPATOLERO SALTOKI TRIKIDEAK M AL
IZAN ALGAS SANCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN

17 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
ALEJANDRO HERREROS CASASNOVAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M CD
IRENE MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F JV
JAVIER VIÑUALES FACI A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M JV
HUGO FUENTES EROLES A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M JV
MIGUEL LAZCOZ JANICES TRI-UR GAZIA M CD
ROBERTO ASUN URZOLA JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
MARTIN GERENTE CISNEROS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
GUZMAN ALEGRE FUENTE JAB TRIATLON HELIOS M AL
ADRIANA ALGAS SANCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M IN
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
JORGE EZQUERRO SIMON CLUB TRIATLON EUROPA M IN
MARIO LAGUNA GUILLEN CLUB TRIATLON EUROPA M IN
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M IN
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M IN
JORGE BURGOS CESTERO CLUB TRIATLÓN EUROPA M AL

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: