Inscripciones de la prueba
72 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
MIGUEL ANGEL
|
LARROSA FRANCO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
IGNACIO
|
DÍAZ-CRESPO VASALLO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
SERGIO
|
COMPÉS GARCÍA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
MANUEL ANGEL
|
GARCIA AZUARA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
NATALIA
|
BARRIO FORNÉ
|
SÍ
|
ADR TRIATLÓN
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE ANTONIO
|
DOLADER CORTES
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALEJANDRO
|
GASCON LOPEZ
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LAURA
|
IBÁÑEZ ARCEGA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALEJANDRO
|
GÓMEZ BRUTON
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
EVA
|
TORRONTERAS CALVO
|
SÍ
|
C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
EVA MARÍA
|
ARANDA PEREZ
|
SÍ
|
C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
SAMUEL
|
SOLANAS SANCHEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IVAN
|
SANCHEZ GARCIA
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
BEATRIZ
|
VALADES CHAVES
|
SÍ
|
C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
JAVIER
|
COSCOLLA PARALED
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ALEJANDRO
|
PAULES HERNÁNDEZ
|
SÍ
|
C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MIGUEL
|
MONTAÑÉS NAVASCUÉS
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LOREA
|
PÉREZ AZNAR
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE
|
ARTAL CARDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN
|
MILLAN BELSUE
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IRENE
|
CARRERAS MONTOTO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
BARBARA
|
SENTRE DOMINGO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
NAVARRO ALONSO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALVARO
|
RUIZ MARTIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CARLOTA
|
MESAS GIMÉNEZ
|
SÍ
|
C.D.E. TITANES DE CHINCHON
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
DIEGO
|
MARTÍNEZ MARRODÁN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MARTA
|
BERNAL SANCHO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
JORGE JUAN
|
PASTOR PEREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
NURIA
|
ALVAREZ CÉSPEDES
|
SÍ
|
C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANDRES
|
PUERTOLAS CAVERO
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALEJANDRO
|
LABARGA GALINDO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
CORALINE
|
RIVIERE
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
DAVID
|
RADA JARAY
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
FERNANDO
|
DE MARCOS CALVO
|
SÍ
|
C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RUBÉN
|
HERRERO LOGROÑO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANTONIO
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
GUILLERMO
|
ÚCAR SEVILLANO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ANTONIO
|
POBO HERNANDEZ
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
CECILIA
|
JIMENEZ VERGARA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGIO
|
GOMEZ GERIQUE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RUBEN
|
DE SANTIAGO LOPEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MARTA
|
CASTRO RODRÍGUEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
LUCIA
|
BERGUA BIRCH
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MARIA PILAR
|
CATALAN EDO
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEJANDRA
|
GIMENO GIMENO
|
SÍ
|
SALTOKI TRIKIDEAK
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
PABLO
|
DENDARIENA BORQUE
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
EVA
|
PASCUAL COLLADOS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARLOS
|
ALQUEZAR BAETA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
PABLO JOSE
|
VALENCIA CALVO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
LATORRE CABREJAS
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ENRIQUE
|
MONTAÑÉS NAVASCUÉS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ADRIÁN
|
FERRER DESTRE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DANIEL
|
SIMÓN GONI
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANA CRISTINA
|
AINA COLAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
PEDRO
|
LAMBEA ANSO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL ANGEL
|
NUÑEZ SERRANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ABRAHAM
|
COLAS SANCHEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
EVA
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
SERGIY
|
IVANYUTA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
MARIA
|
SANCHO ZORRAQUINO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
LETICIA
|
ORGA PALOMAR
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ANGEL
|
SANTAMARIA CUEVAS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
JORGE ABEL
|
OLIVAR BORDERIAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
TANIA
|
LOSCOS LÓPEZ
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
JULIA
|
PUÉRTOLAS LACAMBRA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
CRISTIAN
|
BAENA JUAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ROBERTO
|
ANSON MONZON
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARLOS
|
CASTRO SANZ
|
SÍ
|
ADR TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARLA
|
ALONSO MIRANDA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
FRANCISCO
|
LECIÑENA ALFAMBRA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
IGNACIO
|
AYALA ORTIZ DE SOLORZANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ADRIAN
|
LAINEZ JIMENEZ
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: