Inscripciones de la prueba

« VII DUATLON CROS VILLA DE ALFAJARIN : anterior siguiente: XIII DUATLÓN CROS CIUDAD DE ALCAÑIZ - Ct... »

82 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ALODIA MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE F AL
NICOLÁS MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE M BJ
MARIO HUESO MILIAN LICENCIA DE UN DÍA M INI
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
CRISTIAN BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
OLIVIA CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
JULIA URBANO MARTIN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ALONSO VALENCIA POLA LICENCIA DE UN DÍA M AL
IVAN YESTE BLASCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
DANIEL VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
JAVIER VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
LEONARDO PÉREZ LABORDA LICENCIA DE UN DÍA M AL
MAXIMO PÉREZ LABORDA LICENCIA DE UN DÍA M BJ
JOSE IGNACIO CUBERO MORANCHEL INDEPENDIENTE M JV
INES CUBERO MORANCHEL INDEPENDIENTE F AL
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL JAB ENERGIA HELIOS M AL
LUCÍA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F IN
INÉS LUÑO SÁENZ E.M. EL OLIVAR F AL
MARIO GOMEZ SEBASTIAN E.M. EL OLIVAR M AL
ADRIAN GÓMEZ SEBASTIAN E.M. EL OLIVAR M IN
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M CD
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M AL
ALBERTO SANZ FERRUZ E.M. EL OLIVAR M AL
NOUPA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO M IN
NOA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO F AL
CARLA VICENTE MARCO TRIATLÓN CIERZO F IN
JAIME VICENTE MARCO TRIATLON CIERZO M AL
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M IN
AITANA QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F IN
LEIRE QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F BJ
NICOLAS PARDO QUIJANO JAB TRIATLON HELIOS M AL
CHLOE PALACIOS ASCASO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
CLAUDIA MARTÍNEZ RAMÓN E.M. EL OLIVAR F IN
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M IN
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M BJ
OSCAR GIRAL CASABONA STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
GUILLERMO LATORRE MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
RAUL GURREA GARZA TRIATLON CIERZO M INI
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
BRUNO HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
IZAN CASTRO GODOY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
HUGO MURILLO MARTINEZ CLUB TRIATLON LA ALMUNIA M AL
MARCOS MURILLO MARTINEZ CLUB TRIATLON LA ALMUNIA M INI
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
ROBERTO ASUN URZOLA JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
ALEJANDRO LAHOZA MOMPEL TRIATLON CIERZO M AL
ARIADNA FORCEN MONGE TRIATLON CIERZO F IN
IZAN ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
ADRIANA ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
MARIA QUILEZ DE LA ANTONIA JAB TRIATLON HELIOS F IN
LUCIA JULIAN CASANOVA CLUB TRIATLON EUROPA F AL
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M AL
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
MARIO LAGUNA GUILLEN CLUB TRIATLON EUROPA M AL
ERIKA BECERRIL VELAZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F AL
ALEXIA BECERRIL VELÁZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F INI
LUCIA QUIROS MIR CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
JORGE BURGOS CESTERO CLUB TRIATLÓN EUROPA M AL
PABLO BURGOS CESTERO CLUB TRIATLON EUROPA M IN
EDUARDO LEON CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
LUNA LEON CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
DANIELA RIPOLL MARTINEZ E.M. EL OLIVAR F IN
LUCÍA BENITO SANCHO STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
ASIER NAVARRO EZQUERRO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA JAB TRIATLON HELIOS M AL
ADHARA SÁNCHEZ VIVES STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
DANIEL PEREZ NAVARRO STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
YERAY SÁNCHEZ VIVES STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
AROA RODRÍGUEZ FERRERAS E.M. EL OLIVAR F IN
MANUELA CUESTA ARÉVALO STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
CRISTINA JAIME CUESTA STADIUM CASABLANCA MAPEI F AL
GUZMAN ALEGRE FUENTE JAB TRIATLON HELIOS M AL
MARCOS ESCUDER ALFONSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
LUCAS ESCUDER ALFONSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
JAVIER VIÑUALES FACI LICENCIA DE UN DÍA M CD

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: