PILAR
|
BLANCAS GRACIA
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
CRISTIAN
|
BAENA JUAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MIGUEL JESÚS
|
FERNÁNDEZ OUVIÑA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
RAÚL
|
LAUSÍN SIMÓN
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
LUIS MIGUEL
|
CARRASCO MIGUEL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JESUS
|
SANCHEZ FELIPE
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CLAUDIA
|
MARCO GUTIERREZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JULIEN
|
DOMBLIDES
|
SÍ
|
ARBUS TRIATHLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SAMUEL
|
MANZANO IBAÑEZ
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALBERTO JOSÉ
|
GÓRRIZ DOÑATE
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE JAVIER
|
MUÑOZ PEÑALOSA
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERTO
|
LOPEZ SORIANO
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
EDUARDO
|
MARCO GARICANO
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MARIO
|
CASAS FUENTES
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
CARRASCO PEÑA
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
DAVID
|
RADA JARAY
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
PABLO
|
LAGUNA PEREZ
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
VÍCTOR
|
BARÓN RAMÓN
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
MIGUEL ÁNGEL
|
COLCHERO BECERRIL
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
GERALD
|
CAMBET
|
SÍ
|
ARBUS TRIATHLON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
REGINE
|
CAMBET
|
SÍ
|
ARBUS TRIATHLON
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
PAGEZE
|
MATHIEU
|
SÍ
|
ARBUS TRIATHLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FAURIE
|
SÉVERINE
|
SÍ
|
ARBUS TRIATHLON
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
RUIZ-ALEJOS SÁNCHEZ
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DIEGO
|
BUENO PEREZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
CAMILO
|
SANTIAGO GIMÉNEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FELIPE
|
SORIA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ANDRES
|
PUERTOLAS CAVERO
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
RUBÉN
|
LACAMBRA PUÉRTOLAS
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CARLOS
|
MANZANO IBAÑEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
CARINE
|
CALABOUTCHE
|
SÍ
|
ARBUS TRIATHLON
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
GURREA LANUZA
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JARA
|
ANDRES VAZQUEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JORGE
|
REY PLANA
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANAM
|
AVERO MARRERO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALEJANDRO
|
PAULES HERNÁNDEZ
|
SÍ
|
C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DANIEL
|
BARAZA CEBRIAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
NAZARET
|
GONZALEZ VIERA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
FERNANDO
|
PEREZ PARDO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALVARO
|
LOPEZ LUCIA
|
SÍ
|
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JORGE
|
BONA BARRIOS
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
RUBIO ARNEDO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALBERTO
|
SANGALO ULLATE
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
HECTOR
|
COLOMA CRESPO
|
SÍ
|
COIX TEAM
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DANIEL
|
ROMAN GIL
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JORGE
|
LACAMBRA PUERTOLAS
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
PEDRO
|
OLIETE BRAVO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
LYDIA
|
SILVA TROC
|
SÍ
|
COIX TEAM
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
LUCÍA
|
BARBERENA SERRANO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
LIZER
|
LORENTE ALPERTE
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ROXANA
|
GALLEGO BAS
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
VEGA MARIA
|
GONZALO SANCHEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
IRENE
|
CARRERAS MONTOTO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
RAUL
|
GARCIA FERNANDEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RUBÉN
|
JUAN LAMBAN
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANTONIO
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ABRAHAM
|
PADROS SUAREZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALFREDO
|
ALONSO CACHO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ANA CRISTINA
|
AINA COLAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
VICTOR
|
BORDONADA SORIANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PEDRO
|
SEMITIEL LABORDA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JOSE LUIS
|
GARCIA CASTRILLON
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
VANESA
|
MANSO MUÑOZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
NAVARRO ALONSO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALEJANDRO
|
RADA GRANERO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
IRENE
|
MORO BETRIAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JAVIER
|
ALVAREZ NICOLAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
COSCOLLA PARALED
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
LETI
|
SORIA MARTINEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
PABLO
|
ROMEO RUIZ
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARIO
|
MIRON GRACIA
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUCIA
|
GRASA RODRIGO
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
LOPEZ ARIÑO
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CÉSAR JOSÉ
|
GARCIA GRACIA
|
SÍ
|
COIX TEAM
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOAQUIN
|
HONRADO RUIZ DE PASCUAL
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SARA
|
PELEGRIN RUIZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ALBERTO
|
SABADO SANZ
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
YAZAR
|
PERALES GASCON
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JUAN CARLOS
|
IBAÑEZ GARCIA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
RAÚL
|
RADA MARTÍNEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
EDUARDO
|
BELLO ORDUÑA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CRISTINA
|
ARA PALACIO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
LUIS
|
BANDRES MERIZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
FERNANDO
|
ZORRILLA MEDRANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
IGNACIO
|
AYALA ORTIZ DE SOLORZANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ADRIAN
|
GRACIA TORRES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANTONIO
|
HUERTAS CLEMENTE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
KIKO
|
BURGOS PELEGRINA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SUSANA
|
CESTERO SERON
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
FÁTIMA
|
AREVALO REINA
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
CARMEN
|
GIL ARAUZO
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
JORGE
|
PICALLO GONZALEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
HÉCTOR
|
SARIÑENA CATALÁN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
ANTONIO
|
RAMOS ANADON
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANDRÉS
|
LITTARDI BURRIEL
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
AIARA
|
GARAIALDE ZEBERIO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
BEATRIZ
|
PARDOS LAVILLA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
ROBIN
|
ONTANEDA JAYA
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CAMILLE
|
LARROZE-LAUGA
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
BÉRANGÉRE
|
DELCOURT
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
JUAN MANUEL
|
JIMENEZ MONCIN
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JESUS DIMAS
|
CISNEROS PALOMAR
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MOISES
|
SOTO PONS
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
OSCAR
|
USTERO PEREZ
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SERGIO
|
LAJUSTICIA MARIN
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DANIEL
|
MARTÍN ESCUER
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SANDRA
|
MELENDO ROY
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
EDWIN
|
QUINTERO CORTES
|
SÍ
|
EPILACORRE TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
PAULINO
|
GONZÁLEZ GAY
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RUBÉN
|
HERRERO LOGROÑO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALEJANDRO
|
MARTÍNEZ CARRASCO
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
LORENZO
|
BUIL CAVERO
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANTIA
|
PAZOS GARCIA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON MAR DE VIGO
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
VICTOR
|
MARTINEZ GARCÍA
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
ALFONSO
|
CIUDAD FLORES
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
PATRICIA
|
AGUSTÍN ARTIGAS
|
SÍ
|
COIX TEAM
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
MANUEL
|
MARTIN IRANZO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ALEJANDRO
|
ALVAREZ PELAEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
TERESA
|
COSCOLLA PARALED
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MIGUEL ANGEL
|
PASTOR-PERIS SORIANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
VICTOR
|
CARRASCO GIL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DELIA
|
VILLACAMPA SARASA
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
MÓNICA
|
SALUDAS LORENZ
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JESUS
|
VICEN FALCON
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
SAMUEL
|
SOLANAS SANCHEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
GEMA
|
PASCUAL HERNANDEZ
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
REBECA
|
TERRADAS MOLINA
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
TEJERO MUR
|
SÍ
|
COIX TEAM
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
TERE
|
GUTIERREZ GIMENEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
BENILDE
|
CANDIAL DOLZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JOSE MARIA
|
TABUENCA JOVEN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JAVIER
|
MORER BIEL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
PEDRO
|
DELGADO ROYO
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ABEL
|
MORO LIBRADA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAVIER
|
ANGUITA MUÑOZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
FRANCISCO JAVIER
|
FRANCO NUÑEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANGEL
|
DELGADO HUERTA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANDER
|
FERNANDEZ CARRASCO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LUCIA
|
BERGUA BIRCH
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
IGNACIO
|
DÍAZ-CRESPO VASALLO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN CARLOS
|
JIMENEZ ANDRES
|
SÍ
|
URBIKO TT BASAURI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MANUEL ANGEL
|
GARCIA AZUARA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
NURIA
|
CABELLO LÓPEZ
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
GERMÁN
|
VICENTE ANCARANI
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ANTONIO
|
ALOT VERAMENDIZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DANIEL
|
LÓPEZ SANGÜESA
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
VICENTE
|
IZQUIERDO RAMIREZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARCOS
|
MORLANES FELIPE
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
MARIA PILAR
|
CATALAN EDO
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
NAZARETH
|
COBOS BORREGUERO
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
DIEGO
|
MARTÍNEZ MARRODÁN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ASCENSION
|
GUTIERREZ PASCUAL
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
LETICIA
|
ORGA PALOMAR
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
FRANCISCO
|
LECIÑENA ALFAMBRA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
BLAS SANTIAGO
|
ROMEO MONTAÑES
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
VISUS SUSIN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
EVA
|
PASCUAL COLLADOS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE
|
ARTAL CARDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JESÚS ALBERTO
|
GARCÍA COLÁS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
NÉSTOR
|
BIELSA CALVO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|