Inscripciones de la prueba
62 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
CARLOS
|
RIVERA CARMONA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANA MARIA
|
MANSILLA HERNANDEZ
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
FERNANDO
|
FERNÁNDEZ AÑÓN
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
BECERRIL GIMENO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOTA
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
VÍCTOR
|
BARÓN RAMÓN
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
ANTONIO
|
HUERTAS CLEMENTE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
DAVID
|
NAVARRO ALONSO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SAMUEL
|
SOLANAS SANCHEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
CLAUDIA
|
MARCO GUTIERREZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
KIKO
|
MARCO AGUILAR
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
OSCAR
|
CERVERA CEINOS
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CONCEPCIÓN
|
VELÁZQUEZ MARTÍNEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
PAUL
|
AÑON VILLANUEVA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
MAIKEL
|
SEGURA FERNÁNDEZ
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO CORELLA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SANDRA
|
PEDREIRA IBAÑEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ANTONIO
|
BORREGUERO CHANCLÓN
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SERGIO
|
ANDRÉS LONGARON
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
GERMÁN
|
VICENTE ANCARANI
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
LUCÍA
|
BARBERENA SERRANO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ANGEL
|
CASTILLEJO CASTILLEJO
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IÑIGO
|
SEVILLANO NAVARRO
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RUBÉN
|
HERRERO LOGROÑO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RAÚL
|
MARTÍNEZ AGUDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FRANCESCA
|
ANCARANI
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ALFREDO
|
ALONSO CACHO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
LUIS MIGUEL
|
ROMEO GIMENEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
LUIS
|
MARTIN LEAL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
IGNACIO
|
REVILLA BONED
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ELENA
|
SANCHEZ BLAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
LUCAS
|
AURELL BÁDENAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
LAURA
|
ESPARZA GOMEZ DE SEGURA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
LUCIA
|
BERGUA BIRCH
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ASCENSION
|
GUTIERREZ PASCUAL
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
ANTONIO
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RICARDO
|
SIMÓN GONI
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANGEL CARLOS
|
BORREGUERO BRAVO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
NACHO
|
CASALES LARRÉ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ALFONSO
|
CIUDAD FLORES
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JORGE
|
AZNAR AGUD
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
EVA
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
ANTONIO
|
LAYUS SANTA EUGENIA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
GUZMAN
|
ZAPATERIA MUNARRIZ
|
SÍ
|
CD CAMPOAMOR
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MARTINIANO
|
SABATER SANCHO
|
SÍ
|
C.E. PEDALA.CAT BALAGUER
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARIA PILAR
|
ALIAGA IGLESIAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
DANIEL
|
TEJERO MUR
|
SÍ
|
COIX TEAM
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
INÉS
|
DONOSO GRAU
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
ESTER
|
RUIZ ALDANA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
RAUL
|
SASETA TOMAS
|
SÍ
|
COIX TEAM
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DIEGO
|
MARTÍNEZ MARRODÁN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
PATRICIA
|
AGUSTÍN ARTIGAS
|
SÍ
|
COIX TEAM
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
ANDRÉS
|
LITTARDI BURRIEL
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JAVIER
|
ARNER NAVARRO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JORGE
|
ALIAGA IGLESIAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
NAIADE
|
VELASCO RODRIGUEZ
|
SÍ
|
SESTAO TRIATLOI TALDEA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
ELENA
|
BERNAL SANCHO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
JOSE ANTONIO
|
BAILO PÉREZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL
|
LOPEZ ALLUE
|
SÍ
|
COIX TEAM
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANTONIO
|
ALOT VERAMENDIZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
GUILLERMO
|
RODRIGUEZ LEON
|
SÍ
|
CD CAMPOAMOR
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAÚL
|
CORRAL CATIVIELA
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: