Inscripciones de la prueba
78 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
MANEL
|
MERINO PEREZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLO GRANOLLERS
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAVIER
|
SANCHO LALANA
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SUSANA
|
LUACES OROBITG
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
OSCAR
|
RIBERA BALAÑA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALBERTO
|
FERNANDO ROMANCES
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ROBERTO
|
GARCÍA-MIGUEL GARCÍA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
IGNACIO
|
DIAZ FERNANDEZ
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ELSA
|
MADRIGAL CANO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
MIGUEL
|
MARTÍNEZ CHUECA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LORENA
|
CASANOVA GONZALEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
BRUNO
|
AZNAR QUINTANILLA
|
SÍ
|
ABLITAS TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEJANDRO
|
TORRECILLA BLASCO
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FRANCISCO JAVIER
|
GONZALEZ SILOS
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ROBERTO
|
ANSON MONZON
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SAUL
|
ARMENDARIZ SANCHEZ
|
SÍ
|
C.D. TRIATLON GRANADA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ADRIAN
|
LAINEZ JIMENEZ
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MIKEL
|
MUGICA BIKUÑA
|
SÍ
|
ALUSIGMA PEÑOTA DENTAL PORTUGALETEKOA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MANUEL
|
GARCIA VAQUERO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON INFINITRI
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ERNESTO GERMÁN
|
BENTANCUR PISCIOTTANO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
IGNACIO
|
DE LA IGLESIA PALACIOS
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGIO
|
OLIVERA SANCHEZ
|
SÍ
|
UNION ATLETICA COSLADA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MAMEN
|
PEÑALVER FUENTES
|
SÍ
|
UNION ATLETICA COSLADA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
VELASCO RECIO
|
SÍ
|
UNION ATLETICA COSLADA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
SERGI
|
JURADO FOIX
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
GORKA
|
PAGAZAURTUNDUA BETI
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON TRES CANTOS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PEDRO ANTONIO
|
SANZ LOPEZ
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CESAR
|
FLORDELIS CORRAL
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RAFAEL
|
ARNAUDAS BARTIBAS
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JORDI
|
PÉREZ JIMÉNEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DIEGO
|
MERINO LAHOZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CAMILO
|
SANTIAGO GIMÉNEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DANIEL
|
MUÑOZ ANDRÉS
|
SÍ
|
INZA TRIATHLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
CEREZUELA RAMIZ
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JORGE
|
REY PLANA
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE MARIA
|
SERNA CEPEDA
|
SÍ
|
C.D. TRIATLETICO TOMELLOSO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE RAMON
|
SANCHEZ SOLER
|
SÍ
|
ZO SPORT
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JOSÉ ALFONSO
|
LORENTE TORRES
|
SÍ
|
C.E. TRIATLO PICORNELL
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DANIEL
|
GONZALEZ ALVAREZ
|
SÍ
|
A.D. IBIZA HALF TRIATHLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
EUSEBIO
|
NOGUERA PUJOL
|
SÍ
|
A.D. IBIZA HALF TRIATHLON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MIGUEL ANGEL
|
GIL GOMEZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DENISE
|
ALVARADO .
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
LORENZO
|
BUIL CAVERO
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARC
|
CLOTET LLONCH
|
SÍ
|
CLUB VO2 TEAM
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
PEDRO
|
LAMBEA ANSO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SERGI
|
BERGA LLOVERA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLO PROSAN
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JORGE
|
TOBAJAS BURILLO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JUST
|
IBAÑEZ
|
SÍ
|
OCTOWAVE
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANI
|
FERNANDEZ LEDESMA
|
SÍ
|
C.N. CASTELLET TRIATLO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANA
|
RAMÓN CABELLO
|
SÍ
|
COMPLUTUM TRIATLÓN
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
MIKEL
|
GARMENDIA CRUZ
|
SÍ
|
TKRONO TRIATLON GETXO
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JOSE MARIA
|
ESQUINAS RUIZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOAN
|
CARO PRADOS
|
SÍ
|
C.N. CASTELLET TRIATLO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ANDRES
|
PUERTOLAS CAVERO
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
OSCAR
|
MARQUEZ BALTA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JUAN MANUEL
|
CARDENAS MAESTRE
|
SÍ
|
DESAM.ES
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
IKER
|
SERRANO TADEO
|
SÍ
|
CD AOIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
VAQUE NUÑEZ
|
SÍ
|
C.E. KATOA BARCELONA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IÑIGO
|
VALDIVIELSO ANDICOECHEA
|
SÍ
|
GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JORDI
|
CARBO SOLE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ERNESTO
|
PERAZA GILARDONI
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JORDI
|
PASCUAL SALES
|
SÍ
|
CEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBA
|
REGUILLO MORENO
|
SÍ
|
SALTOKI TRIKIDEAK
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
CLAVERO FORCÉN
|
SÍ
|
COIX TEAM
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ISRAEL
|
FERRER VIRGÓS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALEX
|
VANACLOCHA CABALLERO
|
SÍ
|
TRIPUÇOL
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
LUCAS
|
AURELL BÁDENAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
VICTOR
|
ROYO CALAVERA
|
SÍ
|
CLUB ESPORTIU TRI 4.40
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALVARO
|
ABAD CABRERA
|
SÍ
|
TRIATLÓN PISUERGA-TRIPI
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JESÚS
|
SANGÜESA SANZ
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MARCOS
|
PEREZ DEKKERS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLÓN ORIHUELA JJTEAM
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
CARDONA RECIO
|
SÍ
|
A.D. IBIZA HALF TRIATHLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
TOMAS
|
ORTUÑO
|
SÍ
|
A.D. IBIZA HALF TRIATHLON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
YOLANDA
|
GONZALEZ JURADO
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
ION
|
BERMEJO YANGUAS
|
SÍ
|
CD AOIZ
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
FERNANDO
|
SANTANDER DE LA MUÑOZA
|
SÍ
|
DESAM.ES
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
BECERRIL GIMENO
|
SÍ
|
ESTUDENER TRIATLÓN EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JUAN IGNACIO
|
VILLARRUEL CURRA
|
SÍ
|
PEÑOTA DENTAL ALUSIGMA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALBERTO
|
JIMENEZ HERNANDEZ
|
SÍ
|
C.E. RAYOTEAM
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: