Inscripciones de la prueba
100 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
ELENA
|
TAMAME NICOLAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
NÉSTOR
|
TEJERO URCEY
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MIGUEL ANGEL
|
COLAS FRANCES
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ADRIAN
|
LAINEZ JIMENEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
OSCAR
|
RUIZ MENENDEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
SANTIAGO
|
MATUTE CALVO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS
|
QUINTANA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARLOS
|
FERNÁNDEZ SALAS
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
VANESA
|
GUZMAN GALVEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
MARÍA
|
GIL ESPONERA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JESÚS
|
DÍAZ FERNÁNDEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALFONSO
|
ROMÁN ESCRIBANO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
TOMAS
|
NASARRE DE LETOSA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
DANIEL
|
RIDAO CAMPOS
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
VÍCTOR
|
MEDINA BAS
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CARLOS
|
VALENCIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS
|
BALDO MACIA
|
SÍ
|
A.D. FOGAR
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALFREDO
|
AGUSTIN MARTIN
|
SÍ
|
CLUB TRANSIZION
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RAUL
|
VAZQUEZ BEVIA
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
BENI
|
NIETO-SANDOVAL ALCAZAR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
RAUL
|
SENAO MENDI
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
EDERRA NUÑEZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
OSCAR
|
EDERRA NUÑEZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
JUAN
|
SANCHEZ SANMARTIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
RAÚL
|
MARTÍNEZ AGUDO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RUBEN
|
GARCIA RODRIGO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
WENDALL
|
UCLES SANCHEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
VICTOR
|
SANCHO CASTILLO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
RAUL
|
BLASCO PEREZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
SERGIO
|
LATORRE GIL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
RAFAEL
|
CORED PENILLA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
DAVID
|
GIMENEZ ALONSO
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESUS
|
TORRES PEREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MANUEL
|
MARTIN IRANZO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JOSE LUIS
|
PINILLA MARIN
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JUAN LUIS
|
CORTÉS RIGAL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ARANCHA
|
BARCELONA GRACIA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL ANGEL
|
MARTINEZ ESTEBAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
BELEN
|
SANCHEZ GARCÍA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G20-24
|
|
ARTURO
|
ORODEA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
CLUB DEPORTIVO HUESCA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALBERTO
|
ARA PÉREZ
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
HECTOR
|
FRANCES GONZALEZ
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
Mª TERESA
|
AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
CARLOS
|
ISARRE LAZARO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ARMANDO
|
GARCÍA VIDAL
|
SÍ
|
CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ELISEO
|
MARTIN OMENAT
|
SÍ
|
CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
SERGIO
|
PÉREZ GÓMEZ
|
SÍ
|
CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JUAN PABLO
|
LLAMAS FOLCH
|
SÍ
|
CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ISMAEL
|
UCLÉS SENA
|
SÍ
|
CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL ANGEL
|
NUÑEZ SERRANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL
|
PEREZ PARICIO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAIME
|
MARTÍN GIMÉNEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
JOSE ANTONIO
|
TORRES PINIES
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE LUIS
|
MATA PEREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
DANIEL
|
ORTEGO GIMENO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
BJ
|
G17-19
|
|
MIREN
|
ANDUEZA ARINA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
RICARDO
|
SIMÓN GONI
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
PATRICIA
|
AGUSTÍN ARTIGAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
EVA
|
HOMBRADOS LOPEZ
|
SÍ
|
C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
BECERRIL GIMENO
|
SÍ
|
BTT CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANA
|
LLANOS LETOSA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
PAULINO
|
GONZÁLEZ GAY
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DAVID
|
NAVARRO ALONSO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANDREI
|
CRISAN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALBERTO
|
JIMENEZ JIMENEZ
|
SÍ
|
C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSEP
|
MORLA VANRELL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LIZER
|
LORENTE ALPERTE
|
SÍ
|
CLUB TRANSIZION
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
IGNACIO
|
AYALA ORTIZ DE SOLORZANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
BAÍN
|
GUTIÉRREZ VARA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
NARCISO
|
BARRANCO LAHOZ
|
SÍ
|
CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ALEJANDRO
|
CORTÉS RIGAL
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FERMIN
|
CASTELLOR FLAMARIQUE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DANIEL
|
TEJERO MUR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JUAN
|
OLIVA TORCAL
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
ADRIAN
|
SERNA VESSEY
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
LUIS M
|
ROMEO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
DIEGO
|
BARDAJI GRAN
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
LUIS ANDRÉS
|
BERNAL JIMENEZ
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALBERTO
|
GALÁN ENCISO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JONNY
|
GONZÁLEZ CARRILLO
|
SÍ
|
CCP ANDORRA-TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RUBEN
|
FRAGA SAMPIETRO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANTONIO
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JORGE
|
GRACIA CARRERA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MARTA
|
PINTANEL RAYMUNDO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
RAUL
|
HERNANDEZ POLO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DANIEL
|
SEBASTIAN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JESUS
|
LAIGLESIA MURILLO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DANIEL
|
LOPEZ JUGUERA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PABLO
|
BLANCO ZORRILLA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE
|
ARTAL CARDO
|
SÍ
|
OGS ENERGIA HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
NACHO
|
ARA PÉREZ
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JESÚS ALBERTO
|
GARCÍA COLÁS
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
SANZ GULLEN
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JOSE MIGUEL
|
SANZ FERRER
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
OMAR
|
SANCHO MONTANER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
MUÑIO MARCEN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
RUBÉN
|
ALBERO GAVIN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
VICTOR
|
BORDONADA SORIANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
TIRAPU CORERA
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARLOS
|
RODRIGO GIMENEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: