Inscripciones de la prueba

« XXIV Duatlón Cros por Equipos Trofeo Ibe... : anterior siguiente: [JJ.EE.] Duatlón Escolar de Frula. Moneg... »

215 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
Borja Beltran Gomez ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
Miguel Omar Marco Valladares CLUB TRANSIZION M ABS G35-39
LUIS ANGEL FOZ MOLINS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JOSEP MORLA VANRELL INDEPENDIENTE M ABS G30-34
Rubén Juan lamban STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
Dani Sánchez valles Licencia de un día M ABS G30-34
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
PABLO SICILIA LOPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
DANIEL SERNA BARDAVIO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
Carmelo Lucea Marco MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G30-34
Alberto Galán Enciso STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
PILAR VARELA VILLANUEVA ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G40-44
Carlota Juste Jiménez E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
BEATRIZ VALADES CHAVES C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G45-49
MARTA BORBON LLORENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS F SUB23 G20-24
jesus olmos pascual STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
MARIO MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
TOMAS NASARRE DE LETOSA OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
Lizer Lorente Alperte ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G20-24
Sergio Compés García ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
NAZARET GONZALEZ VIERA TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
David Navarro Alonso STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ANTONIO FILIU ORTS TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
Álvaro Gimeno Aznar CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
ALEJANDRO Gascon Lopez TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Rosana Ceron Zorraquino TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
Arancha Barcelona Gracia CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
Irene Carreras montoto TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
Francisco Javier araujo arroyo TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
TERESA MARIN RUIZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
MARTA CASTRO RODRÍGUEZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
Alejandro Hidalgo Mayor TRIATLON CIERZO M JN G17-19
Miguel Perez Paricio TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
Raul Garcia Fernandez CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ALFREDO GONZALEZ CANTIN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
DAVID HUERTAS IGLESIAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
MARIA ANGELES TOMAS MEZCUA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G45-49
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
Belen Sanchez García CLUB TRIATLON EUROPA F CD G17-19
Armando Aladren marco OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
JORGE PICALLO GONZALEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
LUIS PAULINO LLANOS Licencia de un día M V1 G40-44
YOLANDA GONZALEZ JURADO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G40-44
ARTURO TORRALBA LOU INDEPENDIENTE M V2 G50-54
Jaime Martín Giménez STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G60-64
ENRIQUE NAVAS PES Licencia de un día M V2 G50-54
nacho muro carcavilla Licencia de un día M V1 G45-49
JUAN MANUEL BLASCO CASTELLON TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G35-39
JOSE MANUEL CALAVIA JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
Apeles Bosco Gomez Punsac ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
LAURA NAVARRO GARCIA TRIATLON CIERZO F SUB23 G20-24
EDUARDO BARTOLOME CALDERON TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V3 G60-64
JAVIER MAGALLON MARTINEZ SECCIÓ ESPORTIVA UINIVERSITAT D'ALACANT M SUB23 G20-24
JAVIER MAGALLÓN CIVERA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V2 G50-54
Victor Carrasco Gil STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
JOAQUIN JIMENEZ MARTINEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
Luis Miguel Carrasco Miguel CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
JUAN CARLOS GRAUS ARANDA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
CARMEN GIL ARAUZO ZERCLO ENERGIA HELIOS F V2 G50-54
MARTA PINTANEL RAYMUNDO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F JN G17-19
ANTONIO CANDON GARCIA AD BHV SPORT M ABS G30-34
ALBERTO BARRIL PLOU JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
AMELIA RODRIGO CESTER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F V1 G45-49
MARIA PEREZ NARCISO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F ABS G25-29
SARA PILAR OÑA RODRIGO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F JN G17-19
Lucia Morelli Hernandez ZERCLO ENERGIA HELIOS F JN G17-19
PABLO GALIANO BELENGER ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
Sara Gil CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F SUB23 G20-24
SHEILA BRINQUIS JULIÁN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F JN G17-19
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
PARIS GRACIA ANDRES ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
JAIME GRACIA VITORIA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
CARLOS ECHEVERRIA REDRADO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
RUBEN TORRONTERAS CALVO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G25-29
SONIA DALOISO MARTÍN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F SUB23 G20-24
Carlos Ortigas Fernandez TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
Eva María ARANDA PEREZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G40-44
JESÚS DÍAZ FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Ignacio Rasero Cobo de Guzmán TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
roberto sanagustin Licencia de un día M ABS G35-39
ANA LLANOS LETOSA MONEGROSMAN TRIATLON F ABS G30-34
JESUS LAIGLESIA MURILLO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
alvaro pelegrin gutierrez OCTAVUS TRIATLON M SUB23 G20-24
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD G17-19
JORGE VALERO CATALÁN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G25-29
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
DAVID RECASENS LAFUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
ANA BOLDOBA LAÑA ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD G17-19
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
Jesús Vilchez Placencia CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V2 G50-54
LUIS BANDRES MERIZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
Jorge Ibañez Casao IRONLAND M ABS G25-29
DIANA GARCIA DE LA CALVA CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
Marta Gil Gregorio CLUB TRIATLON EUROPA F CD G17-19
Paula Hueso Camañes CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F JN G17-19
estanislao arrese pellon Licencia de un día M V1 G45-49
jesus garces mancho Licencia de un día M ABS G30-34
Adrian Gracia Torres OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
MIGUEL ANGEL GARCIA ASENJO Licencia de un día M V2 G50-54
FELIPE SORIA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
DAVID RODRIGUEZ RUJULA DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G35-39
FRANCISCO ROMANO TOLEDO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G35-39
Javier Sampedro Palacín VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M JN G17-19
JAVIER ANTONIO SAMPEDRO GIBANEL VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V2 G50-54
ELISEO MARTIN OMENAT ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
Sergio Pérez Gómez ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
ARMANDO GARCÍA VIDAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G65-69
carlos cortina val ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
EMILIA GARCIA NAVARRO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
María Tena Peña MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN F ABS G30-34
JOSE ANTONIO TORRES PINIES VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G40-44
Néstor Arilla Subias VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G25-29
YAGO SOLER CALVO VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
FERNANDO DE MARCOS CALVO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G30-34
ANTONIO BORREGUERO CHANCLÓN E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
ROBERTO SEGURA GARCÍA E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G35-39
EDUARDO MARTINEZ CARRASCO Licencia de un día M ABS G25-29
TOMAS LOPEZ BUENO DUATLON FONCASA CALATAYUD M V2 G50-54
Luis Andrés Bernal Jimenez DUATLON FONCASA CALATAYUD M SUB23 G20-24
FRANCISCO JAVIER GARCIA LOZANO DUATLON FONCASA CALATAYUD M JN G17-19
David Blas Galvez DUATLON FONCASA CALATAYUD M V1 G40-44
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
MARIO LAZARO SANTA EULALIA DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
Juan Oliva Torcal DUATLON FONCASA CALATAYUD M CD G17-19
Gonzalo Arguedas Izquierdo DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
Daniel Garcia Martinez DUATLON FONCASA CALATAYUD M JN G17-19
JAVIER CEAMANOS CARO DUATLON FONCASA CALATAYUD M V1 G40-44
JOSE LUIS PINILLA MARIN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G35-39
Oscar Ustero Perez DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
Nacho Ara Pérez DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
FELIX MOLINA ARGUEDAS DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
Diego Arquillos Dominguez DUATLON FONCASA CALATAYUD M CD G17-19
Marina Peña Mateo DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO F V1 G45-49
DAVID RADA JARAY TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G25-29
JUAN LEONARDO PUÉRTOLAS MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
Luis M Romeo OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
CARMELO GOMEZ PASTOR DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V2 G55-59
MIGUEL ARPAL PEREZ TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
SANTIAGO GOMEZ LUNA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD G17-19
DAVID BESTUE PUYAL VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
Daniel Esteban TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
IGNACIO IRIGOYEN ESTEBAN DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G25-29
REBECA TERRADAS MOLINA ZERCLO ENERGIA HELIOS F ABS G25-29
ALFONSO LAGO MARTÍN C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G35-39
FRANCISCO LARA HERNANDEZ IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M V3 G60-64
JAVIER TIRAPU CORERA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
Jesus Moreno Llana C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G35-39
DIEGO QUEVEDO DURAN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL INDEPENDIENTE M V2 G50-54
alberto jimenez jimenez C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G30-34
SERGIO TEJADA VELEZ INDEPENDIENTE M ABS G25-29
Ivan Espilez Urbon ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
ángel manada puertas STADIUM VENECIA M V1 G45-49
JOSE LUIS GARCIA GARCIA DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V2 G55-59
David Eced Navarro A340KALFAJARIN M V1 G40-44
Jose Luis Hernando Garcia E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
Eva Pascual Collados CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
CARLOS DE MIGUEL GIMENEZ Licencia de un día M ABS G35-39
Iván Garisa Moratalla CLUB TRANSIZION M ABS G35-39
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
FRANCISCO JAVIER GOMEZ RIAZA IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G35-39
Pablo Blanco Zorrilla CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
Sara Bareas Bueno CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
Alex Arpal Espejo CLUB TRIATLON EUROPA M CD G17-19
JAVIER QUILEZ PURAS ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
NEME MENDIETA NAVARRO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G40-44
Ana Moradell Fernández STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F SUB23 G20-24
CLARA PLAYAN BOSQUE STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F SUB23 G20-24
Adrián Córdoba Pérez CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
David Aguaviva Gracia TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JAVIER GARCIA PEREZ Licencia de un día M ABS G30-34
DAVID LAHERA AVILA C.D.E. PEGASO H3O TRIATLÓN M V1 G45-49
BEATRIZ PASCUAL MARTINEZ CLUB TRANSIZION F ABS G30-34
Javier Burillo Cabrera TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
EDUARDO JESUS CATALÁN REMACHA CLUB TRANSIZION M ABS G35-39
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Maria Victoria Perez Torralba CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
Ruben Polo Manrique OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
VICENTE VALENZUELA ARMENGOD JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ALEJANDRO GARCIA RUIZ E.M. EL OLIVAR M ABS G25-29
JOSE CARLOS GALAN TOLEDO TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
Javier Sánchez Sánchez CLUB TRANSIZION M ABS G25-29
Nayra Hernandez Santana STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
Mª TERESA AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ SILOS OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
BERNARDO APARICIO RUIZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
Andrei Crisan CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
DIEGO CAMARERO HERRERO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G20-24
Eduardo Abadia Solana INDEPENDIENTE M ABS G30-34
MIREYA CALVO BARRIO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO F JN G17-19
Saúl García Aparicio Licencia de un día M ABS G30-34
Jorge Navarrete Villanueva CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M JN G17-19
Roberto Gil Cuartero TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
Jorge Tobajas Burillo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
Sergio Andrés Longaron E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
Emilio Lamata Cañada Licencia de un día M ABS G25-29

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: