Inscripciones de la prueba

« IV Duatlón Ciudad de Calatayud - Cto. de... : anterior siguiente: Jornadas formativas TRI&ENGLISH »

43 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
DIEGO LAHUERTA BLANCO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Ivan Suelves Rozas Licencia de un día M ABS G25-29
carlos mormeneo val Licencia de un día M V1 G40-44
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G20-24
MARTA HERNANDEZ SOLE OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
Ana Cristina Aina Colas OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
Fher Fernández Añón OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
MARIA TOQUERO VICENTE E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
luis fernando trujillo guayan TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G30-34
Francisco Javier Gomar Solana Licencia de un día M ABS G30-34
David Sánchez Mayayo Licencia de un día M ABS G25-29
Guillermo Aranda berges Licencia de un día M ABS G25-29
CARLOS IGLESIAS RODRIGUEZ Licencia de un día M ABS G35-39
Jonathan Cremallet Licencia de un día M CD G17-19
JAVIER PUERTOLAS ABADIAS Licencia de un día M JN G17-19
OSCAR MARTIN ROYO Licencia de un día M ABS G30-34
David Espinosa Castillo MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
Jose Enrique Coscolla Paraled Licencia de un día M JN G17-19
juan urbano soler OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
Francisco Balsalobre Licencia de un día M ABS G30-34
Saskia Fernández Novellón Licencia de un día F SUB23 G20-24
RAFAEL PIÑERO MAIZ Licencia de un día M ABS G35-39
Roberto Miguel Gil CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G40-44
JUAN LUIS DIESTE ESCUDERO CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G40-44
Manuel Maeso Rodríguez Licencia de un día M ABS G35-39
JOSE MANUEL ARIÑO CEPERUELO Licencia de un día M V1 G40-44
sergio fuertes villanueva TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G30-34
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
santi Cadenas Licencia de un día M CD G17-19
Alberto Bernal Hernández OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Aitor Verdeiell Jarque Licencia de un día M CD G17-19
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
Rubén Lacambra Puértolas Licencia de un día M ABS G25-29
Rubén Lacambra Licencia de un día M SUB23 G20-24
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
Juan Sanchez Sanmartin Licencia de un día M ABS G25-29
bosco jover andreu CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
Adrián Anchelergues Benito Licencia de un día M ABS G25-29
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
EVA MARTINEZ CORVINOS Licencia de un día F ABS G35-39
JUAN CARLOS BORRAZ PELEGRIN Licencia de un día M ABS G30-34
Inscripción finaliza dentro de 4 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: