Inscripciones de la prueba

« IV Duatlón Ciudad de Calatayud - Cto. de... : anterior siguiente: V Duatlón Carretera Escolar de Calatayud... »

104 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M AL
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M BJ
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON F BJ
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M AL
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON F BJ
ANNA ONIEVA LLOBERA A.A. XAFATOLLS F IN
LUNA MONESMA LICENCIA DE UN DÍA F INI
NOA PLO PUEYO LICENCIA DE UN DÍA F BJ
JORGE TOBAJAS BURILLO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
CARLOS BURRERO MASIP OCTAVUS TRIATLON M INI
JONATHAN CREMALLET LICENCIA DE UN DÍA M JN
SAMUEL LUMBIERRES GASCÓN INDEPENDIENTE M IN
MARTIN LUMBIERRES GASCÓN INDEPENDIENTE M AL
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F BJ
JORGE SEGURA SANTOLARIA LICENCIA DE UN DÍA M AL
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON M INI
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON F BJ
ADRIÁN IZQUIERDO MORENO LICENCIA DE UN DÍA M CD
SERGIO IZQUIERDO MORENO LICENCIA DE UN DÍA M IN
AITOR VERDEIELL JARQUE LICENCIA DE UN DÍA M CD
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F AL
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ
JULIA MIGUEL CORTES CCP ANDORRA-TRIATLON F AL
ESTHER MIGUEL CORTES CCP ANDORRA-TRIATLON F BJ
ADRIAN DIESTE ROLDAN CCP ANDORRA-TRIATLON M IN
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M BJ
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
SOFÍA MATA ROQUÉS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M IN
MARIA CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO F CD
JOSE SÁNCHEZ CACHO LICENCIA DE UN DÍA M INI
IVAN ABADIA FUENTES LICENCIA DE UN DÍA M BJ
DIEGO GOMEZ OCTAVUS TRIATLON M AL
RUBÉN GÓMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
YOEL MONESMA ARRIETA LICENCIA DE UN DÍA M AL
IKER MONESMA ARRIETA LICENCIA DE UN DÍA M CD
JARA ALAYETO JIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA F AL
MARINA SÁNCHEZ PLO LICENCIA DE UN DÍA F CD
SANTI ROPERO CADENAS LICENCIA DE UN DÍA M JN
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLON M BJ
IVAN BENEDICTO SANJOAQUIN LA ESTRELLA M BJ
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
BLANCA GABARRE LICENCIA DE UN DÍA F IN
FERNANDO GABARRE JIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M BJ
MIREIA SANCHO ASENSIO LICENCIA DE UN DÍA F IN
JUDITH SANCHO ASENSIO LICENCIA DE UN DÍA F IN
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
ELVIRA ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F BJ
VALERIA ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F BJ
LORIEN IZQUIERDO MARTINEZ LICENCIA DE UN DÍA M AL
MARIA PELEGRIN GUTIERREZ OCTAVUS TRIATLON F CD
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
AINARA PALOMAR JIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA F BJ
HECTOR PALOMAR JIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
IÑAKI BENITO LICENCIA DE UN DÍA M CD
ALVARO LOPEZ LUCIA DUATLON FONCASA CALATAYUD M CD
JORGE OCA BUISAN LICENCIA DE UN DÍA M CD
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLON M CD
ALEX ARPAL ESPEJO CLUB TRIATLON EUROPA M CD
ISMAEL LOPEZ FORCADA OCTAVUS TRIATLON M BJ
CATALINA GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR F CD
RODRIGO GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR M CD
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
MARIA ARIÑO MONSEC E.M. EL OLIVAR F IN
IÑIGO ARIÑO MONSEC E.M. EL OLIVAR M CD
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLON F INI
LUCÍA PÉREZ LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
INÉS PÉREZ LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
CARMEN CASADO MORENO E.M. EL OLIVAR F IN
ERIK LAIGLESIA RONCAL C.D. TRIATLÓN ATALAYA M BJ
ÁLVARO GARRIS LOZANO LICENCIA DE UN DÍA M CD
JUAN CASADO MORENO E.M. EL OLIVAR M CD
IRIA IZQUIERDO CALLAU LICENCIA DE UN DÍA F AL
ARIADNA IZQUIERDO CALLAU LICENCIA DE UN DÍA F IN
BRUNO GUALLAR ARA LICENCIA DE UN DÍA M AL
ANCOR GONZÁLEZ OCTAVUS TRIATLON M BJ
IRENE GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLON F BJ
CLAUDIA GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLON F INI
BALDESCA SIERRA ARNAL LICENCIA DE UN DÍA F AL
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F IN
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F BJ
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLON M IN
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLON F BJ
ALVARO OSANZ LABORDA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
GONZALO DIAZ LÓPEZ LICENCIA DE UN DÍA M AL
IKER SERRANO DE LA VILLA OCTAVUS TRIATLON M BJ
MARTINA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F AL
ALEJANDRO CABRERA MACHIN OCTAVUS TRIATLON M AL
PABLO SANCHEZ TIERZ LICENCIA DE UN DÍA F BJ
MIGUEL CARCAS PES BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M CD
DESIREE GRACIA ANDRÉS BAJO ARAGÓN MARIANISTAS F CD
SORAYA GRACIA ANDRÉS BAJO ARAGÓN MARIANISTAS F CD
DAVID POLO LLIMOS E.M. EL OLIVAR M CD
SARA CLAVERO GARBISU STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
SIMÓN BERNAL BELENGUER LICENCIA DE UN DÍA M IN
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
ALICIA BONA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL

1 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
CESAR CALVO MINDAN LICENCIA DE UN DÍA M INI

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: