Inscripciones de la prueba

« V Duatlón Carretera Escolar de Calatayud... : anterior siguiente: III Triatlón Sprint Mezalocha "Ángel San... »

197 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
Abel Muñoz Duarte Licencia de un día M ABS G35-39
KARMELE LICEAGA ALCANTARA TRIKU CLUB DEPORTIVO F ABS G35-39
JOSE IGNACIO ANTON ALONSO CLUB RIOJA TRIATLÓN M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JESUS DEL RIO GABAS INDEPENDIENTE M V2 G50-54
Borja Beltran Gomez ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
ADRIAN RODRIGUEZ NAVEIRA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
JORGE PICALLO GONZALEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
PILAR VARELA VILLANUEVA ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G40-44
DAVID HUERTAS IGLESIAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
PABLO SICILIA LOPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
JAIME PERALTA NADAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
JAVIER ALVAREZ NICOLAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
David Rubio Alvarez OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Adrian Gracia Torres OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
PEDRO SOLANA DOMINGUEZ Licencia de un día M V1 G40-44
Juan Sanchez Sanmartin CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
BENI NIETO Licencia de un día M ABS G25-29
Javier Macia Sabina OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
IÑAKI RUBIO PARRA TRIKU CLUB DEPORTIVO M V1 G40-44
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Jesús Javier González Muñoz JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
carlos garcia rathgeb Licencia de un día M ABS G25-29
CRISTINA FUERTES CRESPO TRIKU CLUB DEPORTIVO F V1 G45-49
DIEGO PARDO MORENO OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
LUIS OLALLA ROMERO Licencia de un día M ABS G35-39
Daniel Leciñena Mata JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
Arancha Barcelona Gracia CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
Antonio Cano Ruiz INDEPENDIENTE M ABS G30-34
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G65-69
ROBERTO RECASENS FRISON ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLON M ABS G20-24
ARTURO TORRALBA LOU INDEPENDIENTE M V2 G50-54
ALBERTO FLECHOSO ALVAREZ DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G30-34
ALBERTO BARRIL PLOU JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
Eduardo Teixeiro Nadal Licencia de un día M ABS G30-34
Carlos Velázquez Martín de Blas Licencia de un día M ABS G25-29
BORJA GOENAGA SUESKUN TRIKU CLUB DEPORTIVO M V1 G45-49
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
MARIO MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
Santiago Matute Calvo INDEPENDIENTE M ABS G35-39
EDUARDO BARTOLOME CALDERON TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V3 G60-64
IGNACIO ALCANTARA GARVIA CDE  AGUAVERDE M V1 G40-44
Jorge Ibañez Casao IRONLAND M ABS G25-29
RAFAEL TENA PORTA MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
IGNACIO MAEZTU ZAPATERIA S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
FERNANDO CALLEJAS GARDE S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
IÑIGO SEVILLANO NAVARRO S.D.R. ARENAS M ABS G30-34
AGUSTÍN SALVATIERRA VICENTE S.D.R. ARENAS M V2 G55-59
Álvaro Pereira Jiménez S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
Vidal Aragon Maeztu S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
FERNANDO PRIETO GANUZA S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
EDUARDO LAINEZ ROMANO S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
LUISITO DE LA FUENTE ARIZAGA TRYNERS HARO M ABS G35-39
Jose Antonio Barba Suárez Licencia de un día M ABS G35-39
EDUARDO ORIZO LOZANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
Pilar Rodriguez Pradas STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G25-29
Samuel García Nuviala JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
DAVID RECASENS LAFUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
Sergio Compés García ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
FRANCISCO OSANZ LAFITA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
David Torralba Alvarez Licencia de un día M ABS G35-39
SERGIO GARCÍA SIERRA Licencia de un día M V1 G40-44
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
RAFA PRADO GARCIA FLOR DE TRIATLO M ABS G35-39
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRANSIZION M ABS G30-34
Jonatan Chavarrías Izquierdo CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
ANA ISABEL PÉREZ ZAPATA INDEPENDIENTE F ABS G30-34
JAVIER CLAVERO FORCÉN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
José Irisarri Antón STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
YOLANDA GONZALEZ JURADO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G40-44
PABLO ESCRIBANO MARTINEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
Carmelo Lucea Marco MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G30-34
VICENTE VALENZUELA ARMENGOD JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ALEJANDRO GARCIA GIMENEZ CLUB NATACIO BARCELONA M ABS G25-29
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
FERNANDO LASECA ARELLANO Licencia de un día M V1 G45-49
Sixto Frias Somalo TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Adrián Valle Crespo CLUB RIOJA TRIATLÓN M ABS G25-29
David Soto García Licencia de un día M V1 G45-49
ANGEL CASTILLEJO CASTILLEJO S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
ALEJANDRO FERNANDEZ BARRERA Licencia de un día M V1 G45-49
roberto martinez agorreta S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
MANUEL ANTA MARTIN CLUB DEPORTIVO TRIATLON ARANDA M ABS G30-34
JORGE BARRACHINA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
AFRODISIO MARTINEZ BARRERA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
Apeles Bosco Gomez Punsac ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
Diego Berges Aranda Licencia de un día M ABS G30-34
FERNANDO DE MARCOS CALVO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G30-34
BELÉN GONZÁLEZ GARCÍA CIDADE DE LUGO FLUVIAL F ABS G35-39
POMPEYO PEREZ PLANCHART Licencia de un día M V1 G45-49
CARLOS ECHEVERRIA REDRADO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
FERNANDO GONZALEZ GIL OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
OSCAR MANUEL HERRANDO BAGÜÉS A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JAVIER ABRISQUETA SABAS TRIKU CLUB DEPORTIVO M V1 G40-44
ANTONIO ANDRES MOYA TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Igor Gaztañaga Licencia de un día M V1 G45-49
IGNACIO LOPEZ USAN OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
pablo vivo roca IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G30-34
Gerardo Mendoza Gómez CLUB RIOJA TRIATLÓN M ABS G30-34
Nathanael Martínez Suero CD CAMPOAMOR M ABS G35-39
Daniel Montesinos Zaragoza Licencia de un día M ABS G25-29
Jon Trigueros YEPA! TRIATLOI KLUBA M ABS G35-39
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
ISRAEL MEDRANO ABAD Licencia de un día M ABS G30-34
Félix Sanz Ferrer A340KALFAJARIN M V1 G45-49
Jose Antonio Bailo Pérez OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JORDI GARCIA LASHERAS CLUB INFERNO TRIATLON M V1 G40-44
Mª TERESA AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL INDEPENDIENTE M V2 G50-54
Francisco Garcia Palacios CD CAMPOAMOR M V1 G45-49
INES RIDRUEJO CD CAMPOAMOR F V1 G45-49
Fco Javier LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
Saul Perea clemente ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
JAVIER TIRAPU CORERA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
Roberto Ruiz Sedano CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
bosco jover andreu CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JUAN CARLOS GRAUS ARANDA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
ANDER IRADI MITXELENA ATLETICO S.SEBASTIAN M ABS G25-29
Alarico Esteso Esteso ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX M V1 G45-49
Carla Galilea Martinez C.DEPORTIVO ESEPETRES (SP3) F ABS G25-29
Isaac Embun Zarralanga Licencia de un día M ABS G35-39
MIGUEL AZCARAY ANTA CLUB RIOJA TRIATLÓN M V1 G40-44
DAVID LAHERA AVILA C.D.E. PEGASO H3O TRIATLÓN M V1 G45-49
Jose Manuel Alquezar Carabias CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G45-49
JAIME GRACIA VITORIA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
ALAIN RUIZ GUTIERREZ YEPA! TRIATLOI KLUBA M ABS G35-39
Maikel Segura Fernández CLUB ATLETISMO CORELLA M V1 G40-44
Rubén Pernas Jorge Licencia de un día M ABS G30-34
nacho muro carcavilla Licencia de un día M V1 G45-49
PAQUI LOPEZ PIRIS TRIKU CLUB DEPORTIVO F V1 G40-44
ALVARO FERRIN GOMEZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
EDI DIEZ GARCIA CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M V1 G40-44
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
JORGE DAVID MONZO GANDIA CLUB RIOJA TRIATLÓN M V1 G45-49
Javier Lampreave Carrillo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
Carlos Cerezuela Ramiz CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M ABS G35-39
GORKA ARIAS FERRAZ CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M V1 G40-44
BERNARDO APARICIO RUIZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
JUAN CARLOS ARNEDO SANCHEZ TRIKU CLUB DEPORTIVO M V2 G55-59
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
JOSU MENDIZABAL ELDUAYEN TOLOSALDEKO T.T. M V1 G40-44
JUAN MILLAN BELSUE CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
José Eduardo Zapata chaverra ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
MARTA BORBON LLORENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS F SUB23 G20-24
Lydia Silva Troc OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
YOLANDA MAGALLÓN VALLEJO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F V1 G40-44
Sara Bareas Bueno CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
IÑIGO LARRAÑAGA AGUIRREOA KOAXI H.I.B. T.T. M V2 G50-54
Oscar Ustero Perez DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
Lizer Lorente Alperte ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G20-24
GONZALO BLASCO MARTIN CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G40-44
Alejandro Cortés Rigal TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
Yolanda Turón Marco OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
Sergio Lamana Martinez Licencia de un día M ABS G30-34
Jonathan Arias TRIGOI T.T. M ABS G30-34
Germán Aguado García Licencia de un día M V1 G45-49
HASIER MUJIKA AGIRRE TRIGOI T.T. M ABS G30-34
JULIAN TEJEDOR NAVARRO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
Miguel Boal Ullivarri Licencia de un día M ABS G35-39
JAVIER CONTRERAS AYUSO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G35-39
Sergio Feced San Jose OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
IGNACIO DE LA IGLESIA PALACIOS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Bruno AZnar Quintanilla Licencia de un día M V1 G40-44
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JON GARMENDIA AROZTEGI TRIGOI T.T. M ABS G25-29
JOSÉ MIGUEL DEL BARRIO CALVO Licencia de un día M V1 G40-44
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
RAFAEL GONZALEZ ROMERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ÒSCAR MARTÍNEZ CASTRO SALTOKI TRIKIDEAK M SUB23 G20-24
MARTIN IRAIZOZ BLANCO SALTOKI TRIKIDEAK M ABS G30-34
CARMEN GIL ARAUZO ZERCLO ENERGIA HELIOS F V2 G50-54
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ANA REVILLA BONED STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
ENRIQUE LEZCANO GALINDO S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
Eduardo Abadia Solana INDEPENDIENTE M ABS G30-34
HECTOR MAESTRO MELENDO Licencia de un día M ABS G35-39
JUAN MARTINEZ MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
Jorge SERRANO LLOVET Licencia de un día M ABS G20-24
CARLOS LAMUELA SERON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ENRIQUE NAVAS PES Licencia de un día M V2 G50-54
DANIEL SERNA BARDAVIO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
DIEGO PASCAL JIMENEZ CD VALTIERRA M V1 G40-44
GORKA GAMITO AGUERRI DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: