Inscripciones de la prueba

« IV Triatlón de Tarazona y el Moncayo - C... : anterior siguiente: Acuatlón Escolar Stadium Venecia- Cto. A... »

98 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
JAVIER MAGALLON MARTINEZ SECCIÓ ESPORTIVA UINIVERSITAT D'ALACANT M SUB23 G20-24
JAVIER MAGALLÓN CIVERA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V2 G50-54
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
JAVIER ALVAREZ NICOLAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
DAVID HUERTAS IGLESIAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
PABLO SICILIA LOPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JUAN MINA JIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
DIEGO GALVE MAYOR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
JAVIER GIL ESPONERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
JOSE LUIS USON BASTARRAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
JAIME MARTÍN GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
FERNANDO GONZALEZ GIL OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
SONIA DALOISO MARTÍN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F SUB23 G20-24
VICTOR HERNANDO MARTIN TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
LAURA NAVARRO GARCIA TRIATLON CIERZO F SUB23 G20-24
RAUL AGUERRI TREGON CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
FERNANDO DE MARCOS CALVO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G30-34
EVA MARÍA ARANDA PEREZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G40-44
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
ROBERTO RUIZ SEDANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ALBERTO MANGADO USARRALDE CLUB INFERNO TRIATLON M ABS G35-39
CONCEPCIÓN BARAJA BERGAZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G45-49
EVA HOMBRADOS LOPEZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F ABS G30-34
RUBEN TORRONTERAS CALVO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G25-29
ALEXIS FERNANDEZ VALLE CCP ANDORRA-TRIATLÓN M ABS G30-34
DAVID SANZ GULLEN TRIATLON CIERZO M CD G17-19
ROBERTO RECASENS FRISON ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ALBERTO MONTERO LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ALEX LÓPEZ LAGAR TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
MIGUEL ÁNGEL LARROSA FRANCO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
JAVIER MACIA SABINA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
TOÑO PEREZ SANCHEZ AMIGOS DEL RUNNING M V1 G40-44
JOSÉ LUIS MIGUEL ORTIZ AMIGOS DEL RUNNING M V1 G40-44
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
PARIS GRACIA ANDRES ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
PABLO GALIANO BELENGUER ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
ANA BOLDOBA LAÑA ZERCLO ENERGIA HELIOS F JN G17-19
LUCIA MORELLI HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F JN G17-19
JAVIER MUÑOZ PEREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ALFREDO GONZALEZ CANTIN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
ALICIA LARRAZ MIGUEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G30-34
MIGUEL BASTIDA DE MIGUEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
ALBERTO JIMENEZ JIMENEZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G30-34
ÓSCAR FERNÁNDEZ CIVIETA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
CARLOS BARECHE TIERZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
ANA CARMEN FALCES LITAGO S.D.R. ARENAS F V1 G40-44
ENRIQUE LEZCANO GALINDO S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
JESUS I. DIAZ CARCAVILLA S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
ALEJANDRO ROYO LOU STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
ARANCHA BARCELONA GRACIA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
MANUEL SANCHEZ PALACIN IRONLAND M V1 G40-44
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
LUIS MACHÍN ÁLVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
YOLANDA GONZALEZ JURADO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G45-49
JAVIER GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
IÑIGO ARIÑO MONSEC E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
FRANCISCO JAVIER GARCÍA FELEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALEJANDRO GARCIA RUIZ E.M. EL OLIVAR M ABS G25-29
JAVIER BARRAGUER CATALAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JULIAN GARCIA PEREZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M V1 G45-49
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
PILAR VARELA VILLANUEVA ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G40-44
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
VICTOR CANTIN GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
ALEX ARPAL ESPEJO CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
CARLOS CORTINA VAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
DAVID MARCO GUTIÉRREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
IRENE CARRERAS MONTOTO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
JOSÉ TOMÁS AINOZA MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FRANCISCO JAVIER ARAUJO ARROYO TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
TERESA MARIN RUIZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
IRAIA ITURRIOZ IZAGUIRRE LICENCIA DE UN DÍA F JN G17-19
JUAN ATARES BARRIO CLUB DEPORTIVO HUESCA M JN G17-19
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL #THECLUB M V2 G50-54
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
ALFREDO PLANAS MUÑOZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
ISMAEL UCLÉS SENA ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
IVÁN GARISA MORATALLA CLUB TRANSIZION M ABS G35-39
ROBERTO GIBSON CABRERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
JORGE NAVARRETE VILLANUEVA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M SUB23 G20-24

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: