Inscripciones de la prueba

« IV Triatlón de Tarazona y el Moncayo - C... : anterior siguiente: Acuatlón Escolar Stadium Venecia- Cto. A... »

98 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
Carlota Juste Jiménez E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
JAVIER MAGALLON MARTINEZ SECCIÓ ESPORTIVA UINIVERSITAT D'ALACANT M SUB23 G20-24
JAVIER MAGALLÓN CIVERA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V2 G50-54
Sergio Compés García ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
JAVIER ALVAREZ NICOLAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
DAVID HUERTAS IGLESIAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
PABLO SICILIA LOPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
JUAN MINA JIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
DIEGO GALVE MAYOR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
JAVIER GIL ESPONERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
JOSE LUIS USON BASTARRAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
Jaime Martín Giménez STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
FERNANDO GONZALEZ GIL OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
SONIA DALOISO MARTÍN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F SUB23 G20-24
victor hernando martin TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
LAURA NAVARRO GARCIA TRIATLON CIERZO F SUB23 G20-24
RAUL AGUERRI TREGON CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
FERNANDO DE MARCOS CALVO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G30-34
Eva María ARANDA PEREZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G40-44
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G20-24
Roberto Ruiz Sedano CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ALBERTO MANGADO USARRALDE CLUB INFERNO TRIATLON M ABS G35-39
CONCEPCIÓN BARAJA BERGAZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G40-44
Eva Hombrados Lopez C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F ABS G30-34
RUBEN TORRONTERAS CALVO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G25-29
Alexis Fernandez Valle CCP ANDORRA-TRIATLÓN M ABS G25-29
DAVID SANZ GULLEN TRIATLON CIERZO M CD G17-19
ROBERTO RECASENS FRISON ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Alberto MONTERO LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
Alex López Lagar TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Miguel Ángel Larrosa Franco Licencia de un día M V2 G55-59
Adrian Gracia Torres OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
Javier Macia Sabina OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
Toño Perez Sanchez AMIGOS DEL RUNNING M V1 G40-44
José Luis Miguel Ortiz AMIGOS DEL RUNNING M ABS G35-39
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
PARIS GRACIA ANDRES ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
PABLO GALIANO BELENGUER ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD G17-19
ANA BOLDOBA LAÑA ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD G17-19
Lucia Morelli Hernandez ZERCLO ENERGIA HELIOS F JN G17-19
javier muñoz perez STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ALFREDO GONZALEZ CANTIN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
ALICIA LARRAZ MIGUEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G30-34
Miguel Bastida de Miguel STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
alberto jimenez jimenez C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G30-34
Óscar Fernández Civieta Licencia de un día M ABS G35-39
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
carlos bareche tierz Licencia de un día M V1 G40-44
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
ANA CARMEN FALCES LITAGO S.D.R. ARENAS F ABS G35-39
ENRIQUE LEZCANO GALINDO S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
JESUS I. DIAZ CARCAVILLA S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
Eva Pascual Collados CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
Alejandro Royo Lou STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
Arancha Barcelona Gracia CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
David Zaro Aznar CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
Manuel Sanchez Palacin IRONLAND M ABS G35-39
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
Luis Machín Álvarez Licencia de un día M ABS G35-39
YOLANDA GONZALEZ JURADO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G40-44
JAVIER GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
Iñigo Ariño Monsec E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
Francisco Javier García Felez Licencia de un día M ABS G35-39
ALEJANDRO GARCIA RUIZ E.M. EL OLIVAR M ABS G25-29
JAVIER BARRAGUER CATALAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JULIAN GARCIA PEREZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M V1 G40-44
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
PILAR VARELA VILLANUEVA ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G40-44
MANUEL Martin Iranzo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
Victor Cantin Gracia Licencia de un día M ABS G35-39
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
Alex Arpal Espejo CLUB TRIATLON EUROPA M CD G17-19
carlos cortina val ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
David Marco Gutiérrez Licencia de un día M ABS G30-34
Irene Carreras montoto TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
José Tomás Ainoza Martínez Licencia de un día M ABS G35-39
Francisco Javier araujo arroyo TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
TERESA MARIN RUIZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
Iraia Iturrioz Izaguirre Licencia de un día F CD G17-19
JUAN ATARES BARRIO CLUB DEPORTIVO HUESCA M JN G17-19
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL #THECLUB M V2 G50-54
Jose Luis Marro Bonafonte STADIUM VENECIA M V1 G45-49
ALFREDO PLANAS MUÑOZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
Alberto José Górriz Doñate CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
Ismael Uclés Sena ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
Iván Garisa Moratalla CLUB TRANSIZION M ABS G35-39
Roberto Gibson Cabrero STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
Jorge Navarrete Villanueva CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M JN G17-19

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: