Inscripciones de la prueba

« I Triatlón Cros Belver de Cinca : anterior siguiente: I Triatlón Valle de Tena. Campeonato de ... »

138 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
CARLOS CONTRERAS MORENO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JULIO ESTEBAN ANTORÁN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
AGUSTIN PASCUAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DIEGO GUILLEN ECHEGOYEN JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
MIGUEL PEREZ PARICIO TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ALEJANDRO GASCON LOPEZ TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JAVIER RIGABERT AGUILAR TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
MARCOS VILLACAMPA SANTOLARIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ALEJANDRO MILLAN VILLA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
SAMUEL GARCÍA NUVIALA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
JAVIER LORENTE MAGEN JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
MARIA PILAR MORLANS LOIDI LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
MARIA PILAR BARBA ARRANZ LICENCIA DE UN DÍA F V2 G50-54
MARTA HERNANDEZ SOLE OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
RUBÉN CANO BERGILLOS OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
NIETO NIETO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ROSA MARÍA QUIÑONES CHACÓN OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
DAVID RIUS LOPEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
FRANCISCO GARCIA LASHERAS CLUB INFERNO TRIATLON M V2 G50-54
FRANCISCO SANGORRÍN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MARTA VICEN REMACHA OCTAVUS TRIATLON F ABS G25-29
RICARDO USAR FLE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IGNACIO ARREGUI BUISAN LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ADRIAN RODRIGUEZ NAVEIRA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
ENRIQUE MAYORAL CASTILLO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
OSCAR LONGAS JUSTE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
IVÁN GARISA MORATALLA CLUB TRANSIZION M ABS G35-39
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
PILAR CORTÉS FORNIÉS LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
SERGIO MELERO ALVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
RUBEN GARCIA GARCES JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
ADRIAN PALOMAR GIMENO TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
MARÍA PILAR LÓPEZ MONREAL TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
ALFREDO MESEGUER SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
FRAN CUBERO SINUES MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M ABS G35-39
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
ADRIÁN MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
DIEGO HERNANDEZ BERNAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
ANA CARMEN FALCES LITAGO S.D.R. ARENAS F V1 G40-44
JAVIER TAMBO LIZALDE IRONLAND M V1 G40-44
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
FELIX CALVO FALCON LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SERGIO LIÑÁN LÓPEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANTONIO RAMOS ANADON LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARLOS ENRIQUE CASTILLO GOMEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID CALAVIA GALLEGO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
CÉSAR RUBIO GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
LUIS VERA FERRIZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ANTONIO MURILLO RAMOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
PEDRO GARCÍA SANCHO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DIEGO GRACIA SANCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
EDUARDO ABADIA SOLANA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
ALEJANDRO SANZ TORREGO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
DIEGO LAHUERTA BLANCO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JORGE CAO BARRA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JORGE ARANDA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SAUL PEREA CLEMENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
MARTA PÉREZ CALVO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
IVAN SAN BERNARDINO FRANCO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ANTONIO MUÑOZ SUBIRON LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JUAN MANUEL DEL CAMPO LACARRA TRIKUA KIROL ELKARTEA M V1 G45-49
JUAN ANTONIO RUIZ GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
IÑIGO SAENZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
DIEGO CALAVIA SARNAGO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORGE GRACIA CARRERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JOSE CARLOS GALAN TOLEDO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
RAIMUNDO VAL GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
IRENE CARRERAS MONTOTO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
IRIS PINA BLANCO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
JESÚS PALACIOS ESPINA OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JULIO MIGUEL MARTINEZ TAMBO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
LUIS MACHÍN ÁLVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MIGUEL PENA PUERTOLAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
NACHO RUBIO GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ALVARO PELEGRIN GUTIERREZ OCTAVUS TRIATLON M SUB23 G20-24
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLON F SUB23 G20-24
NACHO CASTAN ARILLA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DAVID INAZ MONTERDE JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
DIEGO MARTINEZ YAGÜE JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
DAVID CINCA HERRERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSE CARLOS BARRAL AGUIRREBEÑA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
PEDRO ANTONIO MODREGO PASCUAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JUAN URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ADRIAN ALQUEZAR RAMOS JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
NACHO ARANGUREN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
OSCAR MANUEL HERRANDO BAGÜÉS A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JOSÉ RAMÓN FERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER PERRUCA MUÑOZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JOAQUIN LAFAJA GUIRAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DANIEL POLO ELDUQUE JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BONA CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ANTONIO ARENAS GARCIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
IGNACIO LOPEZ USAN OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
DAVID ALONSO ROMERA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
LYDIA SILVA TROC OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
TOMAS NASARRE DE LETOSA OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
JOSE LUIS USON BASTARRAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
FRANCISCO JAVIER GARCIA LOZANO DUATLON FONCASA CALATAYUD M JN G17-19
RAUL MARQUEZ ALONSO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
AITOR ABADIAS PELEGRIN INDEPENDIENTE M ABS G30-34
RAMON REPOLLES LACUEVA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JUAN MARTINEZ MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DIEGO BARDAJI GRAN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
JAVIER BONEL JARRETA ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
MARTA BENITO RICO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL INDEPENDIENTE M V2 G50-54
JOSE MARI HERRERO MARCO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
ROBERTO GARCIA CORONA OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
DIEGO PARDO MORENO OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
CHEMA RUPÉREZ DÍEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
GERMÁN RUPÉREZ CALAVERA LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ALVARO FERNANDEZ DE EPALZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
ARTURO TORRALBA LOU INDEPENDIENTE M V2 G50-54
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: