Inscripciones de la prueba

« I Triatlón Cros Belver de Cinca : anterior siguiente: I Triatlón Valle de Tena. Campeonato de ... »

138 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
CARLOS CONTRERAS MORENO Licencia de un día M V1 G45-49
Julio Esteban Antorán Licencia de un día M ABS G35-39
agustin pascual Licencia de un día M V1 G45-49
DIEGO GUILLEN ECHEGOYEN JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
Miguel Perez Paricio TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
ALEJANDRO Gascon Lopez TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JAVIER RIGABERT AGUILAR TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
Marcos Villacampa Santolaria Licencia de un día M V1 G45-49
ALEJANDRO MILLAN VILLA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
Samuel García Nuviala JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
Javier Lorente Magen JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
MARIA PILAR MORLANS LOIDI Licencia de un día F V1 G45-49
MARIA PILAR BARBA ARRANZ Licencia de un día F V1 G45-49
MARTA HERNANDEZ SOLE OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
Ana Cristina Aina Colas OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
Rocío Matito Olivares OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
Rubén Cano Bergillos OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Juan Sanchez Sanmartin CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
NIETO NIETO Licencia de un día M ABS G25-29
ROSA MARÍA QUIÑONES CHACÓN OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
David Rius Lopez OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
FRANCISCO GARCIA LASHERAS CLUB INFERNO TRIATLON M V2 G50-54
Francisco Sangorrín Licencia de un día M ABS G30-34
Marta Vicen remacha OCTAVUS TRIATLON F ABS G25-29
Ricardo Usar Fle Licencia de un día M V1 G40-44
IGNACIO ARREGUI BUISAN Licencia de un día M V2 G50-54
ADRIAN RODRIGUEZ NAVEIRA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
Daniel Leciñena Mata JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
ENRIQUE MAYORAL CASTILLO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
Oscar Longas Juste Licencia de un día M V1 G40-44
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
Iván Garisa Moratalla CLUB TRANSIZION M ABS G35-39
Carmelo Lucea Marco MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G30-34
PILAR CORTÉS FORNIÉS Licencia de un día F ABS G35-39
Sergio Melero Alvarez Licencia de un día M ABS G30-34
RUBEN GARCIA GARCES JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
Eva Zaro Aznar CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
David Zaro Aznar CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
ADRIAN PALOMAR GIMENO TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
María Pilar López Monreal TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
Eva Pascual Collados CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
Alfredo Meseguer Serrano CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
Fran Cubero Sinues MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M ABS G35-39
Andrei Crisan CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
ADRIÁN MARTÍNEZ Licencia de un día M SUB23 G20-24
Diego Hernandez Bernal Licencia de un día M ABS G35-39
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
ANA CARMEN FALCES LITAGO S.D.R. ARENAS F ABS G35-39
Javier Tambo Lizalde IRONLAND M ABS G35-39
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
FELIX CALVO FALCON Licencia de un día M V1 G40-44
Sergio Liñán López Licencia de un día M V1 G40-44
Antonio Ramos Anadon Licencia de un día M V1 G40-44
CARLOS ENRIQUE CASTILLO GOMEZ Licencia de un día M V1 G40-44
DAVID CALAVIA GALLEGO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
César Rubio García Licencia de un día M V1 G45-49
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
Luis Vera Ferriz Licencia de un día M ABS G25-29
antonio murillo ramos Licencia de un día M ABS G35-39
Pedro García Sancho Licencia de un día M ABS G35-39
DIEGO GRACIA SANCHEZ Licencia de un día M V1 G40-44
Eduardo Abadia Solana INDEPENDIENTE M ABS G30-34
ALEJANDRO SANZ TORREGO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
DIEGO LAHUERTA BLANCO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JORGE CAO BARRA Licencia de un día M ABS G30-34
Jorge Aranda Licencia de un día M ABS G35-39
Saul Perea clemente ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
Marta Pérez calvo Licencia de un día F ABS G25-29
Ivan San Bernardino Franco OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Antonio Muñoz Subiron Licencia de un día M ABS G35-39
Juan Manuel Del campo Lacarra TRIKUA KIROL ELKARTEA M V1 G45-49
juan antonio ruiz garcia Licencia de un día M ABS G30-34
Jose Luis Marro Bonafonte STADIUM VENECIA M V1 G45-49
Iñigo Saenz OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
Diego Calavia Sarnago Licencia de un día M ABS G35-39
Jorge Gracia Carrera STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JOSE CARLOS GALAN TOLEDO TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
Raimundo Val Gracia Licencia de un día M ABS G35-39
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
Irene Carreras montoto TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
IRIS PINA BLANCO Licencia de un día F ABS G25-29
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
Jesús Palacios Espina OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Fco Javier LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
Julio Miguel Martinez Tambo Licencia de un día M V1 G45-49
Luis Machín Álvarez Licencia de un día M ABS G35-39
Miguel Pena Puertolas Licencia de un día M ABS G25-29
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Nacho Rubio García Licencia de un día M ABS G20-24
alvaro pelegrin gutierrez OCTAVUS TRIATLON M SUB23 G20-24
Patricia Agustín Artigas OCTAVUS TRIATLON F JN G17-19
Nacho Castan arilla Licencia de un día M ABS G30-34
DAVID INAZ MONTERDE JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
DIEGO MARTINEZ YAGÜE JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
David Cinca Herrero Licencia de un día M ABS G25-29
JOSE CARLOS BARRAL AGUIRREBEÑA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
Pedro Antonio Modrego Pascual Licencia de un día M ABS G35-39
juan urbano soler OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ADRIAN ALQUEZAR RAMOS JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
Yolanda Turón Marco OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
Nacho Aranguren Licencia de un día M ABS G30-34
OSCAR MANUEL HERRANDO BAGÜÉS A340KALFAJARIN M V1 G40-44
José Ramón Fernández Licencia de un día M ABS G35-39
Javier Perruca Muñoz Licencia de un día M SUB23 G20-24
Joaquin Lafaja Guiral Licencia de un día M ABS G35-39
daniel polo elduque JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BONA CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
Sergio Feced San Jose OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ANTONIO ARENAS GARCIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
IGNACIO LOPEZ USAN OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
David Alonso Romera Licencia de un día M ABS G30-34
Lydia Silva Troc OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
TOMAS NASARRE DE LETOSA OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
JOSE LUIS USON BASTARRAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
FRANCISCO JAVIER GARCIA LOZANO DUATLON FONCASA CALATAYUD M JN G17-19
RAUL MARQUEZ ALONSO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
AITOR ABADIAS PELEGRIN INDEPENDIENTE M ABS G30-34
RAMON REPOLLES LACUEVA Licencia de un día M V1 G40-44
JUAN MARTINEZ MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
Raúl Martínez Agudo Licencia de un día M ABS G35-39
DIEGO BARDAJI GRAN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
Oscar Ustero Perez DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
Javier Bonel Jarreta ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
Marta Benito Rico Licencia de un día F ABS G30-34
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL INDEPENDIENTE M V2 G50-54
Jose mari Herrero marco Licencia de un día M V2 G55-59
Roberto Garcia Corona OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
DIEGO PARDO MORENO OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
CHEMA RUPÉREZ DÍEZ Licencia de un día M V2 G50-54
GERMÁN RUPÉREZ CALAVERA Licencia de un día M JN G17-19
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ALVARO FERNANDEZ DE EPALZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
ARTURO TORRALBA LOU INDEPENDIENTE M V2 G50-54
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: