Competición

« [JJ.EE.] Duatlón Escolar de Malpica : anterior siguiente: I Triatlón Valle de Tena. Campeonato de ... »

DATOS DE INSCRIPCIÓN


Límite inscripción: 28 junio
Precio federados: 20 EUR.
Precio NO federados: 26 EUR. federarse
Inscripción finaliza dentro de 1 mes y 1 día
Inscribirse

54 inscritos confirmados (máximo 140 corredores)
Fecha: 1 julio (dentro de 1 mes y 4 días)
IX Triatlón Cros Villa de Sádaba. Cto. Aragón Triatlón Cros Cadete 2017.
Lugar: Sádaba (Zaragoza)
Comparte esta información en:

Share |

IX TRIATLON CROS VILLA DE SADABA

CAMPEONATO DE ARAGÓN DE TRIATLÓN CROS CADETE 2017

Lugar:  Sádaba (Zaragoza)

Fecha: 1 de julio de 2017. 18h.

Distancias: 600m. natación - 17,5km. BTT - 4Km. carrera a pie.

Distancias Cto. Aragón CADETE (nacidos años 2000-2001-2002): 600m. natación - 12,7km. BTT - 4Km. carrera a pie.

Inscripciones: En esta misma página web hasta el miércoles 28 de junio a las 24h. Inscripción limitada a 140 corredores. El precio de la inscripción tendrá tres plazos:

Del 17 de abril hasta el 5 de Junio (o hasta alcanzar los 50 primeros inscritos) :

Federados ………… 15 euros

No federados……… 21 euros

Desde el 6 de Junio al 19 de Junio (o hasta alcanzar los 120 primeros inscritos) :

Federados ………… 20 euros

No federados……… 26 euros

A partir del 20 Junio:

Federados ………… 23 euros

No federados……… 29 euros

En caso de que algún participante solicite la anulación de su inscripción, la devolución del importe de la inscripción se realizará de la siguiente forma:

Durante el primer plazo de inscripción se devolverá el 100% del importe.

Durante el segundo plazo de inscripción se devolverá el 70% del importe.

En el último plazo de inscripción no se permitirán anulaciones.

Cualquier cambio o anulación se debe solicitar en: inscripciones@triatlonaragon.org

Más información: Consulta aquí el REGLAMENTO y CIRCUITOS de la competición.

 

Inscripciones aceptadas (54):

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
CARLOS CONTRERAS MORENO Licencia de un día M V1 G45-49
Julio Esteban Antorán Licencia de un día M ABS G35-39
agustin pascual Licencia de un día M V1 G45-49
DIEGO GUILLEN ECHEGOYEN JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
Miguel Perez Paricio TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
ALEJANDRO Gascon Lopez TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Jesús Javier González Muñoz JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
JAVIER RIGABERT AGUILAR TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
FERNANDO GONZALEZ GIL OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
Marcos Villacampa Santolaria Licencia de un día M V1 G45-49
ALEJANDRO MILLAN VILLA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
Samuel García Nuviala JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
Javier Lorente Magen JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
MARIA PILAR MORLANS LOIDI Licencia de un día F V1 G45-49
MARIA PILAR BARBA ARRANZ Licencia de un día F V1 G45-49
MARTA HERNANDEZ SOLE OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
Ana Cristina Aina Colas OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
Rocío Matito Olivares OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
Rubén Cano Bergillos OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Juan Sanchez Sanmartin CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
NIETO NIETO Licencia de un día M ABS G25-29
ROSA MARÍA QUIÑONES CHACÓN OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
David Rius Lopez OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
FRANCISCO GARCIA LASHERAS CLUB INFERNO TRIATLON M V2 G50-54
Francisco Sangorrín Licencia de un día M ABS G30-34
Ricardo Usar Fle Licencia de un día M V1 G40-44
Carlota Juste Jiménez E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
IGNACIO ARREGUI BUISAN Licencia de un día M V2 G50-54
ADRIAN RODRIGUEZ NAVEIRA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
Daniel Leciñena Mata JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
ENRIQUE MAYORAL CASTILLO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
Víctor Medina Bas TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
Oscar Longas Juste Licencia de un día M V1 G40-44
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
Iván Garisa Moratalla CLUB TRANSIZION M ABS G35-39
Carmelo Lucea Marco MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G30-34
PILAR CORTÉS FORNIÉS Licencia de un día F ABS G35-39
Sergio Melero Alvarez Licencia de un día M ABS G30-34
RUBEN GARCIA GARCES JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
Eva Zaro Aznar CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
David Zaro Aznar CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
ADRIAN PALOMAR GIMENO TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
María Pilar López Monreal TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
Eva Pascual Collados CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
Alfredo Meseguer Serrano CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
Fran Cubero Sinues MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M ABS G35-39
Andrei Crisan CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
ADRIÁN MARTÍNEZ Licencia de un día M SUB23 G20-24
Diego Hernandez Bernal Licencia de un día M ABS G35-39
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
ANA CARMEN FALCES LITAGO S.D.R. ARENAS F ABS G35-39
REBECA BLANCO ROYO TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
Javier Tambo Lizalde IRONLAND M ABS G35-39
Inscribirse