Inscripciones de la prueba

« VII Descenso del Ebro. Convenio FAN - FA... : anterior siguiente: III Travesía Aguas Abiertas del Arquillo... »

51 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
JAVIER MAGALLON MARTINEZ SECCIÓ ESPORTIVA UINIVERSITAT D'ALACANT M SUB23 G20-24
JAVIER MAGALLÓN CIVERA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V2 G50-54
Sara Gil CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F SUB23 G20-24
DAVID HUERTAS IGLESIAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
JAVIER ALVAREZ NICOLAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
DIEGO GALVE MAYOR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
ALEJANDRO NACHER PEREZ INDEPENDIENTE M ABS G20-24
MARIA PILAR CATALAN EDO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F V1 G40-44
Lucia Morelli Hernandez ZERCLO ENERGIA HELIOS F JN G17-19
Eduardo Garcia Gimenez Licencia de un día M ABS G20-24
JAIME PERALTA NADAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
Ignacio Díaz-Crespo Vasallo TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
Lizer Lorente Alperte ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G20-24
PATRICIA MARTINEZ MULAS CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F CD G17-19
Jesús Vilchez Placencia CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V2 G50-54
Daniel Baraza Cebrian Licencia de un día M CD G17-19
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
Sergio Compés García ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
Alberto José Górriz Doñate CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
Samuel García Nuviala JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
Sara Cases Diloy Licencia de un día F ABS G25-29
ADOLFO TEJADA CASTRO CLUB TRITÓN DEL PARDO M ABS G35-39
RODRIGO SALTO PEREZ CLUB TRITÓN DEL PARDO M ABS G30-34
Cristina Pino Perez CLUB TRITÓN DEL PARDO F ABS G25-29
JORGE AZNAR AGUD JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
DANIEL TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
Jorge Navarrete Villanueva CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M JN G17-19
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
BRENDA QUINTANA COLINA Licencia de un día F ABS G30-34
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
Gabriel Lara Almenara Licencia de un día M ABS G35-39
VERONICA PARDAL GONZALEZ CLUB TRITÓN DEL PARDO F ABS G30-34
ANTONIO DAVID LOPEZ OCAMPOS CLUB TRITÓN DEL PARDO M ABS G30-34
Jorge Pérez Pascual Licencia de un día M ABS G25-29
JORGE TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
Daniel Martín Escuer E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
Borja Beltran Gomez ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
MARIA TOQUERO VICENTE E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
TERESA TOQUERO VICENTE Licencia de un día F V1 G40-44
CARMEN GIL ARAUZO ZERCLO ENERGIA HELIOS F V2 G50-54
JORGE PICALLO GONZALEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
Nadel Aranzábal Barrio Licencia de un día M ABS G30-34
Luis Pérez Espallargas JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
Pablo Frias castro Licencia de un día M V1 G40-44
CARLOS BARRANCO RECH Licencia de un día M SUB23 G20-24
Miguel Varela Bugallo CLUB TRITÓN DEL PARDO M ABS G35-39
Vicente Rodrigo Licencia de un día M V1 G45-49
Inscripción finaliza dentro de unas horas
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: