Inscripciones de la prueba

« II Binatlón de la Sotonera - Cto. Aragón... : anterior siguiente: [JJ.EE.] II Triatlón de Mequinenza Kids ... »

106 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
FERNANDO DIEZ VARELA CLUB RIOJA TRIATLÓN M ABS G35-39
Nano Romia Jové TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M ABS G35-39
ALEJANDRO RENALES PRIETO TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M ABS G20-24
ROBERTO RECASENS FRISON ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
ISAAC BRIONES RUIZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
RAFAEL TENA PORTA MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
FERNANDO DE MARCOS CALVO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G30-34
GENEVIEVE JACQUES INDEPENDIENTE F ABS G35-39
DANIEL CHICO LOPEZ CLUB NATACIO SITGES M ABS G35-39
ADRIAN RODRIGUEZ NAVEIRA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
german agud borbon INDEPENDIENTE M ABS G30-34
JOAQUIN marco soler Licencia de un día M ABS G35-39
Anna Duarte INDEPENDIENTE F ABS G35-39
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
Albert SALVANY PINEDA INDEPENDIENTE M ABS G25-29
JESUS GARRIDO PICAZO INDEPENDIENTE M V1 G45-49
JAVIER SERRANO CASTELLOR CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
JESUS GRANELL MORENO TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. M V2 G50-54
ALEJANDRO Gascon Lopez TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JORDI GONZÁLEZ BARÓ INDEPENDIENTE M V1 G45-49
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Carlos SOLANAS MONTESA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
BRENDAN WARD Licencia de un día M V1 G45-49
Ignacio Rasero Cobo de Guzmán TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Pablo Serrano Ezquerro CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
ÁNGEL ANTOLÍN HERRERO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
JULIAN TEJEDOR NAVARRO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Samuel García Nuviala TRIATLON PSA M ABS G30-34
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Ruben Polo Manrique OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
DANIEL TELLO SANCHEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Miguel Perez Paricio TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
Irene Carreras montoto TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
Raul Garcia Fernandez CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
HECTOR FRANCES GONZALEZ TRIATLON PSA M ABS G35-39
JAVIER SOLANAS BAGUES MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
ANA REVILLA BONED STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
DAVID ALONSO ROMERA Licencia de un día M ABS G30-34
RAUL SENAO MENDI TRIATLON PSA M ABS G35-39
HECTOR REVUELTA MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
IGNACIO LOPEZ USAN OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JUAN MINA JIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
Ivan San Bernardino Franco OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
DANIEL SERNA BARDAVIO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ TRIATLON PSA M V1 G40-44
ALBERTO BARRIL PLOU TRIATLON PSA M V1 G40-44
Javier Lorente Magen TRIATLON PSA M ABS G35-39
REBECA BLANCO ROYO TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
PABLO SICILIA LOPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
BELÉN GONZÁLEZ GARCÍA CIDADE DE LUGO FLUVIAL F ABS G35-39
Victor Villarroya Ruiz STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ANGEL MANCEBO ALVAREZ INDEPENDIENTE M V2 G55-59
JAIME GRACIA VITORIA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
Iván Rupérez Serrano STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JORDI NOTARIO SABATE INDEPENDIENTE M V1 G40-44
JUAN JOSE ROBLES SANCHEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
JOSE RAMON CASTRO CUBERO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
FLORIAN PAZZI Licencia de un día M ABS G30-34
David Val Reufast TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Jorge Merino Hernández INDEPENDIENTE M V1 G40-44
JORGE PICALLO GONZALEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
JUAN LEONARDO PUÉRTOLAS MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
Juan Luis Fernández Muñoz GAVA TRIATLO M ABS G35-39
SERGIO GARCÍA SIERRA Licencia de un día M V1 G40-44
Alejandro Herraez Colon Licencia de un día M ABS G30-34
Francisco Ruiz Gascón ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
kiko marco aguilar E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
CARLOS MUÑOZ PARICIO Licencia de un día M V1 G40-44
CHUS TIL MARTINEZ CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS F ABS G35-39
Fernando Montull Labrador TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M ABS G30-34
Rodrigo Puch Larrey TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M V1 G45-49
Carmelo Lucea Marco MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G30-34
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
IGNACIO DE LA IGLESIA PALACIOS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
DAVID VILLAGRASA SANCHEZ CLUB NATACIO SITGES M V1 G45-49
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
JAVIER GIL ESPONERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
Eva Hombrados Lopez C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F ABS G30-34
Carlos Cerezuela Ramiz CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M ABS G35-39
JAVIER CLAVERO FORCÉN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
Luis Miguel Carrasco Miguel CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
José María Biela Pellejero CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
LUIS CACHO BITRIA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G45-49
SANTIAGO GERMÁN MARTÍN ULECIA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G40-44
Jose Miguel Escario Mur VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V2 G50-54
Roger Llacer TRIVILA M ABS G30-34
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
JAVIER ALINS TOLON Licencia de un día M SUB23 G20-24
Antonio Garcia Moles Licencia de un día M V1 G40-44
DIEGO VAREA PEREZ CLUB INFERNO TRIATLON M ABS G30-34
Oscar Gimeno Emperador OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
ISRAEL FERRER VIRGÓS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
FELIPE SORIA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
Roberto Gonzalez Calderon Licencia de un día M V1 G45-49
EDUARDO RODRÍGUEZ ROSALED Licencia de un día M V1 G45-49
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G20-24
IBAN LOPEZ GASCON INDEPENDIENTE M ABS G35-39
Gabriel Tamé Borao Licencia de un día M ABS G35-39
luis senra miguel Licencia de un día M ABS G35-39
RAUL BARTOLOME LOPEZ FASTTRIATLON - C.N. MONTJUIC M V1 G40-44
Inscripción finaliza dentro de 4 meses y 6 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: