Inscripciones de la prueba

« II Binatlón de la Sotonera - Cto. Aragón... : anterior siguiente: IV Duatlón Cros Alfajarín - Cto. Aragón ... »

149 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
FERNANDO DIEZ VARELA CLUB RIOJA TRIATLÓN M ABS G35-39
NANO ROMIA JOVÉ TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M V1 G40-44
ALEJANDRO RENALES PRIETO TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M ABS G25-29
ISAAC BRIONES RUIZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
RAFAEL TENA PORTA MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
FERNANDO DE MARCOS CALVO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M ABS G30-34
GENEVIEVE JACQUES INDEPENDIENTE F ABS G35-39
DANIEL CHICO LOPEZ CLUB NATACIO SITGES M V1 G40-44
GERMAN AGUD BORBON INDEPENDIENTE M ABS G35-39
JOAQUIN MARCO SOLER LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANNA DUARTE INDEPENDIENTE F ABS G35-39
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
ALBERT SALVANY PINEDA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
JAVIER SERRANO CASTELLOR ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ALEJANDRO GASCON LOPEZ TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JORDI GONZÁLEZ BARÓ INDEPENDIENTE M V1 G45-49
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
CARLOS SOLANAS MONTESA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
BRENDAN WARD LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
IGNACIO RASERO COBO DE GUZMÁN TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ÁNGEL ANTOLÍN HERRERO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
JULIAN TEJEDOR NAVARRO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
SAMUEL GARCÍA NUVIALA TRIATLON PSA M ABS G30-34
RUBEN POLO MANRIQUE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
DANIEL TELLO SANCHEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
MIGUEL PEREZ PARICIO TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
IRENE CARRERAS MONTOTO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ANA REVILLA BONED STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
DAVID ALONSO ROMERA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RAUL SENAO MENDI TRIATLON PSA M V1 G40-44
IGNACIO LOPEZ USAN OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JUAN MINA JIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
IVAN SAN BERNARDINO FRANCO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
DANIEL SERNA BARDAVIO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ TRIATLON PSA M V1 G40-44
ALBERTO BARRIL PLOU TRIATLON PSA M V1 G40-44
JAVIER LORENTE MAGEN TRIATLON PSA M ABS G35-39
REBECA BLANCO ROYO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
PABLO SICILIA LOPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
VICTOR VILLARROYA RUIZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ANGEL MANCEBO ALVAREZ INDEPENDIENTE M V2 G55-59
JAIME GRACIA VITORIA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
JORDI NOTARIO SABATE INDEPENDIENTE M V1 G45-49
JUAN JOSE ROBLES SANCHEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
JOSE RAMON CASTRO CUBERO ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
FLORIAN PAZZI LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DAVID VAL REUFAST TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JUAN LUIS FERNÁNDEZ MUÑOZ GAVA TRIATLO M ABS G35-39
SERGIO GARCÍA SIERRA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALEJANDRO HERRAEZ COLON LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
FRANCISCO RUIZ GASCÓN ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
FERNANDO MONTULL LABRADOR TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M ABS G30-34
RODRIGO PUCH LARREY TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M V1 G45-49
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
IGNACIO DE LA IGLESIA PALACIOS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
DAVID VILLAGRASA SANCHEZ CLUB NATACIO SITGES M V1 G45-49
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
EVA HOMBRADOS LOPEZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F ABS G30-34
CARLOS CEREZUELA RAMIZ CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M ABS G35-39
JAVIER CLAVERO FORCÉN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
JOSÉ MARÍA BIELA PELLEJERO CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G45-49
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
LUIS CACHO BITRIA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V2 G50-54
SANTIAGO GERMÁN MARTÍN ULECIA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G40-44
JOSE MIGUEL ESCARIO MUR VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V2 G50-54
ROGER LLACER TRIVILA M ABS G30-34
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
JAVIER ALINS TOLON LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ANTONIO GARCIA MOLES LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DIEGO VAREA PEREZ CLUB INFERNO TRIATLON M ABS G30-34
OSCAR GIMENO EMPERADOR OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ISRAEL FERRER VIRGÓS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
FELIPE SORIA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
ROBERTO GONZALEZ CALDERON LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
EDUARDO RODRÍGUEZ ROSALED LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
GABRIEL TAMÉ BORAO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RAUL BARTOLOME LOPEZ FASTTRIATLON - C.N. MONTJUIC M V1 G40-44
ALEX LÓPEZ LAGAR TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
YOLANDA GONZALEZ JURADO C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G45-49
ALVARO ESPEJO GARRIDO INDEPENDIENTE M V1 G40-44
ÓSCAR SABATER ARMENGOL INDEPENDIENTE M V1 G45-49
BLAS CATALÀ BONANZA C.T. JIJI-JAJA VINARÒS M V1 G40-44
ALVARO EMILIO GAINZA SALINAS TRIKUA KIROL ELKARTEA M ABS G30-34
SAUL PEREA CLEMENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
MANUEL YAGO ESTEVEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
DAVID GUILLEN GARCIA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ALVARO MARCO SOLER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ROGELIO SALESA MARTÍN ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
MIGUEL ANGEL RIVERO PALOMO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IAN PÉREZ LOZANO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
HENRIETTA MEYER LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
JOSE LUIS JIMENEZ RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DAVID JIMENEZ BLANCO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
OSCAR FELIX PINILLA MARTIN JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
FRANCESC VIVES GARCÍA INDEPENDIENTE M ABS G35-39
ANTONI BALAGUER BARCELÓ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
ADOLFO NUÑO LANGA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
XAVIER ORTÍN FONT LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
LUIS ANGEL FOZ MOLINS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
VÍCTOR ARAGÓN MIGUEL AMIGOS DEL RUNNING M V1 G40-44
JOSE LUIS SANAGUSTIN GIMENEZ AMIGOS DEL RUNNING M V1 G40-44
POL VAQUE PIEDRAFITA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MERCE MAGEM PRAT C.N. REUS PLOMS F V2 G55-59
MANUEL LARA PASCUAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALBERTO MONTERO LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
GEMMA GASA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
VÍCTOR BARÓN RAMÓN CORRECAMINOS ALFINDEN M V3 G65-69
CÉSAR RUBIO GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ANTONIO MONREAL HIJAR CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
ALVARO HUERTAS IGLESIAS TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
DIEGO CUERDA BRIONGOS CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M V1 G40-44
ALFONSO MONCLUS MARCELLAN CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ALEX VERA GUZMAN INDEPENDIENTE M SUB23 G20-24
JAVIER LAZARO LAMPEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
AUGUSTO ARGUILE MARTINEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALFONSO JIMENEZ HERNANDEZ CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M ABS G35-39
ALBA DE FRUTOS BAYÓN CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS F ABS G30-34
VICENÇ ALBIOL ALBESA CLUB BTT MONTBIKE M V1 G45-49
JOSÉ IRISARRI ANTÓN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
SANTIAGO ROYO GINER INDEPENDIENTE M V2 G50-54
DAVID SANCHEZ LABORDA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
ALFREDO PLANAS MUÑOZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
VICTOR SERRANO MOLINA FASTTRIATLON - C.N. MONTJUIC M ABS G35-39
POMPEYO PEREZ PLANCHART LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
BORJA LANGARICA VINI VIDI BICI BY SCOTT M ABS G25-29
FRANCISCO ALEO JUAN CLUB TRIATLON TORREVIEJA M ABS G30-34
PEDRO MALDONADO GUTIERREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DAVID SALGUEIRO GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IVÁN GARISA MORATALLA CLUB TRANSIZION M ABS G35-39
IKER FRIAS FERNANDEZ ANB URDAITRI MOTRIVATION M ABS G35-39
JESÚS GIL FERNÁNDEZ CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
ROBERTO RUIZ SEDANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
CLARA PLAYAN BOSQUE STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G20-24
NACHO BEZARES GAZTAÑAGA CLUB RIOJA TRIATLÓN M ABS G35-39
NACHO AGUILAR VELILLA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
AITOR ABADIAS PELEGRIN INDEPENDIENTE M ABS G30-34
OSCAR RODRIGUEZ ORCAJO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
ADRIÁN CÓRDOBA PÉREZ CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: