Inscripciones de la prueba

« X Duatlón Cros Alcañiz. Cto Aragón Duatl... : anterior siguiente: XXVI Duatlón Cros Sierra de Armantes »

99 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
JONNY GONZÁLEZ CARRILLO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SANTI MIGUEL GUILLÉN IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G35-39
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JULIO ANGEL VILLANUEVA AZUARA CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G40-44
JAVIER TIRAPU CORERA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
CARLOS BIELSA GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
GONZALO BLASCO MARTIN CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G40-44
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JAVIER MACIA SABINA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
PILAR BIELSA ALQUÉZAR CCP ANDORRA-TRIATLÓN F V2 G50-54
ESTHER CAÑETE BIELSA LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
LUIS M ROMEO OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
RAFAEL GONZALEZ ROMERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
BENI NIETO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
VANESA GUZMAN GALVEZ OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
MARIANO RUIZ MUZAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARMELO GOMEZ PASTOR DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V2 G55-59
ESTHER SÁNCHEZ PALÁ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G20-24
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
JULIO J. PEÑA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
EVA LOPEZ SANZ OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
ROBERTO MIGUEL GIL CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G40-44
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
JUAN MANUEL CASTRO FERREIROS LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JUAN URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
SERGIO ALQUEZAR NIETO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
BOSCO JOVER ANDREU CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G60-64
RAMON GALVE DOLZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
MARC CIRERA CASELLAS C.N. REUS PLOMS M ABS G35-39
AINA PICAS ZORRILLA C.N. REUS PLOMS F ABS G30-34
SARA GIL REDONDO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F ABS G20-24
JAVIER BONEL JARRETA ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
CARLOS JAVEGA SAURA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
PILAR VARELA VILLANUEVA ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G40-44
JOSE MANUEL ALQUEZAR CARABIAS CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G45-49
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
RAUL SASETA TOMAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
ARMANDO GARCÍA VIDAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
ELISEO MARTIN OMENAT ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
NARCISO BARRANCO LAHOZ ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
OMAR SANCHO MONTANER ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
RAUL GARCIA FERNANDEZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
CARLOS ISARRE LAZARO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ALBERT TORRES CARLES C.N. REUS PLOMS M V1 G40-44
JORDI ROSSELLO GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID CAMPANALS ROCA C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M V1 G40-44
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
DAVID ARROYO ORDOVAS INDEPENDIENTE M V1 G40-44
JOSE ALBERTO GIJON OLIVER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
MANUEL LOSCOS ALLOZA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
SIXTO FRIAS SOMALO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
LUIS MARTIN LEAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JOSE LUIS MATOSAS MOLES TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
JESÚS SANGÜESA SANZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
RAUL MARTINEZ AGUDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JACINTO MORACHO TORRENTE ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G55-59
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
DANIEL RAMIA GUILLEN CLUB TRIATLO BASILISCUS M ABS G35-39
FERNANDO ALQUEZAR NIETO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64
EDUARDO ABADIA SOLANA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
JOSE MIGUEL SANZ FERRER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
DAVID ALONSO ROMERA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SAMUEL GARCÍA NUVIALA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
JOAQUIN MUÑOZ LAHUERTA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
DANIEL VERA PALACIN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
MARIO LAZARO SANTA EULALIA DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G35-39
AMPARO RIVERO CLEMENTE OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
MARC CASADO IRIGARAY LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
PABLO BLANCO ZORRILLA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLON F SUB23 G20-24
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: