Inscripciones de la prueba

« III Duatlón Cros de Frula : anterior siguiente: IV Triatlón de Tarazona y el Moncayo - C... »

107 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
Jorge Seguin Redondo TRIATLON CIERZO M CD
Alejandra Gimeno Gimeno TRIATLON CIERZO F AL
Gonzalo Valencia Nevado TRIATLON CIERZO M BJ
Maria Crespo Sanz TRIATLON CIERZO F IN
Marcos Crespo Sanz TRIATLON CIERZO M AL
David Sanz Guillen TRIATLON CIERZO M CD
Daniela Guaman Pallasco TRIATLON CIERZO F INI
Nicolás Juste Jiménez E.M. EL OLIVAR M IN
Carlota Juste Jiménez E.M. EL OLIVAR F CD
Rubén Gómez Gallego E.M. EL OLIVAR M AL
Mario González García CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
ANNA ONIEVA LLOBERA A.A. XAFATOLLS F AL
Arturo San Bernardino Arbunies OCTAVUS TRIATLON M BJ
Ramiro San Bernardino Arbunies OCTAVUS TRIATLON M INI
Itziar Gonzalez De Marcos OCTAVUS TRIATLON F BJ
Diego Gomez Martinez OCTAVUS TRIATLON M AL
Lucia Beltrán Aliaga OCTAVUS TRIATLON F BJ
Lucia Borreguero Aina OCTAVUS TRIATLON F BJ
Álvaro Borreguero Aina OCTAVUS TRIATLON M INI
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F INI
DANIELA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F INI
MARTINA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F BJ
BINGBING VERGARA PIQUERAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
Iria Alvar Espatolero CD OBERENA F BJ
Irune Alvar Espatolero CD OBERENA F AL
Sandra Gutierrez Fornies OCTAVUS TRIATLON F INI
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
Kiara Garcia Pastor OCTAVUS TRIATLON F BJ
Jaime Martín Giménez STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
MARÍA PUIVECINO LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
Jorge Tobajas Burillo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
MANUEL Martin Iranzo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
CLAUDIA LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
DIEGO LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ALVARO LOPEZ LUCIA DUATLON FONCASA CALATAYUD M IN
elvira aliaga cabello OCTAVUS TRIATLON F BJ
valeria aliaga cabello OCTAVUS TRIATLON F BJ
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M AL
David Polo Llimos E.M. EL OLIVAR M IN
CARMEN CASADO MORENO E.M. EL OLIVAR F AL
Juan Casado Moreno E.M. EL OLIVAR M CD
ALVARO OSANZ LABORDA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
SOFÍA MATA ROQUÉS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
RAFAEL SANZ BELENGUER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
SERGIO SANZ BELENGUER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
VÍCTOR NEVOT MARTÍN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M BJ
JARA PORTERO VAL DUATLON FONCASA CALATAYUD F BJ
ANA LOPEZ BURGOS DUATLON FONCASA CALATAYUD F BJ
RAFAEL LOPEZ BURGOS DUATLON FONCASA CALATAYUD M AL
CATALINA GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR F IN
RODRIGO GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR M IN
Vega Maria Gonzalo Sanchez E.M. EL OLIVAR F IN
Henar Gonzalo Sanchez E.M. EL OLIVAR F BJ
Lucia Bara Royo CLUB NATACION TERUEL TRIATLON F AL
Diego Galvan Serrano E.M. EL OLIVAR M AL
JAVIER GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD
Miguel Galvan Serrano E.M. EL OLIVAR M IN
Maria Ariño Monsec E.M. EL OLIVAR F IN
Iñigo Ariño Monsec E.M. EL OLIVAR M CD
david alfonso palacios Licencia de un día M INI
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
Adriana Oyarbide Luis STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F BJ
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
GABRIEL GARCIA FERRER TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
Alejandra Benedi Perez DUATLON FONCASA CALATAYUD F IN
MARCOS BENEDI PEREZ DUATLON FONCASA CALATAYUD M INI
HUGO Moreno Lopez DUATLON FONCASA CALATAYUD M INI
Arturo Jiménez Alcolea Licencia de un día M IN
Pablo Jiménez Alcolea Licencia de un día M BJ
Julia Herrero oroz Licencia de un día F INI
Axel Roy Molina DUATLON FONCASA CALATAYUD M INI
Ismael Al Bakali Haddad CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
Carlos Martínez Remón CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
Marcos Sanchez Melendez CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
David Mazón Aparicio CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M INI
Alejandro López Gonzalez CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M INI
LUCÍA PÉREZ LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
INÉS PÉREZ LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
SANTIAGO GOMEZ LUNA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
Diego Bueno Perez ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
Jorge Picallo Gil ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
Aslan Melus Sierra DUATLON FONCASA CALATAYUD M INI
Juan Hernando Fernández Licencia de un día M INI
Iñigo Jarabo Salas OCTAVUS TRIATLON M BJ
Alejandro Cabrera Machin OCTAVUS TRIATLON M AL
oscar ederra nuñez Licencia de un día M CD
alberto ederra nuñez Licencia de un día M CD
Alejandro Pes Urrea TRIATLON CIERZO M IN
ISMAEL BEN ARAFA ROMAN Licencia de un día M INI
Ignacio De Leon Sevilla OCTAVUS TRIATLON M AL
sandra de Leon Sevilla OCTAVUS TRIATLON F INI
ismael lopez forcada OCTAVUS TRIATLON M INI
Marcos Bernal Catalan OCTAVUS TRIATLON M INI
Miguel Carcas Pes BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M CD
Soraya Gracia Andrés BAJO ARAGÓN MARIANISTAS F IN
Desiree Gracia Andrés BAJO ARAGÓN MARIANISTAS F IN
Jonathan López Martín BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M AL
Vanesa Lozada Hernández Licencia de un día F CD
Benilde Candial Dolz STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ERIK LAIGLESIA RONCAL C.D. TRIATLÓN ATALAYA M BJ
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F BJ
ANDREA BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
SARA TELLO HERNANDO Licencia de un día M INI

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: