Inscripciones de la prueba

« XV Travesía del pantano de La Tranquera.... : anterior siguiente: VII Descenso del Ebro. Convenio FAN - FA... »

141 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
Fher Fernández Añón OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
Javier Lorente Magen JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
David Alonso Romera Licencia de un día M ABS G30-34
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRANSIZION M ABS G30-34
Alexis Fernandez Valle CCP ANDORRA-TRIATLÓN M ABS G25-29
Jorge Gracia Carrera STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
FERNANDO GONZALEZ GIL OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
DIEGO LAHUERTA BLANCO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
Quique Marcen Lopez Licencia de un día M ABS G35-39
ALBERTO BARRIL PLOU JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
David Rius Lopez OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Maider Gomez Palmero AMIGOS DEL RUNNING F ABS G35-39
Javier Macia Sabina OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
Daniel Ridao Campos STADIUM VENECIA M V1 G45-49
Carlota Juste Jiménez E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
ANTONIO FILIU ORTS TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
Ana Cristina Santiago Couso Licencia de un día F SUB23 G20-24
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
FLORIAN PAZZI Licencia de un día M ABS G30-34
Ignacio Díaz-Crespo Vasallo TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
JORGE LUIS CASANOVA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JORGE BARRACHINA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ALFREDO GONZALEZ CANTIN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
Carlos Ortigas Fernandez TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
Victor Villarroya Ruiz STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
MARTA CASTRO RODRÍGUEZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
Vanesa Gómez Pérez Licencia de un día F ABS G35-39
Daniel Leciñena Mata JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
YOLANDA VILLARROYA BELLES C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES F ABS G30-34
CARLOS ECHEVERRIA REDRADO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
jose carlos bejarano belmonte AMIGOS DEL RUNNING M ABS G30-34
Rosana Ceron Zorraquino TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
Adrian Gracia Torres OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
GEMA VAZQUEZ CONTRERAS C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES F ABS G25-29
JAVIER SAIZ GIL TRAGALEGUAS.ORG M ABS G35-39
Luis MARTIN Leal STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
Felipe Sauras Sarria Licencia de un día M ABS G30-34
Jesús Palacios Espina OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
David Losada Escuer Licencia de un día M SUB23 G20-24
RUBÉN ASENSIO ASENSIO E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
kiko marco aguilar E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL RIAZUELO GARRIDO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
ALEJANDRO GARCIA RUIZ E.M. EL OLIVAR M ABS G25-29
javier muñoz perez STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G20-24
Roberto Ruiz Sedano CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
Jesús Javier González Muñoz JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
Miguel Angel Lope Domingo Licencia de un día M V2 G50-54
Raul Gordillo Ramos CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
Miguel Angel Galve Marzal Licencia de un día M ABS G30-34
ROBERTO LUCIA MARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
CARLOS YELA DÍAZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
GORKA ARIAS FERRAZ CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M V1 G40-44
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
Francisco Javier Gomar Solana Licencia de un día M ABS G30-34
Jose Antonio Bailo Pérez OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL ALLOZA FRANCH Licencia de un día M V1 G45-49
Alejandro Sanz Feringan Licencia de un día M ABS G30-34
Pablo Serrano Ezquerro CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
Francisco Jose Sanz Feringan Licencia de un día M ABS G30-34
daniel polo elduque JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
Manuel Sanchez Palacin IRONLAND M ABS G35-39
LUIS ORIOL CASASNOVAS TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
David Perez Perez Licencia de un día M ABS G30-34
Samuel García Nuviala JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JOSÉ SUÁREZ MEROLA TRIBU TRIATLON VALDEMORO M ABS G35-39
GONZALO BERNAL VALENCIANO Licencia de un día M ABS G30-34
JAVIER RIGABERT AGUILAR TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
Javier Burillo Cabrera TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
PABLO ESCRIBANO MARTINEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
SARA SÁEZ DELGADO AMIGOS DEL RUNNING F ABS G30-34
Jorge Alamán Aguilar Licencia de un día M ABS G30-34
Jorge Ibañez Casao IRONLAND M ABS G25-29
Toño Perez Sanchez AMIGOS DEL RUNNING M V1 G40-44
Ruben Merino Galicia Licencia de un día M ABS G35-39
SERGIO VAQUERO GOVANTES AMIGOS DEL RUNNING M V1 G45-49
DANIEL TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
Mª TERESA AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
José Luis Miguel Ortiz AMIGOS DEL RUNNING M ABS G35-39
Luis Pérez Espallargas #THECLUB M JN G17-19
DAVID DE LA CRUZ ESCARTIN Licencia de un día M ABS G30-34
JOSE MARIA ROLDAN SAN MIGUEL Licencia de un día M ABS G35-39
Carlos SOLANAS MONTESA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
luis fernando trujillo guayan TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G30-34
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLON M ABS G20-24
David Navarro Romero Licencia de un día M ABS G30-34
Marta Gil Gregorio CLUB TRIATLON EUROPA F CD G17-19
Ainhoa Gasull E.M. EL OLIVAR F ABS G35-39
Jose antonio Duran cenizo C.D. TRIATLON SERRANIA DE RONDA M ABS G30-34
Víctor Medina Bas TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
MIGUEL AGUSTIN BLASCO SOLANA JAB TRIATLON PSA M V2 G55-59
ALEJANDRO MILLAN VILLA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
HECTOR COLOMA CRESPO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G35-39
PABLO SICILIA LOPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
Jose Angel García Busto STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JORGE ARIZA HERNANDEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
Olga Ríos STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F JN G17-19
angel perez garcia Licencia de un día M ABS G25-29
sergio garcia plaza STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
MARIO MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
Antonio Gállego Torralba Licencia de un día M ABS G35-39
Enrique Ortiz Mainar Licencia de un día M ABS G30-34
ENRIQUE MAYORAL CASTILLO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
SERGIO GONZALEZ CLEMENTE STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
Jose Enrique Coscolla Paraled Licencia de un día M JN G17-19
Javier Coscolla Paraled Licencia de un día M CD G17-19
OLVIDO PUERTAS PALACÍN TRIATLON CIERZO F V2 G50-54
CAROLINA PEINADO MUÑOZ AMIGOS DEL RUNNING F V1 G40-44
David Madorran Giménez AMIGOS DEL RUNNING M V1 G40-44
FERMIN LOBATO GUILLÉN C.T. ARENA ALICANTE M ABS G35-39
Ignacio Hernández Bermúdez Licencia de un día M ABS G30-34
Jorge Cruz Rodriguez Licencia de un día M V2 G50-54
Rafael Payán de Tejada Alonso TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ONDOÑO AMIGOS DEL RUNNING M V2 G50-54
Antonio Garza Cetina Licencia de un día M ABS G30-34
DIEGO ALBERTO REMIREZ CABALLERO TRI - UR GAZIA M ABS G25-29
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
ANAM AVERO MARRERO MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M ABS G35-39
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
Santiago Jose Mesado Gómez Licencia de un día M V1 G40-44
Belen Sanchez García CLUB TRIATLON EUROPA F CD G17-19
ANTONIO ARENAS GARCIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
LUIS CACHO BITRIA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G45-49
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
Alfredo Garces Gargallo Licencia de un día M V1 G40-44
MARIA GROOTE Licencia de un día F ABS G25-29
DAVID RUBIO ALVAREZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JORGE TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
RUBEN GARCIA GARCES JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
Alex Arpal Espejo CLUB TRIATLON EUROPA M CD G17-19
Miguel Ángel Álvarez Pérez de Zabalza Licencia de un día M V2 G50-54
DIEGO ROYO CABRERIZO CLUB TRANSIZION M ABS G35-39
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G65-69
Sergio Lazaro Mainar Licencia de un día M ABS G25-29
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
Inscripción finaliza dentro de 1 mes y 20 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: