Inscripciones de la prueba

« Toma de tiempos PNTD 2018 para Junior, C... : anterior siguiente: Jornada de Tecnificación para categoría ... »

182 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
ALBERTO LUCAS LAHOZ POMAR CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
DIEGO LAHUERTA BLANCO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Alberto Marro Gracia CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
Carmelo Lucea Marco MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
Manuel YAGO ESTEVEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G60-64
David Navarro Alonso STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
Antonio Serrano Casajús STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
SEVERINO ESPINOSA VALLESPIN Licencia de un día M V1 G40-44
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
Borja Ballestero Bailo OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
DANIEL SARIÑENA SARIÑENA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
Joaquin Lafaja Guiral Licencia de un día M ABS G35-39
Alfredo Gomez Espinosa Licencia de un día M V1 G45-49
Emilio Ariño Gracia TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
Ana Cristina Aina Colas OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Adrian Gracia Torres OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
CHELES Sanz Lozano TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
Jesus García rodriguez OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
Rocío Matito Olivares OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Eloy Sancho Benavente TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
MARCOS PARALLUELO PUEYO OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
Roberto Gil Cuartero TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
angel saseta treviño Licencia de un día M V2 G55-59
ALEJANDRO GASCON LOPEZ TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Noé Núñez Guiral MONEGROSMAN TRIATLON M V1 G40-44
FERNANDO GONZALEZ GIL OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
Jorge Calavia Garcia AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
Francisco José León Gómez OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
Antonio Murillo Ramos OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Sergio Cobos Lana OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
Joaquín Muñoz Lahuerta CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
FERNANDO PEREZ BERNAL OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JAVIER GUTIERREZ GOMARA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
José Luis Diez Ferrer AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
GERMAN CONTE PEREZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
Juan Sanchez Sanmartin CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
Beni Nieto CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
Eva Lopez Sanz OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
Mariano Sánchez segura Licencia de un día M ABS G35-39
Sergio Peña Belenguer AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
Jonny González carrillo OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Sergio Feced San Jose OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64
OSCAR ORTEGA LORENZO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JAVIER RIGABERT AGUILAR TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
Felipe Esteban Royo OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Lydia Silva Troc OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Jonathan Giráldez Sánchez OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
Lorena Alloza Lahoz Licencia de un día F ABS G35-39
CARMEN LAZARO PRIETO OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
PILAR HERNÁNDEZ GARCÍA AVIVA!-ADR TRIATLÓN F ABS G30-34
LUIS MANUEL CUARTERO OLIVEROS AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
Noelia Alloza Lahoz Licencia de un día F V1 G40-44
LABORDA CONTE Licencia de un día M V2 G50-54
Miguel Uliaque Licencia de un día M SUB23 G20-24
Paulino González Gay OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Luis Lahoz Estrada Licencia de un día M ABS G35-39
Ester Ruiz Aldana JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
Felix Espinosa gomez Licencia de un día M ABS G35-39
Carmen Murlanch dosset Licencia de un día F ABS G25-29
Samuel García Nuviala JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
VIRGINIA PÉREZ CAVADA OCTAVUS TRIATLON F ABS G25-29
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
Jesús Sangüesa Sanz JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
VICENTE VALENZUELA ARMENGOD JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
alvaro pelegrin gutierrez OCTAVUS TRIATLON M SUB23 G20-24
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
MANUEL ANGEL MOLÍAS CLAVERO Licencia de un día M V1 G40-44
Daniel Leciñena Mata JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
Javier Huerta Navarro MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
JULIAN TEJEDOR NAVARRO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
Eugenia De la Iglesia Palacios TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
MARIA ROMEO VALLESPIN Licencia de un día F V1 G40-44
IGNACIO DE LA IGLESIA PALACIOS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Adrian Ramírez anton Licencia de un día M ABS G25-29
Sixto Frias Somalo TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JOSE MIGUEL SANZ FERRER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
DANI EJARQUE VALLS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
carlos javega saura TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
JOSE ALBERTO GIJON OLIVER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
JOSE LUIS MATOSAS MOLES TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
Jose Manuel Tornos Calvo OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
Jose Manuel Sobradiel Ubeda Licencia de un día M V1 G40-44
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
JOSE MIGUEL FUNES LUNA A340KALFAJARIN M V1 G40-44
Sergio Gómez Ara Licencia de un día M V1 G45-49
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
raul lopez serra Licencia de un día M ABS G35-39
Juan Porta Gracia Licencia de un día M ABS G30-34
JOSE LUIS USON BASTARRAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
Javier Macia Sabina OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
ALEJANDRO GIJON OLIVER Licencia de un día M ABS G30-34
juan tomas bartolome buil Licencia de un día M V1 G40-44
Borja Beltran Gomez ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
Sergio Compés García ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
Jose Maria Salvador Navarro Licencia de un día M V2 G50-54
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JESSICA LOPEZ MOLINOS S.D.R. ARENAS F ABS G35-39
Víctor Aragón Miguel AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
Castro Ferreiros INDEPENDIENTE M V2 G50-54
Aitor Sisas Capdevila TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
Benjamin Arruego Seral STADIUM VENECIA M V1 G45-49
David Navarro Romero TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
Jose Luis Marro Bonafonte STADIUM VENECIA M V2 G50-54
Luis Manuel Gomez Ara Licencia de un día M V2 G50-54
Jose Manuel Alquezar Carabias CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G45-49
Sergio Ferrando gracia Licencia de un día M ABS G35-39
ROBERTO NAVARRO MELERO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Maialen Pérez Markotegi Licencia de un día F ABS G25-29
ERNESTO CALVO MATUTE MONEGROSMAN TRIATLON M V1 G45-49
ANA LLANOS LETOSA MONEGROSMAN TRIATLON F ABS G30-34
MARIANO RUIZ MUZAS Licencia de un día M V1 G40-44
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
Fernán Archilla Romera Licencia de un día M V1 G40-44
Miriam Fernández Franco Licencia de un día F V1 G40-44
Diego Berges Aranda Licencia de un día M ABS G30-34
Jose Luis Lorente Lusilla OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
David Barreras Muñoz AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
Angelines Calvo Ansón Licencia de un día F V1 G40-44
JOSE ANTONIO CASABONA LAPUENTE Licencia de un día M V1 G45-49
Alfredo Meseguer Serrano CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
Miguel Angel Aragon Garcia Licencia de un día M ABS G30-34
Rafael Sorribas Marti Licencia de un día M V1 G45-49
sergio fuertes villanueva TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G30-34
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
IVAN LAHOZ MARTINEZ DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
David Canales Royes Licencia de un día M V1 G45-49
Fernando Sanjoaquin Bataller Licencia de un día M V1 G40-44
VICTOR GARRALAGA MARQUESAN Licencia de un día M ABS G25-29
ENRIQUE RIVAS MARCO Licencia de un día M V1 G45-49
David Arroyo Ordovas INDEPENDIENTE M V1 G40-44
jose luis sanagustin gimenez AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
Alberto Bernal Hernández OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
jose albino calvo peña Licencia de un día M V1 G45-49
Blanca Tomas cebrian Licencia de un día F ABS G30-34
Cristina Valls Licencia de un día F V1 G40-44
antonio puerto jimenez ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
raquel perez cabello Licencia de un día F V1 G40-44
JESUS MORTE AZORIN OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
Javier Bonel Jarreta ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
Iñigo Saenz OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
CARLOS ISARRE LAZARO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
Roberto Franco Arnas Licencia de un día M ABS G30-34
JESUS LAIGLESIA MURILLO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
Marta Benito Rico Licencia de un día F ABS G30-34
David Estremera Bayod Licencia de un día M ABS G30-34
Rubén Lacambra Licencia de un día M ABS G25-29
Alberto Sanmartin Licencia de un día M ABS G25-29
Amparo Rivero Clemente OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
Amanda Bartolomé Buil ZERCLO ENERGIA HELIOS F ABS G35-39
MARTA HERNANDEZ SOLE OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
Miguel Hernando González Licencia de un día M V1 G40-44
Carlos Castro Sanz AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
MIGUEL SIERRA BARDAJI OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Francisco javier Ferrandez Navarro AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
Marc Casado Irigaray Licencia de un día M V1 G40-44
SERGIO LOPEZ MONTAÑES 226ARAGÓN M ABS G35-39
JOSE RAMON VILLARROYA MARTINEZ Licencia de un día M V2 G50-54
Andoni Otaño Eceiza Licencia de un día M ABS G25-29
Angel Pitarque Garay Licencia de un día M ABS G20-24
Gómez Pina Licencia de un día M ABS G30-34
Alejandro Caso Gerique Licencia de un día M ABS G30-34
Javier Villar fernandez 226ARAGÓN M ABS G35-39
Javier Nicuesa Sordo AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G20-24
GONZALO BLASCO MARTIN CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G40-44
MARTA BORBON LLORENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS F ABS G20-24
JUAN CARLOS GRAUS ARANDA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: