Inscripciones de la prueba

« XXV Duatlón Cros por Equipos St Casablan... : anterior siguiente: Jornada de Tecnificación selección arago... »

559 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
IGNACIO NICOLÁS MELÉNDEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
FERNANDO GONZALEZ GIL OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
ALEJANDRO GASCON LOPEZ TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
MIGUEL PEREZ PARICIO TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
DIEGO LAHUERTA BLANCO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
BORJA BALLESTERO BAILO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
CARLOS ARANDA MIGUEL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
MARINA GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
CRISTINA SÁNCHEZ SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
DAVID VAL REUFAST TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
RAFAEL SANZ ROYO E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
CRISTINA CABALLERO AYCART STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G40-44
JESÚS JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
JAVIER LAMPREAVE CARRILLO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JOSE LUIS DIAZ CARRASCO E.M. EL OLIVAR M V3 G60-64
OSCAR RICO COLOMA E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
MIGUEL DONOSO LAZARO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
PEDRO PORTILLO VÁZQUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RUBEN ARMISEN CASTRO INDEPENDIENTE M ABS G35-39
NAYRA HERNANDEZ SANTANA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
JOSE ANGEL SALINAS TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
PILAR CORTÉS FORNIÉS LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
FERNANDO ULLATE CRESPO AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
JAVIER DOBLAS MARTÍN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SERGIO ESTEBAN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER GARCIA LAFUENTE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IGNACIO MARIN PAMPLONA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANTONIO ARENAS GARCIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DIEGO SANZ ALTUBO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JESÚS SANZ VILLARROYA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
NOEMÍ LLOP VALLS LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
SERGIO JOSE GORDILLO GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALBERTO ALEN MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
CRISTIAN BACHILLER ARREGUI LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE MANUEL PASCUAL FIESTAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DANIEL CARRERAS PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JESÚS PALACIOS ESPINA OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
ANGEL CARLOS BORREGUERO BRAVO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
CAROLINA CAMPOS PÉREZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
GUILLERMO CEBRIAN CASTILLO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
PEDRO BALA SIMÓN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
CRISTINA MORALES CAMACHO LICENCIA DE UN DÍA F V2 G50-54
JAVIER MENESES LOBERA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ALBERTO CELMA ECENARRO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORGE LUIS CASANOVA INDEPENDIENTE M V1 G45-49
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
DAVID ALONSO ROMERA IRONLAND M ABS G35-39
LAURA DIEZ BERDEJO OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
JESUS MORTE AZORIN OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
JAVIER GÓMEZ ARENAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ SILOS OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
MARIA ISABEL VIDAL SANCHEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
FRANCHO PÉREZ CLOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DAVID PEREZ PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FERNANDO PEREZ BERNAL OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
SERGIO CERVERA BADIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
GERMAN CONTE PEREZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
JAVIER OLIETE FAÑANAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
SERGIO GARCÍA SIERRA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CÉSAR JOSÉ GRACIA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
AURORA BERDEJO MORLAS LICENCIA DE UN DÍA F V2 G55-59
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
DANIEL TELLO SANCHEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JAVIER GUTIERREZ GOMARA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
BLANCA ZARRALANGA ARREGUI LICENCIA DE UN DÍA F ABS G20-24
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
JORGE CALAVIA GARCIA AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
MIGUEL SIERRA BARDAJI OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
RUBEN MERINO GALICIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IGNACIO LOPEZ USAN OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
VIRGINIA PÉREZ CAVADA OCTAVUS TRIATLON F ABS G25-29
SERGIO COBOS LANA OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
RUBÉN MÁÑEZ CORTÉS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JORGE MONTÓN GUTIÉRREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
OSCAR ORTEGA LORENZO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JOSE MANUEL SABATER MATITO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JONATHAN GIRÁLDEZ SÁNCHEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
LETICIA SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
ANA JIMENEZ DE LUIS OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
RUBÉN CANO BERGILLOS OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
MARCOS PARALLUELO PUEYO OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
JOSÉ LUIS DIEZ FERRER AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
SERGIO PEÑA BELENGUER AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
JAVIER ALLUE BERDUN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
CARMEN LAZARO PRIETO OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
ALEJANDRO RODRÍGUEZ CÓRDOBA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JUAN CARLOS CASTILLO GARCÍA AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
ALEJANDRO PEINADO MUÑOZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
EVA LOPEZ SANZ OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
JOAQUIN POLO PEÑA AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
ROBERTO GIBSON CABRERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
DAVID RIUS LOPEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JORGE GRACIA BIARGES OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ALBERTO FLETA OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
BEATRIZ PASCUAL MARTINEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
JAVIER RIGABERT AGUILAR TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
FELIPE ESTEBAN ROYO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
LYDIA SILVA TROC OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
ORLANDO SOTO COUCE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
RODRIGO CASAS MURILLO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
AGUSTIN CASAS MURILLO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
ALBERTO BARRIL PLOU JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
LUIS MANUEL CUARTERO OLIVEROS AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
PILAR HERNÁNDEZ GARCÍA AVIVA!-ADR TRIATLÓN F ABS G30-34
LUIS MONTAÑÉS NAVASCUÉS OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
RUBÉN ASENSIO ASENSIO E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
SAMUEL GARCÍA NUVIALA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
DAVID BENITO SANCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JESÚS SANGÜESA SANZ JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
MIGUEL ÁNGEL DOLZ GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARLOS ISARRE LAZARO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
JAVIER MOLINA VILLALBA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
RUBÉN HERRERO LOGROÑO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
IGNACIO RASERO COBO DE GUZMÁN TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
SIXTO FRIAS SOMALO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
SERGIO DELGADO GIMÉNEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
DANIEL POLO ELDUQUE JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
IVAN CANO MORILLO E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
OSCAR LONGAS JUSTE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JORGE BELTRÁN PEQUERUL INDEPENDIENTE M ABS G25-29
DAVID CINCA HERRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
MARCOS VENTURA VILLARREAL AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
FERNANDO GURUCEAGA GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SERGIO MUÑIO FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
LOREA PÉREZ AZNAR LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
DAVID RUBIO ALVAREZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JUAN CARLOS CALAVIA MURILLO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JULIO ESTEBAN ANTORAN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MARTA MARÍA LÓPEZ ABADÍA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
ENRIQUE LOPEZ PLANA LICENCIA DE UN DÍA M V3 G60-64
LUIS NIVELA SANTONJA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JUAN MANUEL SOTO JUÁREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JESUS ALBERTO LOPEZ ALCALDE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
LILIANA BLANCO FERNANDEZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F ABS G30-34
JONATAN SANTIAGO CAIRNS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JORGE ATRIAN ARCAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JAIME FERRANDO CASTILLO CLUB ATLETISMO BARBASTRO M ABS G35-39
RAUL MUÑOZ GARATACHEA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
JORGE POMAR GASCÓN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
JESÚS DÍAZ FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
RODRIGO MARTINEZ SANCHIS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
BORJA BELTRAN GOMEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
CHEMA SANJUAN CORTES LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
FRANCISCO ALCÁNTARA PABLO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
VICENTE PEDRO IBAÑEZ GUIJARRO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ANTONIO ANDRES MOYA TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JESÚS FERRUZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE MIGUEL INSA FELEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JORGE RODRIGO SIERRA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ADRIÁN ANCHELERGUES BENITO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JORGE GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
CESAR REVUELTA SERRANO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RUBEN GARCIA GARCES JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
GERARDO BARCOS BARCOS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
GEMA PASCUAL HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
ALBERTO RANDO ROMERO AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64
JOSÉ MANUEL BARRENA USÁN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DAVID MARTINEZ DOMINGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANTONIO RAMOS ANADON LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MANUEL SANCHEZ PALACIN IRONLAND M V1 G40-44
SARA ÁLVAREZ MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
ALEJANDRO ALVAREZ PELAEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DIONISIO SANTAMARIA MANZANO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
SUSANA LUACES OROBITG TRIATLON BAJO GALLEGO F ABS G30-34
CASTRO FERREIROS INDEPENDIENTE M V2 G50-54
NATIVIDAD PORTA ROYO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
MIKEL LARRAZABAL ALVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JESUS Mª VICENTE LUIS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ANTONIO PÉREZ GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DIEGO BERGES ARANDA OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49
JOSE IGNACIO BAGUENA MILLAN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER ORIOL CASANOVAS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
RAQUEL MARTIN MIGUEL LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
DIEGO MARTINEZ YAGÜE JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
PABLO DÍAZ CONDE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
RAFAEL PEÑALVER SARSA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DAVID BARRERAS MUÑOZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
JAVIER TAMBO LIZALDE IRONLAND M V1 G40-44
JORGE ALIAGA IGLESIAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE JAVIER AGUADO SANTOS LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
JOAQUIN ENRIQUE REDONDO PACHECO LICENCIA DE UN DÍA M V3 G65-69
JUAN CARLOS EREZA CRESPO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RUBEN TERUEL LACALLE OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JOSÉ RAMÓN FERNÁNDEZ MARCO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JORGE BARRACHINA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ DE LA TORRE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DIEGO CERVERA SANCHO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MONICA ANDRES PARDOS LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
VICTOR CANTIN GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL GARCIA ANTON LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SERGIO PARDO LABENA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL PINA CALVO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RUBÉN GIL GRACIA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G30-34
ROBERTO FLETA PÉREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RAFAEL ARNAUDAS BARTIBAS OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
RAUL AGUERRI TREGON CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
CARLOS CASTRO SANZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
JOSÉ MARÍA BIELA PELLEJERO CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G45-49
JOSE CARLOS BEJARANO BELMONTE AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
JOSE MIGUEL PAZ PEREZ CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
DANIEL MUÑIO FASIUS LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JUAN RABAL PELAY LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
CHUS MARCHADOR LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V1 G40-44
ÁNGEL IBAN GIMÉNEZ LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
PILAR LANUZA DURAN LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
JUAN GURREA CAVERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RAUL BURILLO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
HECTOR FRANCES GONZALEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ALEJANDRO MILLAN VILLA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
ALEJANDRO ALUTIZ FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
RUBEN MERA TORNE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE CARLOS PEREZ TORE LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
BENI NIETO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
JOSÉ ANTONIO CUADAL BORAO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANGEL LÓPEZ BORAO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FERNANDO CORNAGO DÍAZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER DOMINGUEZ IBAÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RICARDO USAR FLE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
LUIS PÉREZ CONTRERAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER LAFUENTE YAGUE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ELENA RAMOS LORENTE LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
MARTA MELERO FRAGO LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
JAVIER BONEL JARRETA ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JOSE LUIS BORAO MELERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JORGE MARÍN BUJ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL PÉREZ TEJERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
FRANCISCO YEGUAS INSA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
CARLOS SANJUAN LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
RAUL IZQUIERDO BASCONES LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
EDUARDO SOUSA ESTELLA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
LIZER LORENTE ALPERTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
ANGEL ADIEGO GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
CARLOS IGNACIO FABRA EGEA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
FRANCISCO MIGUEL ORIOL MOLINA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
PATRICIA LÓPEZ MOSTEO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
NATALIA LARDIES LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
ANA ASCASO AGUILAR CLUB TRIATLON EUROPA F JN G17-19
LEYRE IRIARTE LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
IGNACIO LOREN EZQUERRO IRONLAND M ABS G35-39
ANTONIO SOFIN AÑON LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DIANA GARCIA DE LA CALVA CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
LORENZO MARTINEZ FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V3 G60-64
MARIA EGEA AURIA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
JAVIER DE LA ROSA POCOSTALES LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANTONIO MUÑOZ FUMANAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ROSA BALAGUER JIMENEZ IRONLAND F V1 G40-44
MANOLY URBANO SOLER LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
ÁLVARO MANGA SOBREVIELA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
PABLO OSEÑALDE MILLAN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER GARIN SUÑEN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
RAUL BANDRES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ROBERTO GARCIA CORONA OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
LAURA SANJUAN LANCHO OCTAVUS TRIATLON F ABS G25-29
FRANCISCO JAVIER AMADOR LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
LUIS MIGUEL CORTES LEDESMA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
HÉCTOR ANSÓ SUPERVÍA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G25-29
MARTA HERNANDEZ SOLE OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
MAR CARRERAS PALACIO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
IVÁN HERNÁNDEZ AGUADO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DANIEL PERIS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALEJANDROOO GARCIA TORREJON LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
SERGIO EVORA LOS ARCOS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE JAVIER PINTADO JIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ROBERTO NAVARRO MELERO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
AITOR AGUILAR ALEJANDRE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ENRIQUE NAVAS PES CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
DAVID CRIADO GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G65-69
DAVID NAVARRO ROMERO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
PILAR VAL TORTOSA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F ABS G35-39
MIGUEL ARROYO PALOMO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
EDUARDO BARTOLOME CALDERON TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V3 G60-64
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
CHEMA CALLES CALVO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JUAN TOMAS BARTOLOMÉ BUIL ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
JUAN PORTA GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
VICTOR HERNANDO MARTIN TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
SERGIO VAQUERO GOVANTES AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
PEDRO RODRÍGUEZ BLANCO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER OSTALE YURS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RAUL MANCEÑIDO SARMIENTO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
IÑAKI SEVILLA ARCOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
EDUARDO CARCELLER EGIDOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SERGIO GRACIA CARBO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANA CARMEN FALCES LITAGO S.D.R. ARENAS F V1 G40-44
JESSICA LOPEZ MOLINOS S.D.R. ARENAS F ABS G35-39
KIKO BURGOS PELEGRINA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
SERGIO MAINAR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANTONIO MONREAL HIJAR CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
AITOR SISAS CAPDEVILA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
ALBERTO MARCO BESCÓS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IVANA ASCASO ALDEA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
JORGE TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
MARIO AÑÓN ANGLADA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FRANCISCO JAVIER IZQUIERDO ASENSIO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
JUAN CARLOS ALEJANDRE MARIN LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
HÉCTOR MARÍN PALAZÓN LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
EUGENIA DE LA IGLESIA PALACIOS TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
JORGE BONA BARRIOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
RAFAEL LEÓN BAQUERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
VICENTE IZQUIERDO RAMÍREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
EMILIO JARAUTA CASAJUS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE ANTONIO TORRES PINIES CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V1 G45-49
JESUS SERRANO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MICHEL ARPAL PEREZ TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
VICTOR VILLARROYA RUIZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
AGUSTÍN GRACIA LÓPEZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
ARMANDO ALADREN MARCO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JULIAN TEJEDOR NAVARRO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ARANCHA LOPEZ MOSTEO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
RAUL SASETA TOMAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
JORGE BORDONADA GALINDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IÑIGO SAENZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
ADRIÁN LANAS GREGORIO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BONA CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
VICTOR MANUEL JIMENEZ ARNEDO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G60-64
RAÚL RADA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
JOSÉ MARIA SORO ANDREU LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID ARROYO ORDOVAS INDEPENDIENTE M V1 G40-44
CARLOS ECHEVERRIA REDRADO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
RICARDO MADERO GONZÁLEZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JUAN CARLOS GUTIERREZ RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DAVID RADA JARAY TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G25-29
ISMAEL ESTEBAN MORENO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
IVAN MATEO CACHO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ANA BELEN LOPEZ PEREZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F ABS G25-29
OSCAR SANZ FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAMON REPOLLES LACUEVA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARIO MIRON GRACIA ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
PABLO ROMEO RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
VÍCTOR GONZÁLEZ MARRERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOAQUÍN MUÑOZ LAHUERTA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ALFREDO GOMEZ ESPINOSA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JORGE ARIZA HERNANDEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
ALVARO FERNANDEZ DE EPALZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
BEGOÑA MOTA VIRTO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
AINHOA GASULL RIVAS E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
RUBEN MOYA AGUERRI STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
CESAR MIGUEL CASANOVA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
TERESA HIGUERAS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
MIGUEL VALERO SANGROS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARMEN AGUADO NAVARRO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
JOSE LUIS GARCIA CALLEJAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
LUIS FERNANDO TRUJILLO GUAYAN TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
RAFAEL PIÑERO MAIZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
DANIEL GRACIA LAIN CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
ELOY SANCHO BENAVENTE TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
PEDRO FERNANDEZ HUESO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID ECED NAVARRO A340KALFAJARIN M V1 G40-44
IGNACIO JAVIER GARCIA LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
EDUARDO SABATER ARTIGAS JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
ADRIANA ARTAL VELÁZQUEZ LICENCIA DE UN DÍA F JN G17-19
JERUSALEN GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
ALICIA LARRAZ MIGUEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G30-34
EDGAR PASCUAL KOSTICH LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MARTA GUERRERO ALOS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
JOSE IGNACIO EGUIZABAL FAJARNES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
VICENTE LÓPEZ SANGÜESA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
SEVERINO ESPINOSA VALLESPIN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DANIEL TEJERO MUR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
CARLOS IGLESIAS RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
LUIS MIGUEL GASCON GONZALO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IVAN GONZALO HERNANDO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DANIEL HERNANDO LORENZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JULIO BENEDI TRENADO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
PEDRO PEREZ GIL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
MIGUEL ANGEL GONZALEZ NAVARRO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RUBÉN ARROYO MURILLO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAIRO IVAN AZNAR POLANCO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
LIVIA DI PIETRO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
ESTANISLAO ARRESE PELLON LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
LUIS ALQUEZAR ABENIA LICENCIA DE UN DÍA M V3 G60-64
JAVIER ROMEO SANCHO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
EMILIO JOSE CALVO ALIAGA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
JOSE IGNACIO DUEÑAS LASALA LICENCIA DE UN DÍA M V3 G60-64
FERNANDO SANJOAQUIN BATALLER LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JULIO ESCOS ALIAGA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JESUS ROCHE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANA IRINA ZELE LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
PEDRO LUIS BASCUÑAN RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
PACO MORANT ARILLA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
HÉCTOR ROZAS VILLAGRASA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
CRISTINA GONZALEZ CARRION LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
MARISA PASCUAL MAZA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
JAVIER GASCÓN MARTÍNEZ A340KALFAJARIN M ABS G35-39
JUAN ANTONIO BIARGES SANCHO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
CÉSAR RUBIO GARCÍA CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G45-49
EDUARDO PONS ARIZA OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
DURFAY RAMIREZ ALVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CHELES SANZ LOZANO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
JUAN SEBASTIAN LABORDA ROYO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RUBÉN MARQUETA GONZÁLEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARLOS VILLARO SAURAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
FRANCISCO JOSE GASCON ABOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
ADRIAN HERENA OCAÑA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
GERMÁN BUSQUETS CAVA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOAQUÍN MAINAR PEÑA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
DANIEL ANADÓN ARRACÓ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
FHER FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
ANTONIO DOMINGUEZ DURAN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
SERGIO ANDRÉS LONGARON E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
IGNACIO DE LA IGLESIA PALACIOS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ADRIAN ALQUEZAR RAMOS JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
RAUL GARCIA FERNANDEZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
LUIS MIGUEL NEBRA ZAPATER LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RUBÉN ANDRES SORIANO INDEPENDIENTE M ABS G30-34
VICTOR NEGRE CAPDEVILA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALBERTO MARTÍNEZ ALARES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALFREDO PLANAS MUÑOZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ANGELINES CALVO ANSÓN LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
CESAR DE ALBA RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JOSE MARIA RAMIRO GARRIDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
LUIS JARIOD GARCIA TRIATLON LA VAL M V1 G45-49
VICENTE VALENZUELA ARMENGOD JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JESUS SANCHEZ FELIPE STADIUM VENECIA M V1 G45-49
HECTOR GIMENEZ POLO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G35-39
ÓSCAR GABRIEL CUARTERO PINILLA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DAVID SORO MAINAR LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAIME ANDRÉS SORIANO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
RUBÉN RAMIRO GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
PABLO IRUARRIZAGA CALVO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ROMÁN CASAS HERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALEJANDRO MONCLÚS ESCÓ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MARIANO SALAS RODRIGO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSÉ LUIS MARTÍNEZ PARICIO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ALBERTO RIOJA SANCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JORGE TELLA TORRELLAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
NACHO GARCIA JUAN JAB TRIATLON PSA M V1 G45-49
JOSE ANTONIO LISBONA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IRENE CARRERAS MONTOTO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
IVAN RUIZ SOLA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
JAVIER VILLANUEVA MORA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
CARLOS MARTÍN CALVO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
SERGIO OROZ ARTIGAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CESAR YUNQUERA CASAOS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JOSE LUIS TEJERO HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
MARTA BENITO RICO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
LUIS MARTIN LEAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
SANTIAGO MATUTE CALVO INDEPENDIENTE M ABS G35-39
JOSE MANUEL SOLA MOLINA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DANIEL SARIÑENA SARIÑENA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
FRAN CUBERO SINUES MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M ABS G35-39
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
LORENA DEL CASTILLO ALONSO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
RAFAEL LÓPEZ ALEJALDRE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JORGE MARÍN LÓPEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MARÍA PILAR DELGADO MIGUEL E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
SANTIAGO GURREA CAVERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
SERGIO GARCÍA ESTEBAN LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
MIGUEL DE VAL CAMPOS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
FERNANDO GRACIA SIERRA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
DIEGO GASPAR CELAYA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ARTURO GUILLEN SANCHIS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JUAN CLEMENTE-ALLOZA GAZTELU STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JESUS TORRES PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ELENA SALAS LLERA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
LUIS MACHÍN ÁLVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID ESTREMERA BAYOD LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOAQUIN LAFAJA GUIRAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MARTIN VICENTE PLAZA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
OSCAR NAVARRO TOMEY LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER TORRES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
DAVID MARTÍNEZ GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
OSCAR ARROYO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
SAUL PEREA CLEMENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
PEDRO SANCHEZ OROÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANDONI MARZO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
DANIEL SALLAN BADIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
PATRICIA BARCELONA ASENSIO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
MARTA LASHERAS GRACIA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLON F SUB23 G20-24
AMANDA BARTOLOMÉ BUIL ZERCLO ENERGIA HELIOS F ABS G35-39
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ MUÑOZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JOSE TELLO SALAS DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
OMAR SANCHO MONTANER ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
CARLOS LAMUELA SERON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
ANTONIO LAORDEN BAYONESTA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER SERRANO CASTELLOR ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
JULIO VILLAR IBAÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
PILAR VARELA VILLANUEVA ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G40-44
ESTHER SANCHEZ PALÁ OCTAVUS TRIATLON F ABS G20-24
SERGIO MELERO ALVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
FINA OLIVITO COBOS LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
CARMEN GIL ARAUZO ZERCLO ENERGIA HELIOS F V2 G50-54
SERGIO AZNAR MONTAÑÉS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE CARLOS BARRAL AGUIRREBEÑA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
ROXANA GALLEGO BAS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
ROBERTO SANZ LÁZARO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JESUS DAVID GÓMEZ GIL LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ROSA MARÍA QUIÑONES CHACÓN OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
LUIS LASPUERTAS SARVISÉ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
CARLOS FRANCO LAFUENTE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JESUS DIMAS CISNEROS PALOMAR DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
MIGUEL ALBERO SERAL JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
SERGIO FUERTES VILLANUEVA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G30-34
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
DANIEL VALIENTE DE MINGO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ANDRÉS BERNAL JIMENEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
DAVID FERRÁNDEZ PARRA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JORGE LLORENTE MARCUELLO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIRIAM FERNANDEZ FRANCO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G40-44
ANA MARIA TRIGO PEÑUELAS OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
FERNÁN ARCHILLA ROMERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
YOLANDA MELENDO CESTER LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
JAIME MARTÍN GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
EDUARDO RUBÉN CORTINA MARÍN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RAUL MIGUEL SANCHEZ 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
LUIS ALBERTO GARCIA SANZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JESÚS VILLUENDAS RANDO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: