Inscripciones de la prueba

« XVIII Triatlón de Invierno Valle de Ansó : anterior siguiente: VIII Duatlón Cros Solidario Utebo »

34 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
SERGIO GARCÍA SIERRA POPULAR ANDANDAEH M V1 G40-44
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ALBERTO MARTIN POPULAR ALEN BIKES A M V1 G45-49
GUSTAVO RODRIGUEZ CAMUESCO POPULAR ALEN BIKES B M ABS G35-39
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
MARTA BORBON LLORENTE FEM ZERCLO ENERGIA HELIOS F ABS G20-24
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
NAYRA HERNANDEZ SANTANA FEM STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
MIGUEL LOPEZ ALLUE POPULAR COIX TEAM M ABS G35-39
RAÚL RADA MARTÍNEZ POPULAR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
OMAR SANCHO MONTANER ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
IVAN SAN BERNARDINO FRANCO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
JAVIER FERRERO TEJERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER PERALTA CASTILLO OPEN OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
RAÚL MONTESINOS NAVARRO CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G55-59
MARIA SANCHO ZORRAQUINO FEM CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
MARIA ANGELES TOMAS MEZCUA OPEN FEM CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G45-49
EMILIO ARIÑO GRACIA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
SAMUEL GARCÍA NUVIALA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
NACHO GARCIA JUAN JAB TRIATLON PSA M V1 G45-49
JESÚS JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
JOSÉ LUIS MIGUEL ORTIZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
ANTONIO CAUDEVILLA ASENSIO IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M V1 G40-44
JORGE NAVARRETE VILLANUEVA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M SUB23 G20-24
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: