Inscripciones de la prueba

« I Triatlon Cros Comarca Cinco Villas : anterior siguiente: VI Triatlon Olímpico No Drafting TBG »

48 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
OSCAR RAMOS VILLANUEVA TRANPORTES SOLA TARAZONA M INI
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F BJ
TABET LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
VALLE LAMANA VILLAMAYOR LICENCIA DE UN DÍA F INI
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLON F INI
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
ALBERTO LOPEZ DIAZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
MIGUEL SABROSO SANZ OCTAVUS TRIATLON M IN
ALODIA ABAD BAZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F AL
PEDRO CASALDUERO BELTRAN ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MARTA PARDOS VALVERDE ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
DIEGO GENZOR GALVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MIGUEL SALINAS SALMERON ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLON M INI
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
SAUL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
TANIT LORENTE NUÑEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F INI
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
CARLOS CASERO HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
TELMA GONZALEZ GRACIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
IZARBE RUIZ MENDOZA CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M IN
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD
CLAUDIA NAVARRO GRACIA E.M. EL OLIVAR F IN
DANIEL BLASCO PASCUAL TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F BJ
DARÍO GARCÍA MILLÁN LICENCIA DE UN DÍA M INI
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLON F BJ
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLON M IN
ALBA FRANCO ABAD ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
LUCIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
MARIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F BJ
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
ÁLVARO RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F IN
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON M INI
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON F BJ
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M IN

3 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON F BJ
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON M INI
Inscripción finaliza dentro de 10 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: