Inscripciones de la prueba

« I Triatlon Cros Comarca Cinco Villas : anterior siguiente: VI Triatlon Olímpico No Drafting TBG »

132 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
OSCAR RAMOS VILLANUEVA TRANPORTES SOLA TARAZONA M INI
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F BJ
TABET LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
VALLE LAMANA VILLAMAYOR LICENCIA DE UN DÍA F INI
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLON F INI
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
ALBERTO LOPEZ DIAZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
MIGUEL SABROSO SANZ OCTAVUS TRIATLON M IN
ALODIA ABAD BAZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F AL
PEDRO CASALDUERO BELTRAN ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MARTA PARDOS VALVERDE ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
DIEGO GENZOR GALVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MIGUEL SALINAS SALMERON ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLON M INI
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
SAUL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
TANIT LORENTE NUÑEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F INI
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
CARLOS CASERO HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
TELMA GONZALEZ GRACIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
IZARBE RUIZ MENDOZA CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M IN
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD
CLAUDIA NAVARRO GRACIA E.M. EL OLIVAR F IN
DANIEL BLASCO PASCUAL TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F BJ
DARÍO GARCÍA MILLÁN LICENCIA DE UN DÍA M INI
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLON F BJ
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLON M IN
ALBA FRANCO ABAD ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
LUCIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
MARIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F BJ
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
ÁLVARO RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F IN
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F BJ
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON M INI
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON F BJ
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M IN
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON F BJ
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON M INI
ACXEL ANDRADE MORENO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
AINHOA ANSON BERLIN ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
SARA PELEGRIN RUIZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
LUCIA GARCIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
ADRIAN GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MARTINA LANAU MARCO LICENCIA DE UN DÍA F BJ
IVANA GIL CORBATON LICENCIA DE UN DÍA F AL
JULIO IBAÑEZ IBARRA LICENCIA DE UN DÍA M AL
JAIME DOMPER CERRADA E.M. EL OLIVAR M CD
DANIEL ASÍN ABADIA OCTAVUS TRIATLON M IN
MARÍA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F IN
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M INI
RUBÉN GÓMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
ROBERTO ASUN URZOLA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
IÑIGO ARIÑO MONSEC E.M. EL OLIVAR M CD
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F AL
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M BJ
MARTINA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F AL
DANIELA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F INI
ARIADNA FORCEN MONGE LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ADRIÁN FORCEN MONGE LICENCIA DE UN DÍA M IN
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M AL
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M BJ
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F INI
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
SANDRA VELA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON F INI
DIEGO LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
GUILLÉN MARTÍNEZ ANTÚNEZ LICENCIA DE UN DÍA M IN
ROMÁN MARTÍNEZ ANTÚNEZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M IN
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
JORGE SEGURA SANTOLARIA LICENCIA DE UN DÍA M AL
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M IN
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ
ITZIAR LEGUA LOPEZ TRIATLON LA VAL F AL
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M AL
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M IN
FRANCISCO JARIOD SECK TRIATLON LA VAL M INI
ALVARO LOPEZ LUCIA TRIATLON CIERZO M CD
INES PANTORRILLA HERNANDEZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
LUCIA BARA ROYO CLUB NATACION TERUEL TRIATLON F IN
JORGE SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLON M BJ
EVA SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLON F INI
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F BJ
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F IN
ALODIA MARTÍNEZ LIZANA LICENCIA DE UN DÍA F INI
JORGE PICALLO GIL ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
ADRIÁN FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M IN
DIEGO FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M BJ
IRIS LORENTE LOPEZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
INÉS POLO MARTINEZ LICENCIA DE UN DÍA F AL
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M IN
MIGUEL SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M INI
JOSE MARÍA LÓPEZ DE URALDE MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
IKER SABATER LAZARO OCTAVUS TRIATLON M INI
ASIER ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLON M INI
KEVIN TEJEDOR CISTUE OCTAVUS TRIATLON M AL
VÍCTOR VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLON M INI
MARTÍN VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLON M INI
ADRIANA TAFALLA QUILEZ LICENCIA DE UN DÍA F IN
INES SALOM GARCIA LICENCIA DE UN DÍA F IN
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLON M BJ
BENILDE CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
CANDELA CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
ALEJANDRO CABRERA MACHIN OCTAVUS TRIATLON M AL
LAURA CABRERA MACHIN OCTAVUS TRIATLON F BJ
MARINA GIL IBARZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
EIDER GUILLEN ADIEGO OCTAVUS TRIATLON F INI
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLON F BJ
PABLO ABAD SERON ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
JAVIER GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M BJ
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
JUAN NAVARRO LABORDA LICENCIA DE UN DÍA M INI
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M INI
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M INI
DIEGO GIL IBARZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: