Inscripciones de la prueba

« VI Triatlon Olímpico No Drafting TBG : anterior siguiente: VI Triatlón Sprint San Juan de Flumen - ... »

97 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
DAVID SANZ GUILLEN TRIATLON CIERZO M CD
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
TABET LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
ELISA SANCHEZ GARCIA CLUB TRIATLON EUROPA F CD
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M BJ
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M AL
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M IN
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
FRANCISCO JARIOD SECK TRIATLON LA VAL M INI
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M IN
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M AL
ITZIAR LEGUA LOPEZ TRIATLON LA VAL F AL
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLON M BJ
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON F BJ
XAVIER NADAL AIXENDRI C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M BJ
ANNA NADAL AIXENDRI C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE F IN
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F IN
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F BJ
ALEIX ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M IN
POL ARRUFAT PUIG E:M. EL OLIVAR M AL
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F IN
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F AL
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
DANIEL BLASCO PASCUAL TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
RUBÉN GÓMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
SAUL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ALVARO LOPEZ LUCIA TRIATLON CIERZO M CD
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F INI
SANTIAGO GOMEZ LUNA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
BINGBING VERGARA PIQUERAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
IRUNE ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F IN
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F BJ
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLON F BJ
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLON F BJ
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F AL
ANCOR GONZÁLEZ OCTAVUS TRIATLON M BJ
RAÚL GARCÍA MORRAJA LICENCIA DE UN DÍA M INI
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M AL
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON F BJ
ALBA FRANCO ABAD ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
PAU PRADES NADAL C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M IN
MARC PRADES NADAL C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M IN
ALEIX PRADES NADAL C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M BJ
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLON M INI
PAULA OLIVÁN SEOANE ATE-CLUB ATLETISME TERRES DE L'EBRE F AL
SAMUEL OLIVÁN SEOANE ATE-CLUB ATLETISME TERRES DE L'EBRE M BJ
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M IN
DIEGO GOMEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON M AL
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
DIEGO LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLON F BJ
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M IN
MARIA CRESPO SANZ CLUB TRIATLON EUROPA F CD
MARINA GIL IBARZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
LUCIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
DIEGO GIL IBARZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
MARIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F BJ
ÁLVARO RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
HUGO SALAS LARRIMBE LICENCIA DE UN DÍA M CD
JORGE TOBAJAS BURILLO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
MARTINA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F AL
DANIELA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F INI
LUCIA GARCIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
ROBERTO ASUN URZOLA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ADRIAN GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F BJ
CANDELA CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
BENILDE CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
VALERO ECHEGOYEN PAJARES STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
MIGUEL CARCAS PES BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M CD
CARLOS MAYORAL PARZIALE COLEGIO BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M BJ
DANIEL HERRERO CHICO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
SARA CLAVERO GARBISU STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
CARLA LOBERA ANDOLZ TRIATLON CIERZO F AL
ALICIA LOBERA ANDOLZ TRIATLON CIERZO F BJ

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: