Inscripciones de la prueba

« I Triatlón Escolar Ciudad de Alcañiz. Pr... : anterior siguiente: I Triatlón Cros Escolar y Popular Mas de... »

169 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
BELEN SANCHEZ GARCÍA CLUB TRIATLON EUROPA F JN G17-19
JESUS SANCHEZ FELIPE STADIUM VENECIA M V1 G45-49
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
JAVIER MAGALLON MARTINEZ C.T. ARENA ALICANTE M SUB23 G20-24
JAVIER MAGALLÓN CIVERA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V2 G50-54
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
MARIO GONZÁLEZ GARCÍA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD G17-19
SANTIAGO GOMEZ LUNA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD G17-19
CARLOS SEBASTIAN FUSTERO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M SUB23 G20-24
ÁNGEL PERRUCA MUÑOZ CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD G17-19
VICTOR SEBASTIÁN FUSTERO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD G17-19
MARIA PILAR CATALAN EDO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F V1 G40-44
JAVIER MACIA SABINA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G65-69
JAVIER ALVAREZ NICOLAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JORGE TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
JAVIER MUÑOZ PEREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
ALEX ARPAL ESPEJO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
DANIEL TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
SERGIO GARCIA PLAZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
JORGE TOBAJAS BURILLO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
ALEJANDRO GELLA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
JAIME MARTÍN GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
JAIME PERALTA NADAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
BELÉN GONZÁLEZ GARCÍA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
ALEJANDRO GARCIA GIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
DAVID BARRERAS MUÑOZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
LIZER LORENTE ALPERTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
MARTA BORBON LLORENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS F ABS G20-24
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD G17-19
DAVID HUERTAS IGLESIAS TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES M ABS G25-29
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD G17-19
FRANCISCO RUIZ GASCÓN ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
FERMIN CASTELLOR FLAMARIQUE OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
LUCIA MORELLI HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F JN G17-19
DANIEL BARAZA CEBRIAN CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
ERNESTO GIL TESA CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G40-44
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
DIEGO GALVE MAYOR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
ALVARO FERNANDEZ DE EPALZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
FELIPE SORIA RODRIGUEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
LAURA COELLO BARTOLOMÉ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
JOSE ENRIQUE COSCOLLA PARALED LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JAVIER COSCOLLA PARALED LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
MARIA TERESA PARALED CAMPOS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
ISABEL ALIAGA LOBATO OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
SERGIO PARDO LABENA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
JORGE LACAMBRA PUERTOLAS INDEPENDIENTE M SUB23 G20-24
PATRICIA MARTINEZ MULAS CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F CD G17-19
PABLO GOMEZ TOLOS CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD G17-19
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
JAVIER GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
RAUL MIGUEL SANCHEZ 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
DIEGO ALEXIS PILAQUINGA BOHÓRQUEZ CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G35-39
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
MARIA CRESPO SANZ CLUB TRIATLON EUROPA F CD G17-19
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ANA BELEN LOPEZ PEREZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F ABS G25-29
ALBERTO BARRIL PLOU JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
ANTONIO BORREGUERO CHANCLÓN E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G35-39
LUIS ANGEL FOZ MOLINS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
VICENTE IZQUIERDO RAMÍREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
RAÚL RADA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
JORDI CARRASCO SANZ E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
RUBÉN LACAMBRA PUÉRTOLAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
FRANCISCO CÁNDIDO CAMPO VILLELLAS LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
MAIKEL SEGURA FERNÁNDEZ CLUB ATLETISMO CORELLA M V1 G40-44
IÑIGO ARIÑO MONSEC E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
LAURA NAVARRO GARCIA TRIATLON CIERZO F SUB23 G20-24
VICTOR GOMEZ GARCIA IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G25-29
ALBERTO CAPELLA GARCES CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
PILAR VARELA VILLANUEVA ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G40-44
MARTA PINTANEL RAYMUNDO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F JN G17-19
ALBERTO MORA TAJUELO CARRASCO... ES CICLISMO-MULTIDEPORTE M ABS G30-34
RUBÉN HERRERO LOGROÑO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSE MARI HERRERO MARCO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
ALBERTO LUCAS LAHOZ POMAR CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ALBERTO MARRO GRACIA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JAIME CUBERO NOVELL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ADRIAN ALQUEZAR RAMOS JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
JORGE OCA BUISAN LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
SASKIA FERNÁNDEZ NOVELLÓN LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
FRANCISCO LIZABE BENEDI LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
JAVIER PUERTOLAS ABADIAS LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
ANGEL GIL GONZALEZ CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
HECTOR COLOM CASASAYAS C.A. IGUALADA M V2 G50-54
RAUL MARQUEZ ALONSO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
OSCAR EDERRA NUÑEZ JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
OSCAR BERMEJO SANTAMARÍA DUATLON CALATAYUD M CD G17-19
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
GABRIEL TOMÁS MORCILLO CMG FERRER HOTELS M SUB23 G20-24
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
ROGER MIRABET BULLICH SALTOKI TRIKIDEAK M JN G17-19
PILAR VAL TORTOSA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F ABS G35-39
JOSE ANTONIO ARNER NAVARRO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
SERGIO BURON DE LA TORRE C.A. IGUALADA M ABS G30-34
JUAN MILLAN BELSUE CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
BERNARDO APARICIO RUIZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
DANIEL TEJERO MUR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
JAVIER PERRUCA MUÑOZ IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M SUB23 G20-24
JORGE PÉREZ PASCUAL IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G30-34
EDUARDO ABADIA SOLANA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
CARLOS BARECHE TIERZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ESTHER ABRIL IBÁÑEZ CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F ABS G25-29
ANDRÉS BERNAL JIMENEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JOSE MARIA TABUENCA JOVEN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
MARIA VICTORIA PEREZ TORRALBA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
ALEJANDRO GARCIA RUIZ E.M. EL OLIVAR M ABS G25-29
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BONA CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
AUGUSTO ARGUILE MARTINEZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ANDRES ZAPATER PUNTOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLON F SUB23 G20-24
JAVIER RIGABERT AGUILAR TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
VICENTE VALENZUELA ARMENGOD JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
FERNÁN ARCHILLA ROMERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
NACHO GARCIA JUAN JAB TRIATLON PSA M V1 G45-49
LUIS ALBERTO GARCIA SANZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
JOAQUÍN MUÑOZ LAHUERTA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
MANUEL SANCHEZ PALACIN IRONLAND M V1 G40-44
SARA BAREAS BUENO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
JESÚS SANGÜESA SANZ JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
JONATAN CHAVARRÍAS IZQUIERDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
MARTA GIL GREGORIO CLUB TRIATLON EUROPA F JN G17-19
CHEMA GRACIA SIPAN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SARA CLAVERO GARBISU STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
BLANCA SOBRECASAS ALTES STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
JUAN MARTINEZ MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
HÉCTOR ANSÓ SUPERVÍA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G25-29
IÑIGO SAENZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
SERGIO LIÑÁN LÓPEZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
OSCAR MANUEL HERRANDO BAGÜÉS A340KALFAJARIN M V1 G40-44
Mª TERESA AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
MARIA VICENTE DE VERA BERICAT STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
SANTIAGO MAYORAL CASTILLO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DANIEL SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ANGEL JAVIER GARÍN VICENTE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
OMAR SANCHO MONTANER ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: