Inscripciones de la prueba

« I Motorland Aragón Half Triathlon : anterior siguiente: II Triatlon Valle de Tena »

153 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JAVIER RIGABERT AGUILAR TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
JAVIER ORIOL CASANOVAS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
RUBÉN CANO BERGILLOS OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
MIGUEL ALBERO SERAL JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ALEJANDRO GASCON LOPEZ TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ANA SOBREVIELA PEREZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
LUIS PÉREZ ESPALLARGAS JAB TRIATLON PSA M SUB23 G20-24
DIEGO LAHUERTA BLANCO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
OSCAR EDERRA NUÑEZ JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
DAVID RIUS LOPEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JAVIER MARTÍNEZ GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
FHER FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
RAUL MIGUEL SANCHEZ 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
JESÚS JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
PABLO ANTONIO VALENZUELA MENA JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
SAMUEL GARCÍA NUVIALA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
JESÚS SANGÜESA SANZ JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
SANTIAGO PARICIO MARTÍN TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
DIEGO MARTINEZ YAGÜE JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
DAVID BARRERAS MUÑOZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
MARTA BENITO RICO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
OSCAR LONGAS JUSTE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
BELEN PABLO CALEJERO OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
BENI NIETO SANDOVAL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ALEJANDRO MILLAN VILLA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
HECTOR FRANCES GONZALEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JUAN MANUEL GARCIA RODRIGUEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G45-49
ROSA MARÍA QUIÑONES CHACÓN OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
SERGIO LIÑÁN LÓPEZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
CARLOS ENRIQUE CASTILLO GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANTONIO ARENAS GARCIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
RUBEN PARDOS IBAÑEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
LAURA SANJUAN LANCHO OCTAVUS TRIATLON F ABS G25-29
VICENTE VALENZUELA ARMENGOD JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
SAUL PEREA CLEMENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JAVIER SÁNCHEZ GÁLVEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
RODRIGO CASAS MURILLO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
HÉCTOR LAGRANJA MENJÓN 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
FRANCESCA ANCARANI LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
DANIEL MARTIN MAINAR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MARIA ARMILLAS MOLINOS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
JORGE JUAN PASTOR PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ÓSCAR OSTABAL BLANCO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JAVIER GARCIA LAFUENTE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JUAN URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ALVARO VISO PARDO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ANGEL PEREZ GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ESTEBAN PÉREZ TORTAJADA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DANIEL MOLINA LABRADOR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
GERMAN VICENTE RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JORGE BIARGES OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
NACHO CASALES LARRÉ E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
NATALIE CASTIELLA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
JOSE ANTONIO ARNER NAVARRO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALBERTO MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MARIA TOQUERO VICENTE E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
JULIO MIGUEL MARTINEZ TAMBO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DANIEL TEJERO MUR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
LUIS FERNANDO TRUJILLO GUAYAN TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
ANA MANSILLA HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
DANIEL FERNANDEZ CANCER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DAVID QUESADA ARMIJO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
NACHO CASTAN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
CÉSAR RUBIO GARCÍA CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G45-49
ALEJANDRO SANZ PINILLA OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
MARCOS VILLACAMPA SANTOLARIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ADRIAN ALQUEZAR RAMOS JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
RUBÉN GIL GRACIA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G30-34
ROBERTO FLETA PÉREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DANIEL BLASCO PELLEJERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DANIEL FERNANDEZ DE LANDA NICOLAU LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
NACHO ARANGUREN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
IVAN SANCHEZ GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
MONTSERRAT MONTERO PALACIOS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
JORGE TOMÁS ALONSO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DIEGO MARTINEZ TORCAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MIGUEL ÁNGEL ÁLVAREZ PÉREZ DE ZABALZA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
IGNACIO TORCAL LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
HÉCTOR ANSÓ SUPERVÍA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G25-29
MARÍA PILAR DELGADO MIGUEL E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
SERGIO MELERO ALVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
EDUARDO ABADIA SOLANA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
JAVIER MENESES LOBERA TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JAVIER ZALBA JADRAQUE LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JULIO LIZARANZU FERNANDEZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M V2 G50-54
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
RICARDO FLE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID MOLINER TEJERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
JOSÉ LUIS USAR FLE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MARÍA FLETAS PÉREZ E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
ELENA RAMOS LORENTE LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
FERNÁN ARCHILLA ROMERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
SANDRA PEDREIRA IBAÑEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G35-39
SERGIO ANDRÉS LONGARON E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
DAVID LAHERA AVILA C.D.E. PEGASO H3O TRIATLÓN M V1 G45-49
ANTONIO RAMOS ANADON LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARLOS MORALES ROVIRA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
PABLO MONTERRUBIO TORRES LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
PILAR CORTÉS FORNIÉS LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
ENRIQUE MAYORAL CASTILLO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
PEDRO MEDINA REVERT LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ROXANA GALLEGO BAS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
LUIS CACHO BITRIA CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V2 G50-54
DAVID RUIZ-ALEJOS SÁCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
LUIS ALBERTO GARCIA SANZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
JOSÉ MARÍA RUPÉREZ DÍEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
PABLO TAZUECO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
VALENTÍN MARCO LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
AITOR SISAS CAPDEVILA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
DAVID CINCA HERRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
RUBÉN HERRERO LOGROÑO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
IVÁN RUPÉREZ SERRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
CHELES SANZ LOZANO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
DAVID MATEO TEJERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JOSE MARI HERRERO MARCO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
JESÚS VALENZUELA GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
DIEGO RAFALES ANDREU LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
RAUL ANDREU SIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JULIO ESTEBAN ANTORAN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
ANTONIO PUERTO JIMENEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
JAVIER BONEL JARRETA ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
EMILIO JOSE CALVO ALIAGA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
JUAN MARTINEZ MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
MARTA HERNANDEZ SOLE OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
DIEGO HERNANDEZ BERNAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE MANUEL PLUMED MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: