Inscripciones de la prueba

« III Acuatlón Escolar E.M. El Olivar : anterior siguiente: III Triatlón de Zaragoza El Rincón »

171 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
SERGIO VAQUERO GOVANTES AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
JAVIER DOMINGUEZ IBAÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
LUIS BANDRES MERIZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
CARLOS SOTERAS RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SERGIO SANCHEZ ALVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IVAN VICTOR SOTERAS RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORGE MARÍN BUJ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DAVID NAVARRO ROMERO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
JAVIER LAMPREAVE CARRILLO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
FRAN CUBERO SINUES MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M ABS G35-39
IKER KORTEJARENA INDEPENDIENTE M V1 G45-49
ADOLFO SEVILLA SANROMAN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MIGUEL AGUSTIN BLASCO SOLANA JAB TRIATLON PSA M V2 G55-59
SUSANA ROSALES VICENTE AVIVA!-ADR TRIATLÓN F V1 G45-49
ALEJANDRO GASCON LOPEZ TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
IGOR AIZPURUA UGARTE GETAITRI TRIATLOI KLUBA M V1 G40-44
RAFAEL TENA PORTA MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
MIGUEL ANGEL LARROSA FRANCO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
DIEGO LAHUERTA BLANCO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JUAN URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ANDONI ILLARRAMENDI SAGARNA ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI M V1 G45-49
PILI BODEGAS PRIETO YEPA! TRIATLOI KLUBA F V1 G45-49
ÁNGEL MANADA PUERTAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
SANTIAGO BARON LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALEJANDRO GARCIA RUIZ E.M. EL OLIVAR M ABS G25-29
MARIO MASIP CELEMENDIZ IRONLAND M ABS G35-39
DIEGO GALVE MAYOR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
LOLA VILILLA GRAELLS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
MARTA CASTRO RODRÍGUEZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
JORDI CARRES GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
KILIAN ARRUDI CARRES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
RAUL ANDREU SIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
AITA BLANCO GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ALBERTO MEDRANO DESCALZO IRRINTZI-SMG M ABS G30-34
AINHOA MENDIA ECHAVE IRRINTZI-SMG F V1 G45-49
AITOR ABADIAS PELEGRIN INDEPENDIENTE M ABS G30-34
EDUARDO GONZALEZ BODEGO TOLOSALDEKO T.T. M ABS G35-39
ION ARTUTXA SAÑUDO TOLOSALDEKO T.T. M V1 G40-44
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
ALBERTO ARAGÓN MIGUEL AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
ALBERTO CAPELLA GARCES CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
IBAI IRAZUEGI ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI M ABS G20-24
JAVIER DE ETURA OLIVER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALVARO MASONET GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIKEL ERAÑA ZOZAYA GETXO TRIATLOI TALDEA M ABS G25-29
URTZI MURGIA IOLDI ANTZAR KORRIKALARIAK M ABS G25-29
MAITE MURGIA IOLDI ANTZAR KORRIKALARIAK F ABS G25-29
NAGORE AGIRRE AURREKOETXEA GETXO TRIATLOI TALDEA F ABS G25-29
PALOMA TORRA BRABO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
EDUARDO ORIZO LOZANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
IMANOL CESPEDES HERNANDEZ ONE TWO TRI TRIATLON CLUB M ABS G35-39
BORJA MARTINEZ LASHERAS CLUB INFERNO TRIATLON M V1 G40-44
LUZÍA BOTELLA ABAD AVIVA!-ADR TRIATLÓN F ABS G30-34
FERNANDO SOLAESA PEÑALOSA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
PELLO BERRIZBEITIA APELLANIZ DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA M ABS G25-29
JOSE IGNACIO GALLEGO RETEGUI LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
SIXTO FRIAS SOMALO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
DAVID LAHERA AVILA C.D.E. PEGASO H3O TRIATLÓN M V1 G45-49
JUAN SALABERRI LECUMBERRI A.D. SAN JUAN - DONIBANE K.E. M ABS G30-34
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
LUIS MIGUEL AGUIRRE AIZBITARTE IRRINTZI-SMG M V1 G40-44
ARKAITZ RODRIGUEZ CASTRO IRRINTZI-SMG M V1 G40-44
MARIA NOGUÉS ROTAECHE ANTZAR KORRIKALARIAK F ABS G30-34
IVAN SORONDO SALAZAR YEPA! TRIATLOI KLUBA M ABS G30-34
MIKEL INSAUSTI LASA IRRINTZI-SMG M V1 G45-49
DENNIS SORONDO SALAZAR YEPA! TRIATLOI KLUBA M ABS G25-29
OIER LUNA ARRATIBEL ANTZAR KORRIKALARIAK M ABS G25-29
JESUS BERNAL MORENO CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
MARTIN URIARTE GALBETE TRIATLON ANTSOAIN M V1 G45-49
GUILLERMO LÓPEZ GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
VICTOR LAGUARTA GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ADRIÁN VALLE CRESPO CLUB RIOJA TRIATLÓN M ABS G25-29
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JAVIER MUÑOZ PEREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JOSEMA HUIZI OROZ TRIATLON ANTSOAIN M V1 G45-49
ROBERTO GARCÍA RAYO SÁNCHEZ BERMEJO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOSE ANTONIO CUESTA ROBLES GETXO TRIATLOI TALDEA M V1 G45-49
MAITANE GALAN DE LA NAVA IRRINTZI-SMG F ABS G30-34
ROBERTO ESTEBAN ALARCÓN ANTZAR KORRIKALARIAK M ABS G30-34
JOSE LUIS USON BASTARRAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
ANA CALEYA SANTIAGO TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES F ABS G35-39
NACHO AGUILAR VELILLA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
OSKAR KARLOS MARTOS ORDIZIA TRIATLOI ELKARTEA M V1 G40-44
MARIA VICTORIA PEREZ TORRALBA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
ALBERTO BARRIL PLOU JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ROBERTO MARTINEZ GARCIA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
AITOR SISAS CAPDEVILA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
MIGUEL ALBERO SERAL JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
IÑIGO ARIÑO MONSEC E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
JUAN XALEMT LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
RUBÉN BARRIOS UNTORIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER LORENTE MAGEN JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ELOY NAVAS TAPIADOR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IVAN LORENTE ROJO ATLETICO S.SEBASTIAN M ABS G30-34
YOLANDA MAGALLÓN VALLEJO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F V1 G40-44
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
ALBERTO SANMARTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ABRAHAM MORTE CABISTANY IRONLAND M ABS G30-34
PRISCILA RUIZ ALGUACIL LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
ANDREA MEDRANO VICENTE INDEPENDIENTE F ABS G25-29
ALEJANDRO IGLESIAS OPERÉ INDEPENDIENTE M ABS G30-34
RAFAEL SAN JOSE AMATRIAIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RAUL MARQUEZ ALONSO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
ESTER DIAZ LUMBRERAS LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
ALBERTO RANDO ROMERO AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
CRISTIAN VICENTE CALUCHO IRONLAND M ABS G25-29
LUIS TRUJILLO CLUB ATLETISMO CORELLA M V1 G40-44
ASIER CAPA AGUIRREZABALA TOLOSALDEKO T.T. M ABS G25-29
HECTOR FERNANDEZ ARIAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IGOR AYERBE ZABALZA ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA M V1 G40-44
IVAN SANCHEZ GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
JOSÉ JAVIER CUESTA SAMPER LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ANA REVILLA BONED STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ISMAEL SERRABLO TORREJÓN TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID M ABS G20-24
LUIS PEDRO BEDOYA BARRADO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ISMAEL UCLÉS SENA ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
RODRIGO PUCH LARREY TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M V1 G45-49
ESTHER SANZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
DANIEL ESTEBAN GARCIA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
DAVID ESTREMERA BAYOD LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
ANDER LAZKANO LETAMENDI SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK M ABS G30-34
MARIO BUIL GARCIA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
EDUARDO ABADIA SOLANA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
LUIS ALBERTO GARCIA SANZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
ASIER MUJIKA GONZALEZ TOLOSALDEKO T.T. M ABS G25-29
JUAN ATARES BARRIO CLUB DEPORTIVO HUESCA M JN G17-19
BELEN PABLO CALEJERO OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
JOSE LUIS SANAGUSTIN GIMENEZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
SAMUEL GARCÍA NUVIALA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
MIGUEL ANGEL ALLOZA FRANCH ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
IBAI LAZKANO ITURBE DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA M ABS G25-29
JULIO LIZARANZU FERNANDEZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ M V2 G50-54
IBAN URDANGARIN AGIRRE TRIGOI TRIATLOI TALDEA M ABS G35-39
RAUL MIGUEL SANCHEZ 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
SERGIO PARDO LABENA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
CARLOS OLIVAR DE JULIÁN LRK MONREAL M V2 G50-54
LUCAS OLIVAR GIL LRK MONREAL M CD G17-19
OIER IRIBAR AZKUE GETAITRI TRIATLOI KLUBA M ABS G35-39
SANTIAGO GARCÍA PALOMERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANGEL AGUILERA VELASCO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
JOSÉ RAMÓN FERNÁNDEZ BALLABRIGA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IMANOL ETXEBERRIASARRIEGI LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JAVIER ARROYO ESPALLARGAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
RAUL PUEYO GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CRISTINA ARA PALACIO LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
UNAI IBEAS BLANCO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
EDURNE SEGUÉS EZEIZA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G20-24
CARLOS YELA DÍAZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JUAN MILLAN BELSUE CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ALVARO CAZCARRA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
CARLOS MARCO ANDUEZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
RAMON ALVARE MALVAR LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
FERNANDO GRACIA SIERRA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
LAUREANO MAYOR RAMOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
PABLO BLANCO ZORRILLA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ISRAEL FERRER VIRGÓS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: