Inscripciones de la prueba

« II Triatlon Valle de Tena : anterior siguiente: Jornada de iniciación al triatlón - Mequ... »

312 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
JOSE MARÍA PORRAS CALZADA TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID M ABS G30-34
EDUARDO HIDALGO AGUILAR LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
SANTIAGO IRANZO RIBA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER ROYO BARBERÁN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
AITAMI HERNÁNDEZ SANTANA TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID M ABS G35-39
JACOBO ELIZALDE MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE CARLOS MARCEN COBOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER RIGABERT AGUILAR TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ALBERTO RANDO ROMERO AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
ANTONIO ARENAS GARCIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
CRISTINA CABALLERO AYCART STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G40-44
PAUL LOBERA CRUZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DIEGO LAHUERTA BLANCO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
OMAR SANCHO MONTANER ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
ALEJANDRO GASCON LOPEZ TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
OSCAR LONGAS JUSTE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ROSANA CERON ZORRAQUINO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
DANIEL GRACIA LAIN CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
MARTA CASTRO RODRÍGUEZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
JOSE ANGEL SALINAS TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
RUBÉN ASENSIO ASENSIO E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
SERGIO COBOS LANA OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
ANGEL TOBAJAS ALONSO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ELOY SANCHO BENAVENTE TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JOSE ANTONIO BAILO PÉREZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
GERMAN CONTE PEREZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
CARLOS ORTIGAS FERNANDEZ TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
JAIME CAJAL OMELLA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
ALBERTO HERNÁNDEZ SANZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ALBERTO BARRIL PLOU JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
RAÚL VALENZUELA RONCERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ÁLVARO ERDOCIAÍN TIRADO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
OLVIDO PUERTAS PALACÍN TRIATLON CIERZO F V2 G50-54
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
MARTA FARRES SOLER TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
DAMIÁN SORO SIMÓN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JUAN PÉREZ LAÚNA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
CHARLES PETIT LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ALEJANDRO SANZ FERINGAN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
FRANCISCO JOSE SANZ FERINGAN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
RUBEN MERINO GALICIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DANIEL RUBIO CASTRO AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
FLORIAN PAZZI LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANTONIO MURILLO RAMOS OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
RAUL ALCONCHEL IBAÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ISABEL ALIAGA LOBATO OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
DANIEL RIDAO CAMPOS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
LUCIA MORELLI HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F JN G17-19
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
MANUEL SANCHEZ PALACIN IRONLAND M V1 G40-44
RAUL GORDILLO RAMOS CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DANIEL MARTÍN ESCUER E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
MANUEL MARTIN DE VALMASEDA MARTINEZ PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO M V2 G55-59
DANIEL CONDE MATTOS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
NAYRA HERNANDEZ SANTANA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
FELIPE SAURAS SARRIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RODRIGO ZARDOYA LAPEÑA S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
WALDO GARGALLO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ADRIÁN CÓRDOBA PÉREZ CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
ALVARO ESPEJO GARRIDO INDEPENDIENTE M V1 G40-44
ALFONSO IÑAKI SERRANO ABAN CLUB TRIATLON SANTA BARBARA MELILLA M V1 G40-44
DAVID PEREZ PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE MARIA GARCIA PRIOR TRYNERS HARO M V1 G40-44
SERGIO MACHÍN MORENO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G25-29
FERNANDO GONZALEZ GIL OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JORGE MUÑOZ RAMOS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
DIEGO ALBERTO REMIREZ CABALLERO TRI - UR GAZIA M ABS G25-29
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
BORJA ALBERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
FELIPE SORIA RODRIGUEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
DAVID BARRERAS MUÑOZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
SERGIO BUENO PASCUAL X3M M ABS G25-29
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
GUILLERMO ÚCAR SEVILLANO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JORGE LUIS CASANOVA INDEPENDIENTE M V1 G45-49
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JAVIER ARROYO ESPALLARGAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JORGE CRUZ RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JUAN BARRIOS GOMEZ CLUB TRIATLON SANTA BARBARA MELILLA M ABS G35-39
ALBERTO SANMARTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
PABLO JAVIER LÓPEZ ZALDÍVAR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
IVÁN CURIESES VELÁZQUEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MARI LUZ FAJARDO MILLAN LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
MIGUEL ÁNGEL ÁLVAREZ PÉREZ DE ZABALZA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
RUBEN PÉREZ ANADÓN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ALEJANDRO PÉREZ BLASCO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
FCO. JAVIER FERNÁNDEZ SORIANO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
DAVID CRUZ SERRANO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
BELEN SANCHEZ GARCÍA CLUB TRIATLON EUROPA F JN G17-19
JESUS SANCHEZ FELIPE STADIUM VENECIA M V1 G45-49
DAVID NAVARRO ROMERO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
ROBERT SOPENA BERT INDEPENDIENTE M V2 G50-54
MIGUEL ANGEL ALLOZA FRANCH ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
ESTRELLA SERRANO GIL LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
EDUARDO VILLARROYA DOMENECH TERRAX TRIATLÓN M V1 G45-49
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ONDOÑO AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V2 G50-54
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G65-69
JORGE LACAMBRA PUERTOLAS INDEPENDIENTE M SUB23 G20-24
CRISTIAN REGHENZANI INDEPENDIENTE M V2 G50-54
PILAR VAL TORTOSA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F ABS G35-39
RUBÉN LACAMBRA PUÉRTOLAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSE LUIS CARNICER ESCUSOL LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
ALBERTO MORA TAJUELO CARRASCO... ES CICLISMO-MULTIDEPORTE M ABS G30-34
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
RAUL MORALES MONTERDE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
SANTIAGO CEBRIÁN ALCAINE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALEJANDRO GARCIA RUIZ E.M. EL OLIVAR M ABS G25-29
JOSE MIGUEL ESCARIO MUR CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V2 G50-54
JORGE TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
DANIEL TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
MIGUEL ANGEL LOPE DOMINGO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
LUIS CACHO BITRIA CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V2 G50-54
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
ÓSCAR FERNÁNDEZ CIVIETA INDEPENDIENTE M ABS G35-39
MANUEL PINA GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
IRIS PINA BLANCO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
ALEJANDRO VILLARROYA PAROCHE LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
BEATRIZ PARDOS LAVILLA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
GUILLERMO GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JULIAN TEJEDOR NAVARRO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
EUGENIA DE LA IGLESIA PALACIOS TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
NAGORE GOMEZ MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
JOSE VILARIÑO CANTERO D. APALATEGI M ABS G35-39
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
EDUARDO ABADIA SOLANA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
RAUL DE DIEGO ROYO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
NACHO GUERRERO ANTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
HECTOR LOPEZ CARBALLIDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALFREDO GARCES GARGALLO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
TOMÁS AZNAR MATEO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FERNANDO GURUCEAGA GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALEJANDRO HERRAEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ELISEO AGUADO FERNANDEZ CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M SUB23 G20-24
DAVID SALVADOR SERRANO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ARROYO ARROYO PALOMO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
SANTIAGO GERMÁN MARTÍN ULECIA CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V1 G40-44
JAVIER LORENTE MAGEN JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
JAVIER COSCOLLA PARALED LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
JOSE ENRIQUE COSCOLLA PARALED LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
RUBEN GARCIA GARCES JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
JUAN E. SANJUAN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
PABLO ESCRIBANO MARTINEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
RAFAEL VILLASECA LOZANO C.D. VELOCIRAPTORMP TWINNER M ABS G25-29
JORGE BLASCO AÑÓN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SERGIO LAZARO MAINAR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MARTA BENITO SOLANAS LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
SERGIO SOLER SUSÁN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DANIEL BARAZA CEBRIAN CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
FRANCISCO LAJUSTICIA COSTÁN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
CARLOS ECHEVERRIA REDRADO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
JOSEBA AMILIBIA ARAMBURU ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA M V1 G40-44
NEKANE AGIRRE ARAMENDI ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA F ABS G35-39
MIGUEL ANGEL LARROSA FRANCO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
VICTOR M. MARTINEZ CONDE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ALBERTO ROJO PUEBLA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
CARMEN GIL ARAUZO ZERCLO ENERGIA HELIOS F V2 G50-54
ANTONIO MONREAL HIJAR CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BONA CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
ISRAEL DE LA FUENTE JIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
EDGAR CARCELERO DE PABLO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SERGIO PARDO LABENA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
ADRIÁN BAQUERO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ÁLVARO IZQUIERDO IBÁÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ISRAEL MORENO ISABA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
SAUL PEREA CLEMENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
LIZER LORENTE ALPERTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
HÉCTOR LAGRANJA MENJÓN 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
ANTONIO GÁLLEGO TORRALBA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
DIEGO GALVE MAYOR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
MIGUEL DONOSO LAZARO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FERNÁN ARCHILLA ROMERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
ELISA SANCHEZ GARCIA CLUB TRIATLON EUROPA F CD G17-19
DANIEL ARTIGAS DEL PERAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSE MANUEL JIMENEZ FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARCOS CANELA PORCEL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
NATALIA BARRIO FORNÉ AVIVA!-ADR TRIATLÓN F ABS G30-34
YONE JIMENEZ MEDINA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DANIEL LARROY GUILLÉN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
VALENTÍN BENEITEZ MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
PABLO MONTERRUBIO TORRES LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ALEJANDRO ALDA BLANCO C.T. GUADALAJARA M CD G17-19
ALBERTO ALDA RODRIGUEZ C.D. VELOCIRAPTORMP TWINNER M V2 G50-54
IGNACIO ROMAY VENTAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
CARLOS MARTIN SALVADOR LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
NOEL PARDO CASALES LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
DIEGO FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JAVIER SALVADOR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MARTA BORBON LLORENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS F ABS G20-24
RICARDO VILLAR ELORRIETA LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
JOSELUIS SOLIS LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
SERGIO PEÑA BELENGUER AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
NOELIA SÁEZ NAVARRO LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
FRANCISCO ROYO MAS LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
DAVID CINCA HERRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
JOSÉ LUIS MIGUEL ORTIZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
JAIME CUBERO NOVELL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DANIEL SÁNCHEZ VALLES DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
ALEX ARPAL ESPEJO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
DAVID CONSTANTE LOZANO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
FRANCISCO LECIÑENA ALFAMBRA TRIATLON CIERZO M SUB23 G20-24
JAVIER BLASCO OSTA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER MUÑOZ PEREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ÁLVARO BUZARRA RAMÍREZ LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
JAVIER LASANTA AZCONA S.D.R. ARENAS M ABS G25-29
HUGO QUINTERO BERGUES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
RAÚL RUIZ LEZA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER PADIAL PÉREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
KATIXA ARIZMENDI GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
DANIEL GARCIA LERMA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ENRIQUE MAYORAL CASTILLO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
GORKA MANGAS NUÑEZ INDEPENDIENTE M ABS G25-29
JOSE ANTONIO ARNER NAVARRO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
EDUARDO ARBIOL MARTINEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ALEX MORENO AZZE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOAQUIN CARNICERO HERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IÑIGO ARIÑO MONSEC E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
ANTONIO MORALES PARTERA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ANA CASADEVANTE LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
ISRAEL CABALLERO RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CESAR ALVAREZ GONZALEZ BCNMAD TRIATLON M V1 G40-44
DANIEL PALANCA ARIAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL CABALLERO DIAZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JOSE MARTIN MOROS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
LUIS ALBERTO RUBIO GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
LUZÍA BOTELLA ABAD AVIVA!-ADR TRIATLÓN F ABS G30-34
SERGIO RODRIGUEZ CARRO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
SAMUEL ÁLVAREZ RODRÍGUEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
ANGEL MANUEL TRUJILLO GUTIERREZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
DAVID INAZ MONTERDE JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
ALEJANDRO ALTUNA ELORZA ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA M V2 G55-59
DAVID SANTOS GAMITO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
LAUREANO MAYOR RAMOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
FRANCISCO RAMOS GUTIERREZ CLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLA M V1 G40-44
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
PEDRO PABLO PARDO ROMÁN INDEPENDIENTE M V1 G40-44
LUIS ALBERTO GARCIA SANZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
SERGIO PRADAS LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
IGOR FOMBELLIDA MONTERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALBERTO FERNANDEZ DIEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
AINHOA RODRÍGUEZ IBARBIA ATLETICO S.SEBASTIAN F ABS G25-29
FERNANDO SANCHO ARAUS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
RAFAEL CABALLERO SALGADO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
GORKA ARIAS FERRAZ CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M V1 G40-44
PABLO SIERRA CAMPOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
MARTA HERNANDEZ SOLE OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
ENRIQUE SORIANO YNDAVE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALBERTO ARAGÓN MIGUEL AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
ALBERTO MONTERO LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
ÁLVARO LEÓN SUBÍAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
DIEGO GRACIA SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JORGE CANTORAL GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAIME GRACIA VITORIA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
ANTONIO PUERTO JIMENEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
ALVARO MARCO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
DANIEL ESTEBAN GARCIA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
DIEGO SORROSAL CALEJERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
PABLO MARTIN FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IVAN SANCHEZ GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
ANGELES MINDAN VALLES LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
JUAN CLEMENTE-ALLOZA GAZTELU STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
ALEJANDRO GARCIA GIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
JOAQUIN OLIVA ARMISEN INDEPENDIENTE M V2 G55-59
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
MARTA GIL GREGORIO CLUB TRIATLON EUROPA F JN G17-19
SUSANA ROSALES VICENTE AVIVA!-ADR TRIATLÓN F V1 G45-49
ESTHER PAGUEY FERNANDEZ DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA F V1 G40-44
MOISES ALTUNA EGUREN DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA M V2 G50-54
GAIZKA ALTUNA PAGUEY LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
ADRIAN GONZALVO GARULO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER CASALÉ GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
RAUL VALLESPIN DOMINGO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ABRAHAM MORTE CABISTANY IRONLAND M ABS G30-34
JESÚS JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
Mª TERESA AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
JULIAN CARMONA VILLANUEVA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
CECILIA JIMENEZ VERGARA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
ADRIÁN AGUADO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MIGUEL AGUSTIN BLASCO SOLANA JAB TRIATLON PSA M V2 G55-59
OSCAR MANUEL HERRANDO BAGÜÉS A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JAVIER GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
JOSE MARIA BERGES GIMENO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JAVIER ANTONIO SAMPEDRO GIBANEL CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V2 G50-54
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
ANNA R. CARNES VERGES ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX F V1 G40-44
DAVID QUESADA ARMIJO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DAVID GONZALEZ BUITRON LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
NÚRIA OLIVERA SOLER LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
AITOR SISAS CAPDEVILA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
MARÍA ESPAÑA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
OSCAR FELIX PINILLA MARTIN JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
SANTIAGO MAYORAL CASTILLO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
LEAH BOCH LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: