Inscripciones de la prueba

« Jornada de iniciación al triatlón - Mequ... : anterior siguiente: V Acuatlón Ciudad de Teruel - Cto. de Ar... »

150 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
MIGUEL ÁNGEL CALVO SIERRA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
GERMAN AGUD BORBON INDEPENDIENTE M ABS G35-39
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
VICTOR SERRANO MOLINA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER LAMPREAVE CARRILLO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ROBERTO RUIZ SEDANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ISRAEL FERRER VIRGÓS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
LUIS CACHO BITRIA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V2 G50-54
ISAAC BRIONES RUIZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
VÍCTOR BARÓN RAMÓN CORRECAMINOS ALFINDEN M V3 G65-69
JESÚS PALACIOS ESPINA OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
CARLOS SOLANAS MONTESA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
SAMUEL GARCÍA NUVIALA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JOSÉ LABRADOR SAMPIETRO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
EVA HOMBRADOS LOPEZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F ABS G30-34
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
BELÉN GONZÁLEZ GARCÍA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
JORDI PELEGRI CUENCA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
RAFAEL AGUILAR ALCAZAR LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
VICTOR CABALLERO CASTILLO CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G35-39
DAVID NAVARRO ROMERO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ADOLFO NUÑO LANGA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
GERMÁN BUENAS PERERA LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JOSÉ MIGUEL PORTOLÉS LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JOAN NAVARRO MATEUS CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M V1 G45-49
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
SERGI OSCAR ESCOBAR ROURE C.E. SPEED REPUBLIK M V1 G40-44
HILARIO CORDERO MURILLO ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA M ABS G30-34
RAFAEL CORDERO MURILLO ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA M ABS G25-29
JOEL ZAPATER DOLZ CLUB TRIATLÓ LLEIDA M ABS G25-29
SIXTO FRIAS SOMALO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JESÚS MARTÍN JULVE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
RUBEN GUZMAN RUIZ CT HDG M V1 G45-49
NANO ROMIA JOVÉ TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M V1 G40-44
JUAN MINA JIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JOAQUIN MARCO SOLER LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALVARO MARCO SOLER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
CARLOS CEREZUELA RAMIZ CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M ABS G35-39
ALEX CENTELLES PARDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ANA REVILLA BONED STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
ANTONIO MONREAL HIJAR CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
RAMON BONET OLIVART INDEPENDIENTE M V1 G45-49
JAVIER ANTONIO SAMPEDRO GIBANEL CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V2 G50-54
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49
ABEL RAMOS FELEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DAVID DEL AMO PERALTA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANGEL BERENGUER CATALA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G25-29
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JOSE SOBRADIEL UBEDA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
LUIS FERNANDO MERLO RUIZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
PEDRO MALDONADO GUTIERREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORDI GIL PAULS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
GEMMA GASA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
JOSE PORTOLES FIGUEROA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
BARBARA VASSILATOS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
JORDI NOTARIO SABATE INDEPENDIENTE M V1 G45-49
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
GENEVIEVE JACQUES LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
DAVID SALGUEIRO GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G65-69
POL GINESTÀ MUJAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ROGER AYALA ROTXES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
JULIAN TEJEDOR NAVARRO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
EGUZKIÑE CIARRUSTA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
FRANCISCO JAVIER ACAZAR AGUILAR INDEPENDIENTE M V1 G40-44
CECILIA SÁNCHEZ POLO C.T. A CORRE-CUITA F ABS G20-24
ALBERTO ESTEBANEZ DE MIGUEL C.D. TALAVERA TRAINING M ABS G35-39
MIRIAM FERNANDEZ FRANCO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G40-44
OSCAR MARQUEZ BALTA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DANIEL ALTABELLA AGUILAR TRIDIR M ABS G35-39
MIGUEL BARRERO DURÁN INDEPENDIENTE M V1 G40-44
IVET FARRIOLS ARIMONT U.C. SANT CUGAT F ABS G30-34
ORIOL PALAU I FERNANDEZ U.C. SANT CUGAT M ABS G35-39
CRISTIAN VICENTE CALUCHO IRONLAND M ABS G25-29
JOSE MARIA ORDOÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORDI ALBA ROBLEDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
CLAUDIO PÉREZ LUCIO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOAN RAMON CASTELLÓ SALVADOR INDEPENDIENTE M V1 G40-44
IVAN FERNANDEZ PONFERRADA ASS ESPORTIVA BLANCAFORT M ABS G30-34
BORJA ABIO ALBERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MARIA REMEDIOS CARRASCO TAVERO ABSOLUT SPORT F V1 G45-49
PEDRO MAYORAL COLOMA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
DANIEL ESBRI ESTELLER CLUB TRIATLO BASILISCUS M ABS G25-29
MARÍA PILAR LÓPEZ MONREAL TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
ANTONIO PULIDO FERRER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALBERTO MONTERO LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
CARLOS RESTOY SALMERON C.N. TERRASSA-CICLES MORENITO M V1 G45-49
ALIAKSEI TRAKHIMCHYK TRIATLO JOVENT 79 M ABS G25-29
DANIEL DORADO C.N. SABADELL M ABS G25-29
JULIO CESAR CERVANTES BLASQUEZ C.N. SABADELL M V2 G50-54
DIEGO RIBAO RODRIGUEZ TGCBINN M ABS G35-39
JUAN MANUEL CARDENAS MAESTRE GAVA TRIATLO M ABS G35-39
ALEX GARCÍA NAVARRO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ÒSCAR MARTÍNEZ CASTRO SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK M ABS G20-24
NACHO AGUILAR VELILLA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
FERNANDO MONTULL LABRADOR TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M ABS G30-34
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
ANDONI GARCIA MATUTE BOMBERS VITORIA TRIATLON CLUB M ABS G30-34
JORDI PUIGDOLLERS NABAU LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DANI CARBO FERRAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
EMILI ROMERO FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
LINO L. DOSOUTO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JESUS SANCHEZ FELIPE STADIUM VENECIA M V1 G45-49
MARIO BARTOLOME BUIL ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
ALEJANDRO REBELLON TORRA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
SERGIO GONZALEZ SANTOS RICHARD CALLE TRIATLO CLUB M V1 G40-44
J0AN BENACH VALLVERDU TRIATLO JOVENT 79 M V2 G55-59
FERNANDO BARRIOS TASCON LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
EDUARDO ABADIA SOLANA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
DAVID JIMENEZ BLANCO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
DANIEL IBARROLA DELGADO BASQUE TRIBE M ABS G35-39
JOAQUIN HONRADO RUIZ DE PASCUAL CLUB DEPORTIVO HUESCA M ABS G30-34
EDUARDO ORIZO LOZANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
ANTONIO PUERTO JIMENEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
JUAN TOMAS BARTOLOMÉ BUIL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MANUEL SABIDO CULEBREAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSE ANTONIO ATARES ESCUER CLUB DEPORTIVO HUESCA M V2 G55-59
SERGIO GIL MUÑOZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
LUIS BANDRES MERIZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
ANDREA CORDERO CONDE LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
SERGIO JUAN SANCHIS C.T. LABORATORIO SYS M ABS G35-39
KOLDO ETXEBARRIA GOMEZ BASQUE TRIBE M SUB23 G20-24
BLAY CASTELLS BARRACHINA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
AGUSTIN LARROYA SEVILLANO AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
MARC SADURNÍ DE LA TORRE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MONTSE CORONA SANTMARTI TRIATLO JOVENT 79 F V2 G50-54
XAVIER FARRE BALSA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ALBERT PUIG LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARLOS ESPINOSA SORIANO S.D.CORRECAMINOS M V1 G45-49
CHRISTOPHE HAMBLOT LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MARTA MORATA #THECLUB F ABS G30-34
JORDI PÉREZ OLIVARES #THECLUB M ABS G30-34
RUBÉN PERNAS JORGE CD CAMPOAMOR M ABS G35-39
JORGE ABEL OLIVAR BORDERIAS CLUB DEPORTIVO HUESCA M ABS G35-39
JOSEP CANTOS OLLERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ALEX GUTIERREZ SALVADOR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
SERGIO TURULL SERRATOSA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V1 G40-44
IVAN HUGO GUTIERREZ ANDREU LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALEJANDRO SALANOVA #THECLUB M ABS G30-34
RAUL SASETA TOMAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
MANUEL OMEDES ARIÑO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
Inscripción finaliza dentro de unas horas
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: