Inscripciones de la prueba

« II Half Triatlón Mequinenza - Cto. de Ar... : anterior siguiente: II Triatlón por Relevos Mixtos Ciudad de... »

53 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
SONIA DALOISO MARTÍN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F SUB23 G20-24
JAVIER MAGALLON MARTINEZ C.T. ARENA ALICANTE M SUB23 G20-24
JAVIER MAGALLÓN CIVERA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V2 G50-54
MARIA PILAR CATALAN EDO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F V1 G40-44
ANDREA REMACHA RODRIGUEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G25-29
JOSE ANGEL BENITO RAMO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
AMELIA RODRIGO CESTER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F V2 G50-54
SARA PILAR OÑA RODRIGO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F JN G17-19
JORGE GÓMEZ GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
NATALIA CASTIELLA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
LUCIA MORELLI HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F JN G17-19
RAUL DE DIEGO ROYO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MIGUEL SANZ VILLÉN 5 VILLAS TRIATLON M ABS G25-29
MARIA TOQUERO VICENTE E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
TERESA TOQUERO VICENTE E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
DIEGO GALVE MAYOR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
ALEJANDRO GARCIA GIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
ALICIA LARRAZ MIGUEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G30-34
FELIPE SORIA RODRIGUEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
POMPEYO PEREZ PLANCHART STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
BELÉN GONZÁLEZ GARCÍA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
JORGE PÉREZ PASCUAL IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G30-34
ELISA MARIA PORTOLES NAVARRETE TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA F V2 G55-59
SARA GIL REDONDO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F ABS G20-24
LUIS ALBERTO GARCIA SANZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
ANA REVILLA BONED STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
PABLO PARICIO TORRA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
DIEGO ALEXIS PILAQUINGA BOHÓRQUEZ CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G35-39
MIGUEL GIRAL MARCEN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
PABLO FRIAS CASTRO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ELENA CANO LAZARO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
MANUEL TORRES BLASCO TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA M V3 G60-64
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
CARLOS MARTIN CARO INDEPENDIENTE M V1 G40-44
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
MIGUEL ANGEL LARROSA FRANCO INDEPENDIENTE M V2 G55-59
ELOY SANCHO BENAVENTE TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
ALEJANDRO ALVAREZ PELAEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
EVA LASANTA RICA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
FRANCISCO JOSE ARPA HERNANDO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V1 G40-44
DAVID HUERTAS IGLESIAS TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES M ABS G25-29
DANIEL ESTEBAN GARCIA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
MIGUEL RISCO BERMEJO C.T. ARENA ALICANTE M ABS G20-24

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: