Inscripciones de la prueba
68 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
HUGO
|
IZQUIERDO CERCEDA
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
JV
|
|
|
IRATI
|
IZQUIERDO CERCEDA
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
F
|
CD
|
|
|
OSCAR
|
RAMOS VILLANUEVA
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
IN
|
|
|
TABET
|
LAMANA VILLAMAYOR
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
F
|
CD
|
|
|
OLIVER
|
TAZUECO BARAZA
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
JN
|
|
|
SERENA
|
SAN VICENTE GIL
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
F
|
JV
|
|
|
DAVID
|
MAZÓN APARICIO
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
CD
|
|
|
DIEGO
|
GOMEZ MARTINEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
JN
|
|
|
JULIA
|
MANSO CAUSAPE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
CD
|
|
|
SANTIAGO
|
GOMEZ LUNA
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
SUB23
|
|
|
MARIO
|
SANJUAN MARTÍN
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
SUB23
|
|
|
RAFAEL
|
SANZ BELENGUER
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
SUB23
|
|
|
SERGIO
|
SANZ BELENGUER
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
JN
|
|
|
TIAGO
|
BLANCO LAREDO
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
JV
|
|
|
JORGE
|
SORIANO SANCHO
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
JN
|
|
|
TIRSO
|
BLANCO LAREDO
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
JN
|
|
|
MARIO
|
GONZÁLEZ GARCÍA
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
SUB23
|
|
|
PATRICIA
|
MARTINEZ MULAS
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
F
|
SUB23
|
|
|
ESTHER
|
BARO DIAZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
JV
|
|
|
IRENE
|
BARO DIAZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
CD
|
|
|
RUBÉN
|
GÓMEZ GALLEGO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
JN
|
|
|
NICOLÁS
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
SUB23
|
|
|
ALEIX
|
ARRUFAT PUIG
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
JN
|
|
|
POL
|
ARRUFAT PUIG
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
JV
|
|
|
PAU
|
PRADES NADAL
|
SÍ
|
C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE
|
M
|
SUB23
|
|
|
MARC
|
PRADES NADAL
|
SÍ
|
C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE
|
M
|
SUB23
|
|
|
ALEIX
|
PRADES NADAL
|
SÍ
|
C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE
|
M
|
JV
|
|
|
ANNA
|
NADAL AIXENDRI
|
SÍ
|
C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE
|
F
|
JN
|
|
|
XAVIER
|
NADAL AIXENDRI
|
SÍ
|
C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE
|
M
|
JV
|
|
|
ÁNGEL
|
PERRUCA MUÑOZ
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
SUB23
|
|
|
NICOLAS
|
AZNAR ABAD
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
JN
|
|
|
MARCOS
|
CRESPO SANZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
JN
|
|
|
ALEJANDRA
|
GIMENO GIMENO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
JN
|
|
|
DAVID
|
SANZ GUILLEN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
SUB23
|
|
|
LUCIA
|
BORREGUERO AINA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
JV
|
|
|
ÁLVARO
|
BORREGUERO AINA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
CD
|
|
|
MATEO
|
CERVERA MARCUS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
IN
|
|
|
ANDREA
|
MONTESINOS FERNÁNDEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
SUB23
|
|
|
ITZIAR
|
GONZALEZ DE MARCOS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
JV
|
|
|
ALVARO
|
GONZÁLEZ DE MARCOS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
IN
|
|
|
MARIA
|
CRESPO SANZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
SUB23
|
|
|
ARTURO
|
SAN BERNARDINO ARBUNIES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
JV
|
|
|
RAMIRO
|
SAN BERNARDINO ARBUNIES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
CD
|
|
|
MARCOS
|
BERNAL CATALAN
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
CD
|
|
|
IZAN
|
EDO AGUILAR
|
SÍ
|
TRIATLON LA VAL
|
M
|
JN
|
|
|
HUGO
|
EDO AGUILAR
|
SÍ
|
TRIATLON LA VAL
|
M
|
JV
|
|
|
ITZIAR
|
LEGUA LOPEZ
|
SÍ
|
TRIATLON LA VAL
|
F
|
JN
|
|
|
EVA
|
HUESO CAMAÑES
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
F
|
SUB23
|
|
|
CARLOTA
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
|
|
DIEGO
|
BUENO PEREZ
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
SUB23
|
|
|
AINHOA
|
ANSON BERLIN
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
F
|
JV
|
|
|
MARCOS
|
SANCHEZ MELENDEZ
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
JN
|
|
|
DIEGO
|
PILAQUINGA FIERRO
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
SUB23
|
|
|
MARCO
|
MURO CALAVIA
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
CD
|
|
|
PABLO
|
GOMEZ TOLOS
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
SUB23
|
|
|
JULIAN
|
CRUZ JARQUE
|
SÍ
|
TRIATLON LA VAL
|
M
|
JV
|
|
|
CELIA
|
DE LAS HERAS SIRO
|
SÍ
|
TRIATLÓN VICÁLVARO
|
F
|
SUB23
|
|
|
MARTA
|
DE LAS HERAS SIRO
|
SÍ
|
TRIATLÓN VICÁLVARO
|
F
|
JN
|
|
|
IGNACIO
|
DE LEON SEVILLA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
JN
|
|
|
SANDRA
|
DE LEON SEVILLA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
CD
|
|
|
NOUPA
|
SANCHO ROMAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
JV
|
|
|
NOA
|
SANCHO ROMAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
IN
|
|
|
VALLE
|
LAMANA VILLAMAYOR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
IN
|
|
|
ALEJANDRO
|
RADA GRANERO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
|
|
IVÁN
|
MARTÍNEZ RIOBELLO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
CD
|
|
|
JAVIER
|
ALVAREZ MANSO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JN
|
|
|
ALEJANDRO
|
ALVAREZ MANSO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JN
|
|
|
IAN
|
PILAQUINGA FIERRO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JN
|
|
|
0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: