Inscripciones de la prueba

« III Binatlon de La Sotonera - Cto. de Ar... : anterior siguiente: II Duatlón Nocturno Calcigada Sobradiel »

160 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ALVARO RUIZ MARTÍN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JULIO IBEAS PEREZ TRIATLÓN ATLETI M V2 G50-54
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
CARMELO CLOS LASALA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
SERGIO FUERTES VILLANUEVA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G30-34
CARLOS ISARRE LAZARO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
RUBEN GARCIA RODRIGO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RUBEN ARMISEN CASTRO CLUB ATLETISMO BARBASTRO M ABS G35-39
MARTI SABATER SANCHO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
MANEL VIVANCOS GONZALEZ CERRR IGUALADA M V2 G55-59
OSCAR CAJO ALONSO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RUBÉN CANO BERGILLOS OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
PEDRO BELLES HERRERIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MARIANO FIERRO MENES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
CARLOS VALENCIA JIMENEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
JOSE MIGUEL FUNES LUNA A340KALFAJARIN M V1 G40-44
ADRIAN LANAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
RAUL VALLESPIN DOMINGO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
FCO. JAVIER PEREZ COTTA OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
DAVID ESPINOSA CASTILLO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
VIRGINIA PÉREZ CAVADA OCTAVUS TRIATLON F ABS G25-29
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
FHER FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
DAVID RUBIO ALVAREZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G60-64
ALBERTO MONTANES RAMOS LICENCIA DE UN DÍA M BJ G17-19
AITOR SISAS CAPDEVILA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
ALBERTO ARISTE DE LOPE LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ALBERTO GASCÓN ROCHE LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
EMILIO ARIÑO GRACIA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
ROSA MARIA BERRIO GARCÍA C.D. ENTRENA@TRIJUANSA F ABS G35-39
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ALFREDO MESEGUER SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
BORJA BALLESTERO BAILO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
CARLOS GARCIA FACI OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
SATURIO POZO GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID BARRERAS MUÑOZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
RUBÉN JUAN LAMBAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
KIKO BURGOS PELEGRINA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ANA LLANOS LETOSA MONEGROSMAN TRIATLON F ABS G30-34
DAVID GIMENEZ ALONSO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID TORO ORDOÑEZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
DAVID NAVARRO ROMERO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
DANIEL LARROY GUILLÉN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
LUIS FERNANDO TRUJILLO GUAYAN TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
BELEN PABLO CALEJERO OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
LETICIA SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
EMILIO JOSE CALVO ALIAGA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
ARANCHA BARCELONA GRACIA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
OSCAR MANUEL HERRANDO BAGÜÉS A340KALFAJARIN M V1 G40-44
YANNICK SLOWIG LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
TOMAS NASARRE DE LETOSA OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
JAVIER GASCÓN MARTÍNEZ A340KALFAJARIN M ABS G35-39
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
ISRAEL MANJON SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
HECTOR FRANCES GONZALEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
RAFAEL LOBERA VIÑAU TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
DAVID ECED NAVARRO A340KALFAJARIN M V1 G40-44
OSCAR ORTEGA LORENZO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
CÉSAR JOSÉ GARCIA GRACIA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
CARLOS JAVEGA SAURA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
IVÁN RUPÉREZ SERRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JONNY GONZÁLEZ CARRILLO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
FCO.JAVIER DORADO QUINTANA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JESÚS SANGÜESA SANZ JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
EDUARDO ABADIA SOLANA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
DANIEL TEJERO MUR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
ÁLVARO GIMENO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
DAVID CAMPOS BORDONABA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSE MIGUEL SANZ FERRER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
JAVIER TIRAPU CORERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
DANIEL VERA PALACIN DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
DANIEL SÁNCHEZ VALLES DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
MARIO LAZARO SANTA EULALIA DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
LUIS DAVID COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
JOSE TELLO SALAS DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
JUAN CARLOS GUTIERREZ RODRIGUEZ DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
JESUS CABRERA GUARINOS DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
JORGE VERA CASASNOVAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
JOSE LUIS MATOSAS MOLES TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
SIXTO FRIAS SOMALO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL AUDINA CANO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
MONICA ANDRES PARDOS OCTAVUS TRIATLON F ABS G25-29
JAVIER ROMEO SANCHO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
DANIEL SEBASTIAN VELA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
MANU GARCÍA ARCEGA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORGE GRACIA BIARGES OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
OMAR SANCHO MONTANER HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
JESUS MORTE AZORIN OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
JOSE RAMÓN FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARTA LASHERAS GRACIA HINACO CLUB CICLISTA MONZON F ABS G25-29
DAVID MATEO TEJERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
DAVID RIUS LOPEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
DIEGO SORROSAL CALEJERO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G25-29
JORGE TOMÁS ALONSO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
JESÚS PALACIOS ESPINA OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
VICENTE VALENZUELA ARMENGOD JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ROBERTO MARTINEZ GARCIA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JAVIER QUINTERO GONZALO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
JAVIER BONEL JARRETA ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JOSE MANUEL ALQUEZAR CARABIAS CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G45-49
FERNANDO GRACIA SIERRA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
MIGUEL DONOSO LAZARO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JUAN CARLOS POZO BLASCO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DANI EJARQUE VALLS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
LILIANA BLANCO FERNANDEZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F ABS G30-34
SERGIO LATORRE GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
JULIAN TEJEDOR NAVARRO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
TOMÁS SOGUERO LOSTAO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
PATRICIA BARCELONA ASENSIO TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
EUGENIA DE LA IGLESIA PALACIOS TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
MARCOS MIGUEL BELLOC LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ARMANDO ALADREN MARCO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ALEX SOLA GIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DANI SOLA GIMÉNEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
DAVID ARROYO ORDOVAS INDEPENDIENTE M V1 G40-44
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BONA CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: