Inscripciones de la prueba

« V Duatlon Cros Villa de Alfajarin : anterior siguiente: II Duatlon de la Estación de Canfranc »

106 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
GAËLLE LOPEZ CASARES LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
JOSÉ LUIS USAR FLE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
FELIPE ESTEBAN ROYO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
AURORA BERDEJO MORLAS LICENCIA DE UN DÍA F V2 G55-59
DIONISIO SANTAMARIA MANZANO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
FERNANDO SANJOAQUIN BATALLER LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER RAMOS PEREZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
NOELIA CHOPO ASENSIO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
JAVIER RIGABERT AGUILAR TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
PEDRO JOSE LAZARO PINTADO LICENCIA DE UN DÍA M V3 G60-64
NAYRA VIZCAINO TAVIO OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
RAFAEL GONZALEZ ROMERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ANTONIO RAMOS ANADON LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
BELEN PABLO CALEJERO OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
PEDRO PORTILLO VAZQUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
OSCAR GOMEZ ROMANILLOS OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
MIGUEL PEREZ PARICIO TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ALEJANDRO GASCON LOPEZ TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
EVA LOPEZ SANZ OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
AMPARO RIVERO CLEMENTE OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
OSCAR GIMENO EMPERADOR OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
SILVIA MARTINEZ SERRATE OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
MAMEN LAZARO PRIETO OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
SERGIO LIÑÁN LÓPEZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
CARLOS ENRIQUE CASTILLO GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER BLASCO OSTA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
OSCAR LONGAS JUSTE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
EMILIO LAMATA CAÑADA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
JOSE MANUEL SABATER MATITO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ÁNGEL IBAN GIMÉNEZ LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
TOÑO ARCONES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
DAVID CINCA HERRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
ULISES BOZADA SANABRIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE ANTONIO LISBONA LEZCANO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IGNACIO NICOLÁS MELÉNDEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
VIRGINIA PÉREZ CAVADA OCTAVUS TRIATLON F ABS G25-29
JONATHAN GIRÁLDEZ SÁNCHEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
RUBEN TERUEL LACALLE OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ANA JIMENEZ DE LUIS OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
MANU GARCÍA ARCEGA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
JAVIER MOLINA VILLALBA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLON F SUB23 G20-24
TOMAS NASARRE DE LETOSA OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
ANGEL CARLOS BORREGUERO BRAVO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
MARÍA GRACIA TORRES LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
BENI NIETO SANDOVAL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JORGE GARCIA MONTENEGRO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JAVIER HUERTA NAVARRO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
DAVID BARRERAS MUÑOZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
MARTA HERNANDEZ SOLE OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
PEDRO PANTORRILLA SEÑAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
CARLOS VILLARO SAURAS TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G25-29
MARGA JAREÑO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
SILVERIO MARTÍNEZ MORENO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANA BELEN GRAÑA SUAREZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
RUBEN GARCIA RODRIGO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ABRAHAM PADROS SUAREZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
ROBERTO NAVARRO MELERO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JAVIER SÁNCHEZ GÁLVEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ISABEL ALIAGA LOBATO OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
ALEJANDRO MORENO ROMANOS LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JOSE ANTONIO DOLADER CORTES CLUB TRIATLON CASPE M ABS G30-34
DAVID GRACIA VELASCO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JESUS MARIA LUIS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ISAAC QUILEZ NAVARRETE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
CARLOS VALENCIA JIMENEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
JAVIER BURILLO CABRERA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
VICTOR MANUEL JIMENEZ ARNEDO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
ROSA MARÍA QUIÑONES CHACÓN OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
LAURA DIEZ BERDEJO OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
MONICA ANDRES PARDOS OCTAVUS TRIATLON F ABS G25-29
MIGUEL ANGEL PEREZ ANDRES CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G40-44
LUIS MIGUEL NEBRA ZAPATER LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
LETICIA SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
CÉSAR JOSÉ GRACIA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
DAVID RUBIO ALVAREZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
JESUS ROCHE BLASCO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RICARDO DOMINGO BRINGOLA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JESUS BRETOS DAZA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID ECED NAVARRO A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JOSÉ MIGUEL INSA FELEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MIGUEL DOLZ GOMEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAUL VALLESPIN DOMINGO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
Inscripción finaliza dentro de 1 mes y 2 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: