Inscripciones de la prueba

« II Duatlón Nocturno Calcigada Sobradiel : anterior siguiente: XIV Duatlón Infantil Ciudad de Monzón »

46 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
ALBERTO SANMARTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
DAVID NAVARRO ROMERO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
ANA BELEN LOPEZ PEREZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F ABS G25-29
CARLOS SANMARTIN LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
MARTA HERNANDEZ SOLE OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
HECTOR FRANCES GONZALEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ANGEL CARLOS BORREGUERO BRAVO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
ARANCHA BARCELONA GRACIA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
JAVIER HUERTA NAVARRO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
JUAN JUAN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
PEDRO FERNANDEZ HUESO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
SERGIO FUERTES VILLANUEVA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G30-34
PILAR VAL TORTOSA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F ABS G35-39
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
JOSE LUIS USON BASTARRAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
CARLOS VILLARO SAURAS TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G25-29
DANIEL LOPEZ JUGUERA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARTI SABATER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ELISEO MARTIN OMENAT ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
ARMANDO GARCÍA VIDAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
MARTA PINTANEL RAYMUNDO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F JN G17-19
JAVIER OLIETE FAÑANAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
CARLOS ISARRE LAZARO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
JAIME CAJAL OMELLA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
PATRICIA BARCELONA ASENSIO TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
FERMIN CASTELLOR FLAMARIQUE OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
ANA LLANOS LETOSA MONEGROSMAN TRIATLON F ABS G30-34
LUIS BANDRES MERIZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
DANIEL RIDAO CAMPOS STADIUM VENECIA M V1 G45-49
SERGIO LATORRE GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
CRISTINA ARA PALACIO LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
VANESA GUZMAN GALVEZ OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
EVA LOPEZ SANZ OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
ISABEL ALIAGA LOBATO OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
CARLOS VALENCIA INDEPENDIENTE M ABS G35-39
ADRIAN LANAS GREGORIO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
Inscripción finaliza dentro de 1 mes y 8 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: