Inscripciones de la prueba

« II Duatlón Nocturno Calcigada Sobradiel : anterior siguiente: 13º Duatlón Infantil Trofeo Mayencos »

120 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
ALBERTO SANMARTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
CARLOS SANMARTIN LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
MARTA HERNANDEZ SOLE OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
HECTOR FRANCES GONZALEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ANGEL CARLOS BORREGUERO BRAVO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
ARANCHA BARCELONA GRACIA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
JAVIER HUERTA NAVARRO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
JUAN PORTA GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
PEDRO FERNANDEZ HUESO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
SERGIO FUERTES VILLANUEVA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G30-34
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
CARLOS VILLARO SAURAS TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G25-29
MARTI SABATER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ELISEO MARTIN OMENAT HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
ARMANDO GARCÍA VIDAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
CARLOS ISARRE LAZARO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
JAIME CAJAL OMELLA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
PATRICIA BARCELONA ASENSIO TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
FERMIN CASTELLOR FLAMARIQUE OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
ANA LLANOS LETOSA MONEGROSMAN TRIATLON F ABS G30-34
LUIS BANDRES MERIZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
DANIEL RIDAO CAMPOS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
SERGIO LATORRE GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
VANESA GUZMAN GALVEZ OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
CARLOS VALENCIA INDEPENDIENTE M ABS G35-39
ADRIAN LANAS GREGORIO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
DAVID CINCA HERRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
AITOR SISAS CAPDEVILA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
ISMAEL REDOL AQUILUÉ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
TOMAS LOPEZ BUENO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
ALVARO LOPEZ LUCIA TRIATLON CIERZO M CD G17-19
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JOSE MARIA TABUENCA JOVEN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
VICENTE IZQUIERDO RAMÍREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
PAU MARCO AGUSTÍ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
RAÚL RADA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
IÑIGO ARIÑO MONSEC E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
BEATRIZ VALADES CHAVES C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G45-49
MARTA GARCÍA POLO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
CARLOS GARCIA FACI OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
RAUL MARQUEZ ALONSO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
EVA MARÍA ARANDA PEREZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F V1 G40-44
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JONNY GONZÁLEZ CARRILLO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
RICARDO ALVAREZ MOLINA TRI - UR GAZIA M V1 G40-44
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
KIKO BURGOS PELEGRINA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
TOMAS NASARRE DE LETOSA OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
ROSA MARIA BERRIO GARCÍA C.D. ENTRENA@TRIJUANSA F ABS G35-39
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
MONICA ANDRES PARDOS OCTAVUS TRIATLON F ABS G25-29
PEDRO SEMITIEL LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
IVÁN RUPÉREZ SERRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
FERNANDO GURUCEAGA GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
EVA HOMBRADOS LOPEZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F ABS G30-34
SANTIAGO GOMEZ LUNA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD G17-19
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
JONATHAN GIRÁLDEZ SÁNCHEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
VIRGINIA PÉREZ CAVADA OCTAVUS TRIATLON F ABS G25-29
RUBEN GARCIA RODRIGO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
RAFAEL PIÑERO MAIZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
JULIAN TEJEDOR NAVARRO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
AITOR ABADIAS PELEGRIN INDEPENDIENTE M ABS G30-34
EUGENIA DE LA IGLESIA PALACIOS TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
AMPARO RIVERO CLEMENTE OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
CARLOS JAVEGA SAURA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
SERGIO LIÑÁN LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JORGE VERA CASASNOVAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
DAVID TORO ORDOÑEZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
JUAN CARLOS GUTIERREZ RODRIGUEZ DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
MARIO LAZARO SANTA EULALIA DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
OMAR SANCHO MONTANER HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
DANIEL SÁNCHEZ VALLES DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
MARTA LASHERAS GRACIA HINACO CLUB CICLISTA MONZON F ABS G25-29
LUIS DAVID COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
JESUS CABRERA GUARINOS DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
DANIEL VERA PALACIN DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
RAUL VALLESPIN DOMINGO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
SIXTO FRIAS SOMALO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
RUBÉN JUAN LAMBAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
MARÍA PILAR LÓPEZ MONREAL TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
JORGE ALIAGA IGLESIAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JESUS ALBERTO ALONSO ABAD TONIBIKE-TRIATLON PARACUELLOS M V2 G55-59
DAVID GIMENEZ ALONSO JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLON F SUB23 G20-24
NARCISO BARRANCO LAHOZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: