Inscripciones de la prueba

« XI Duatlón Cros de Alcañiz. Cto. Aragón ... : anterior siguiente: I Duatlón Escolar Villa de Andorra JJ.EE... »

124 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
MIGUEL SABROSO SANZ OCTAVUS TRIATLON M IN G17-19
ANDRES ZAPATER PUNTOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
GREGORIO BERNAD FERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RUBEN ARMISEN CASTRO CLUB ATLETISMO BARBASTRO M ABS G35-39
JONNY GONZÁLEZ CARRILLO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
DAVID LAGLERA MUR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
DAVID TORO ORDOÑEZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ROBERTO GARCÍA RAYO SÁNCHEZ BERMEJO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DAVID NAVARRO ROMERO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
JOSÉ LUIS BLANC UCLÉS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ENRIQUE CORTÉS RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
SERGIO LATORRE GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
TOMAS RODRIGUEZ DOMINGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARLOS VALENCIA JIMENEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
DANI EJARQUE VALLS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64
RUBÉN JUAN LAMBAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M IN G17-19
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F IN G17-19
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
MIGUEL GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
RODRIGO GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
PABLO TERUEL PALLAS LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
RAFAEL LOBERA VIÑAU TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
ANA LLANOS LETOSA MONEGROSMAN TRIATLON F ABS G30-34
DAVID ARROYO ORDOVAS INDEPENDIENTE M V1 G40-44
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F IN G17-19
ANGEL SASETA SECALL LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
NOEMÍ GARCÍA BAGUÉ LICENCIA DE UN DÍA F CD G17-19
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN G17-19
IÑIGO ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M IN G17-19
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JORGE JIMENEZ VIDAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
NURIA SIERRA MARIN HINACO CLUB CICLISTA MONZON F V2 G50-54
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G60-64
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
RAMON GIL GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
LIDIA ALEGRE RUIZ-ALEJOS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
RUBEN GARCIA RODRIGO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MARIA CRESPO SANZ CLUB TRIATLON EUROPA F CD G17-19
ELISEO MARTIN OMENAT HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
JUAN PABLO LLAMAS FOLCH HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
RAFAEL PIÑERO MAIZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
MIGUEL FUSTIAN RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JORGE VERA CASASNOVAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
OMAR SANCHO MONTANER HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
ARMANDO GARCÍA VIDAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
SIXTO LABRADOR RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MARTA LASHERAS GRACIA HINACO CLUB CICLISTA MONZON F ABS G25-29
JOSE IGNACIO RODRÍGUEZ PUENTE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
PAULA JALLE DUCH LICENCIA DE UN DÍA F CD G17-19
NURIA PEINADO BARRANCO LICENCIA DE UN DÍA F CD G17-19
VICTOR PEINADO FORNIÉS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JOSE FERNANDO GARCIA HERBERA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ALVARO LABRADOR RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN G17-19
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
VICTOR CARRASCO GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
CARLOS CORTINA VAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
DAVID ROYES LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JAVIER TIRAPU CORERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
MARIA LLORENS EIZAGUERRI LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
PEDRO EIZAGUERRI LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
NARCISO BARRANCO LAHOZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
DAVID ECED NAVARRO A340KALFAJARIN M V1 G40-44
ADRIAN LANAS GREGORIO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
MIGUEL GUIRAL MOREL LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
DANIEL SEBASTIAN VELA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
RAUL VALLESPIN DOMINGO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
SALVADOR FERNANDEZ FABREGA LICENCIA DE UN DÍA M V3 G60-64
JULIANA FERNANDEZ FABREGA LICENCIA DE UN DÍA F V2 G50-54
DAVID LAHERA AVILA C.D.E. PEGASO H3O TRIATLÓN M V1 G45-49
JOSE MANUEL PASCUAL FIESTAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
PAU PIJUAN PUJOL C.E. SPEED REPUBLIK M IN G17-19
NATXO PIJUAN CANALS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
KIKO BURGOS PELEGRINA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
LUIS DAVID COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
RUBEN COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
JUAN CARLOS GUTIERREZ RODRIGUEZ DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
JESUS DIMAS CISNEROS PALOMAR DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
DAVID GALVEZ BLAS DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
JOSE MANUEL ALQUEZAR CARABIAS CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G45-49
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ANDREA BARRANCO RUIZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
PABLO JOSE CALVO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAUL ANDREU SIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALEJANDRO ALVAREZ PELAEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
VANESA MANSO MUÑOZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
JOSE RAMON VILLA GISTAU LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
AITOR ABADIAS PELEGRIN INDEPENDIENTE M ABS G30-34
JAVIER SERRANO CASTELLOR HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ANTONIO RAMOS ANADON LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JACINTO MORACHO TORRENTE HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V2 G55-59
SERGI OSCAR ESCOBAR ROURE C.E. SPEED REPUBLIK M V1 G40-44
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V1 G40-44
ALEX SIERRA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F CD G17-19
CECILIA SIERRA ÁLVAREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN G17-19
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BONA CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
ANSELMO PUEYO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
DAVID CARRERA LONCAN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ESTANIS OYARBIDE USABIAGA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: