Inscripciones de la prueba

« XI Duatlón Cros de Alcañiz. Cto. Aragón ... : anterior siguiente: I Duatlón Escolar Villa de Andorra JJ.EE... »

89 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F BJ
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON F AL
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON M INI
IRUNE ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F IN
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F AL
IAGO ALVAR LICENCIA DE UN DÍA M INI
ALEJANDRO ZARAGOZANO TORRALBA INDEPENDIENTE M INI
CARLOS BURRERO MASIP OCTAVUS TRIATLON M BJ
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLON M BJ
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLON M INI
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLON M INI
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F AL
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLON M BJ
DIEGO GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M IN
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON F BJ
ADRIAN MARTIN CABRERO LICENCIA DE UN DÍA M AL
ALBA MARTIN CABRERO LICENCIA DE UN DÍA F INI
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
MARIO ESPADA PAMPLONA OCTAVUS TRIATLON M AL
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M.EL OLIVAR M AL
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M AL
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M AL
CARLA LOBERA ANDOLZ TRIATLON CIERZO F IN
ALICIA LOBERA ANDOLZ TRIATLON CIERZO F AL
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
DIEGO GOMEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON M IN
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F AL
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F BJ
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M.EL OLIVAR M AL
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M.EL OLIVAR M INI
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M BJ
MARÍA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F IN
JANA ABADAL GINESTA L3SCOLA SANT JUST F IN
LUCÍA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F AL
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLON M IN
MARINA COLOMINA USON LICENCIA DE UN DÍA F AL
JUAN COLOMINA USON LICENCIA DE UN DÍA M INI
LUCA RIVEROLA BADEL LICENCIA DE UN DÍA M AL
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
AFRICA MOLINA LOPEZ OCTAVUS TRIATLON F INI
LEYRE USAR REY OCTAVUS TRIATLON F INI
KEVIN TEJEDOR CISTUE OCTAVUS TRIATLÓN M AL
DIEGO LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
RAFAEL LOPEZ BURGOS TRIATLON CIERZO M IN
ANNA NADAL AIXENDRI C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE F IN
XAVIER NADAL AIXENDRI C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M AL
LUNA LEÓN CASTILLO OCTAVUS TRIATLON F INI
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M IN
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
ROC ESCOBAR BADIA C.E. SPEED REPUBLIK M BJ
ROGER LOPEZ BELTRA C.E. SPEED REPUBLIK M BJ
ANNA GUARDIOLA GIL C.E. SPEED REPUBLIK F BJ
RAFA NAIRN LICENCIA DE UN DÍA M BJ
NIL RIBALTA BADIA C.E. SPEED REPUBLIK M BJ
LLUC RIBALTA BADIA LICENCIA DE UN DÍA M INI
MARTÍ LOPEZ BELTRÀ LICENCIA DE UN DÍA M INI
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M AL
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F INI
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M IN
PAU ROSELL ANADÓN C.E. SPEED REPUBLIK M BJ
ARES ROSELL ANADÓN C.E. SPEED REPUBLIK F INI
PAU TEIXIDÓ SEGARRA LICENCIA DE UN DÍA M INI
NANDO CHÉLIZ SOLANÍ LICENCIA DE UN DÍA M BJ
SEBASTIAN NAIRN LICENCIA DE UN DÍA M INI
PAULA PEREZ LALUEZA TRIATLON LA VAL F IN
ITZIAR LEGUA LOPEZ TRIATLON LA VAL F IN
DOHA EL YAQOUTE TRIATLON LA VAL F AL
GONZALO APARICIO CRESPO INDEPENDIENTE M BJ
ANA LOPEZ BURGOS LICENCIA DE UN DÍA F AL
DAVID MONLLEÓ MONCAYO C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M IN
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
ERIKA BECERRIL VELÁZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
JUDE NAIR LICENCIA DE UN DÍA M AL
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
ADRIÁN FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M IN
DIEGO FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M AL
ALEIX ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M IN
POL ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M AL
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M INI
ANNA ONIEVA LLOBERA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 F IN
MOAT NAMOUSSI TRIATLON LA VAL M BJ
HUGO DIAZ RADIGALES LICENCIA DE UN DÍA M BJ

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: