Inscripciones de la prueba

« II Duatlon de la Estación de Canfranc : anterior siguiente: XI Duatlón Cros de Alcañiz. Cto. Aragón ... »

124 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
JONATAN CHAVARRÍAS IZQUIERDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
RUBEN ARMISEN CASTRO CLUB ATLETISMO BARBASTRO M ABS G35-39
CARLOS VALENCIA JIMENEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
EZEQUIEL POLANCO RAMIREZ C.D. CHICLANERO M ABS G25-29
DAVID NAVARRO ROMERO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
TOMAS NASARRE DE LETOSA OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
IMANOL ALFONSO GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAIME MARTÍN GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
JAVIER DOBLAS MARTÍN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JONNY GONZÁLEZ CARRILLO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
RUBÉN HERRERO LOGROÑO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
MARCOS MIGUEL BELLOC LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
ANA LLANOS LETOSA MONEGROSMAN TRIATLON F ABS G30-34
ANTONIO MURILLO RAMOS OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
JOSE ANTONIO GARCÍA TELLO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
CARLOS GARCIA FACI OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
CHRISTIAN YURSS GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORGE VERA CASASNOVAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
HECTOR FRANCES GONZALEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
KIKO BURGOS PELEGRINA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
SANTIAGO GOMEZ LUNA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD G17-19
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
MIGUEL DONOSO LAZARO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
SERGIO LATORRE GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
MONICA ANDRES PARDOS OCTAVUS TRIATLON F ABS G25-29
OSCAR ORTEGA LORENZO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
FERNANDO SANJOAQUIN BATALLER LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLON F SUB23 G20-24
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
AITOR BARRIOS IRIGOYEN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALBERTO FLETA OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
DAVID GIMENEZ ALONSO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G60-64
SERGIO GARCÍA SIERRA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAFAEL ARNAUDAS BARTIBAS OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
NICOLAS GRACIA DEL ALAMO OCTAVUS TRIATLON M CD G17-19
DAVID TORO ORDOÑEZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
FRANCISCO MARTÍN DOBÓN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V1 G40-44
ARMANDO CAPABLO CEREZUELA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
YAIZA MIÑANA MARÍN LICENCIA DE UN DÍA F JN G17-19
JESÚS SANGÜESA SANZ JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
ENRIQUE CORTÉS RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
AITOR ABADIAS PELEGRIN INDEPENDIENTE M ABS G30-34
RAFAEL PIÑERO MAIZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
CARLOS ISARRE LAZARO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
OMAR SANCHO MONTANER HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
NARCISO BARRANCO LAHOZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
MIGUEL BASTIDA DE MIGUEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
ELISEO MARTIN OMENAT HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
ARMANDO GARCÍA VIDAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
DAVID ARROYO ORDOVAS INDEPENDIENTE M V1 G40-44
JUAN PABLO LLAMAS FOLCH HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
ADRIAN LANAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
DANIEL TEJERO MUR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
DAVID CINCA HERRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
PEDRO SEMITIEL LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
DIEGO ALEXIS PILAQUINGA BOHÓRQUEZ CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G35-39
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
LAURA CAMACHO ADAN LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
OLMO ALLUÉ LÓPEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
JAVIER GASCÓN MARTÍNEZ A340KALFAJARIN M ABS G35-39
RAÚL RADA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
JUAN CARLOS GUTIERREZ RODRIGUEZ DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
DAVID GALVEZ BLAS DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
MARIO LAZARO SANTA EULALIA DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
TOMAS LOPEZ BUENO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
FELIX MOLINA ARGUEDAS DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
LUIS DAVID COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
RUBEN COLCHERO TOMEY LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DANIEL SEBASTIAN VELA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ABRAHAM BLANQUEZ MORALES LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
CESAR MOLINERO GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
DAVID CUÉLLAR GIRALDO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DIEGO HEREDERO RAMOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
JOSE MIGUEL FUNES LUNA A340KALFAJARIN M V1 G40-44
ARMANDO ALADREN MARCO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
RAFAEL LOBERA VIÑAU TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
YOLANDA TURÓN MARCO OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
VICENTE IZQUIERDO RAMÍREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JAVIER BONEL JARRETA ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
PABLO ARA PÉREZ LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BONA CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
TOMÁS SOGUERO LOSTAO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
LUIS FERNANDO TRUJILLO GUAYAN TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
JULIO GIMENO CÓ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
FERNANDO GRACIA SIERRA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
SERGIO LIÑÁN LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
CARLOS LAMUELA SERON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
VÍCTOR BARÓN RAMÓN CORRECAMINOS ALFINDEN M V3 G65-69
NACHO AGUILAR VELILLA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
ALFREDO LANAU GAVÍN MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M V1 G45-49
SERGIO CERVERA BADIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SAMUEL GARCÍA NUVIALA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
DAVID LEON GARCIA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
DANIEL SÁNCHEZ VALLES DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
IVAN SAN BERNARDINO FRANCO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JULIAN TEJEDOR NAVARRO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: