Inscripciones de la prueba

« II Duatlon de la Estación de Canfranc : anterior siguiente: XI Duatlón Cros de Alcañiz. Cto. Aragón ... »

132 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F BJ
DIEGO GIMENEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON M INI
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON F BJ
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON M INI
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLON F BJ
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLON F BJ
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F AL
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M AL
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M BJ
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLON M INI
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLON M BJ
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLON M BJ
PEDRO JIMENEZ AVEDILLO OCTAVUS TRIATLON M INI
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLON F INI
ALODIA MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE F INI
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M AL
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON F BJ
IAGO ALVAR LICENCIA DE UN DÍA M INI
IRUNE ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F IN
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F BJ
ALEJANDRO ZARAGOZANO TORRALBA INDEPENDIENTE M INI
CARLOS BURRERO MASIP OCTAVUS TRIATLON M INI
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLON M INI
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLON M BJ
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLON F BJ
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M IN
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F BJ
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F IN
MIREYA PASTOR-PERIS POSTIGO LICENCIA DE UN DÍA F IN
SARA PASTOR-PERIS POSTIGO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
SOFIA MATA ROQUES STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
ARIANE MARTINEZ URTASUN TRIATLON ANTSOAIN F IN
DIEGO GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M AL
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F BJ
MARIO ESPADA PAMPLONA OCTAVUS TRIATLON M BJ
CLAUDIA GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLON F INI
IRENE GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLON F BJ
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M.EL OLIVAR M AL
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M.EL OLIVAR M INI
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F BJ
ALBA VAZQUEZ GIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA F AL
PABLO VAZQUEZ GIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
JORGE SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLON M BJ
EVA SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLON F INI
NACHO FERNÁNDEZ DE PIÉROLA NOVELLA CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA M AL
ASIER ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN M INI
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON F BJ
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON M INI
ADRIÁN FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M IN
DIEGO FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M BJ
ISMAEL LOPEZ FORCADA OCTAVUS TRIATLON M BJ
CLARA MORON ABADIAS E.M.EL OLIVAR F AL
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M.EL OLIVAR M BJ
BRUNO SAN ARGIMINIO DIAZ CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA M AL
ALEIX ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M IN
POL ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M AL
MARÍA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F IN
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M INI
MARTÍN VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLON M INI
VÍCTOR VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLON M INI
SONIA REVILLA GUZMAN LICENCIA DE UN DÍA F INI
OLGA REVILLA GUZMAN LICENCIA DE UN DÍA F BJ
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F AL
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M BJ
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ
CANDELA CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
RICARDO MUÑOZ FATAS OCTAVUS TRIATLON M BJ
BLANCA MUÑOZ FATAS OCTAVUS TRIATLON F INI
JARA PORTERO VAL LICENCIA DE UN DÍA F BJ
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F BJ
IZARBE RUIZ MENDOZA CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
DANIEL BLASCO MONRABAL LICENCIA DE UN DÍA M INI
LUNA LEÓN CASTILLO OCTAVUS TRIATLON F INI
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F INI
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
BINGBING VERGARA PIQUERAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
LUCAS ARTO GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M INI
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLON M IN
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLON F BJ
CARLOS CASERO HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ROBERTO ASUN URZOLA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
TANIT LORENTE NÚÑEZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M IN
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M BJ
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M INI
IRIS LORENTE LOPEZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
EFRÉN ABADÍA MALO LICENCIA DE UN DÍA M INI
SAUL ABADÍA MALO LICENCIA DE UN DÍA M AL
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
VALERO ECHEGOYEN PAJARES STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M INI
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M INI
KEVIN CISTUE OCTAVUS TRIATLÓN M AL
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M AL
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLON M AL
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
BRUNO HERNANDEZ MATITO LICENCIA DE UN DÍA M INI
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLON F BJ
GUILLERMO LATORRE MATITO OCTAVUS TRIATLON M INI
ANAËLLE TAILLEBRESSE FOURASTIER LICENCIA DE UN DÍA F INI
ELOUAN TAILLEBRESSE FOURASTIER LICENCIA DE UN DÍA M BJ
HECTOR MARCO LOPEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M INI
JOSE MARÍA LÓPEZ DE URALDE MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
JORGE TEVAR GIMENEZ TRIATLON CIERZO M INI
DANIEL TEVAR POVEDA LICENCIA DE UN DÍA M INI
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M IN
NIOBE ARREGUI GONZALEZ CD OBERENA F AL
NIOBE ARREGUI GONZALEZ CD OBERENA F BJ
KEIRA ARREGUI GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
DIEGO LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
JUAN LACASTA LARA LICENCIA DE UN DÍA M AL
MARIA LACASTA LARA LICENCIA DE UN DÍA F INI
CARLA LOBERA ANDOLZ TRIATLON CIERZO F AL
MIGUEL SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M INI
FERNANDO VAZQUEZ INDIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
GABRIEL MUR BECERRIL LICENCIA DE UN DÍA M AL
MARTIN SANZ IZAGUERRI OCTAVUS TRIATLON M INI
DAVID DOMÍNGUEZ BERENGUER LICENCIA DE UN DÍA M BJ
CRISTINA LANAU ESCOLANO LICENCIA DE UN DÍA F AL
NICOLAS LAMUELA SOBREVIELA LICENCIA DE UN DÍA M BJ
ADRIÁN LANAU ESCOLANO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
GABRIEL LACASA GIMENO LICENCIA DE UN DÍA M AL
RUBÉN MANZANO MORLANES LICENCIA DE UN DÍA M AL
GABRIEL LACASA GIMENO TRIATLON OCTAVUS M AL

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: