Inscripciones de la prueba

« II Duatlon de la Estación de Canfranc : anterior siguiente: XI Duatlón Cros de Alcañiz. Cto. Aragón ... »

132 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F BJ
DIEGO GIMENEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON M BJ
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON F AL
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON M INI
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLON F AL
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLON F AL
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F AL
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M AL
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M BJ
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLON M INI
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLON M AL
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLON M BJ
PEDRO JIMENEZ AVEDILLO OCTAVUS TRIATLON M BJ
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLON F BJ
ALODIA MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE F INI
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON F BJ
IAGO ALVAR LICENCIA DE UN DÍA M INI
IRUNE ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F IN
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F AL
ALEJANDRO ZARAGOZANO TORRALBA INDEPENDIENTE M INI
CARLOS BURRERO MASIP OCTAVUS TRIATLON M BJ
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLON M INI
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLON M BJ
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLON F AL
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M CD
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F CD
MIREYA PASTOR-PERIS POSTIGO LICENCIA DE UN DÍA F CD
SARA PASTOR-PERIS POSTIGO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
SOFIA MATA ROQUES STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ARIANE MARTINEZ URTASUN TRIATLON ANTSOAIN F IN
DIEGO GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M IN
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F BJ
MARIO ESPADA PAMPLONA OCTAVUS TRIATLON M AL
CLAUDIA GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLON F BJ
IRENE GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLON F AL
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M.EL OLIVAR M AL
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M.EL OLIVAR M INI
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F AL
ALBA VAZQUEZ GIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA F AL
PABLO VAZQUEZ GIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M BJ
JORGE SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLON M AL
EVA SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLON F BJ
NACHO FERNÁNDEZ DE PIÉROLA NOVELLA CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA M IN
ASIER ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN M BJ
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON F AL
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON M BJ
ADRIÁN FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M IN
DIEGO FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M AL
ISMAEL LOPEZ FORCADA OCTAVUS TRIATLON M BJ
CLARA MORON ABADIAS E.M.EL OLIVAR F IN
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M.EL OLIVAR M AL
BRUNO SAN ARGIMINIO DIAZ CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA M AL
ALEIX ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M IN
POL ARRUFAT PUIG E.M. EL OLIVAR M AL
MARÍA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F IN
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M BJ
MARTÍN VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLON M INI
VÍCTOR VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLON M BJ
SONIA REVILLA GUZMAN LICENCIA DE UN DÍA F INI
OLGA REVILLA GUZMAN LICENCIA DE UN DÍA F AL
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F AL
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M AL
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ
CANDELA CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
RICARDO MUÑOZ FATAS OCTAVUS TRIATLON M AL
BLANCA MUÑOZ FATAS OCTAVUS TRIATLON F BJ
JARA PORTERO VAL LICENCIA DE UN DÍA F AL
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
IZARBE RUIZ MENDOZA CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
DANIEL BLASCO MONRABAL LICENCIA DE UN DÍA M INI
LUNA LEÓN CASTILLO OCTAVUS TRIATLON F INI
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F INI
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M AL
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
BINGBING VERGARA PIQUERAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
LUCAS ARTO GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M INI
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLON M CD
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLON F AL
CARLOS CASERO HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ROBERTO ASUN URZOLA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
TANIT LORENTE NÚÑEZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M IN
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M INI
IRIS LORENTE LOPEZ OCTAVUS TRIATLON F AL
EFRÉN ABADÍA MALO LICENCIA DE UN DÍA M INI
SAUL ABADÍA MALO LICENCIA DE UN DÍA M AL
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
VALERO ECHEGOYEN PAJARES STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
KEVIN CISTUE OCTAVUS TRIATLÓN M AL
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M AL
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLON M IN
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
BRUNO HERNANDEZ MATITO LICENCIA DE UN DÍA M INI
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLON F BJ
GUILLERMO LATORRE MATITO OCTAVUS TRIATLON M INI
ANAËLLE TAILLEBRESSE FOURASTIER LICENCIA DE UN DÍA F INI
ELOUAN TAILLEBRESSE FOURASTIER LICENCIA DE UN DÍA M AL
HECTOR MARCO LOPEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
JOSE MARÍA LÓPEZ DE URALDE MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
JORGE TEVAR GIMENEZ TRIATLON CIERZO M BJ
DANIEL TEVAR POVEDA LICENCIA DE UN DÍA M INI
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M IN
NIOBE ARREGUI GONZALEZ CD OBERENA F IN
NIOBE ARREGUI GONZALEZ CD OBERENA F AL
KEIRA ARREGUI GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
DIEGO LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
JUAN LACASTA LARA LICENCIA DE UN DÍA M AL
MARIA LACASTA LARA LICENCIA DE UN DÍA F INI
CARLA LOBERA ANDOLZ TRIATLON CIERZO F IN
MIGUEL SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M BJ
FERNANDO VAZQUEZ INDIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
GABRIEL MUR BECERRIL LICENCIA DE UN DÍA M AL
MARTIN SANZ IZAGUERRI OCTAVUS TRIATLON M INI
DAVID DOMÍNGUEZ BERENGUER LICENCIA DE UN DÍA M AL
CRISTINA LANAU ESCOLANO LICENCIA DE UN DÍA F IN
NICOLAS LAMUELA SOBREVIELA LICENCIA DE UN DÍA M BJ
ADRIÁN LANAU ESCOLANO LICENCIA DE UN DÍA M AL
GABRIEL LACASA GIMENO LICENCIA DE UN DÍA M AL
RUBÉN MANZANO MORLANES LICENCIA DE UN DÍA M AL
GABRIEL LACASA GIMENO TRIATLON OCTAVUS M AL

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: