Inscripciones de la prueba

« XIV Duatlon Cros Ciudad de Monzon : anterior siguiente: XXVII Duatlón Cros Sierra de Armantes »

91 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
JONNY GONZÁLEZ CARRILLO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
MARIA PILAR CATALAN EDO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F V1 G40-44
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ESTHER ABRIL IBÁÑEZ CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F ABS G25-29
RUBEN ARMISEN CASTRO CLUB ATLETISMO BARBASTRO M ABS G35-39
MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
HECTOR FRANCES GONZALEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
DIEGO ALEXIS PILAQUINGA BOHÓRQUEZ CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G35-39
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
BENI NIETO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
JESÚS VILCHEZ PLACENCIA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V2 G50-54
SERGIO LIÑÁN LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
SANTIAGO GOMEZ LUNA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD G17-19
HÉCTOR JARQUE REDOLAR LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
FRANCISCO JOSÉ MORENO CEBRIÁN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V1 G40-44
SIMEON VICENTE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOAQUÍN MUÑOZ LAHUERTA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
PABLO NICOLÁS CARVAJAL DÍAZ CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD G17-19
FRANCISCO MARTÍN DOBÓN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V1 G40-44
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
OMAR SANCHO MONTANER HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
CARLOS MARTÍN CALVO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
MIGUEL ULIAQUE TRIATLON CIERZO M SUB23 G20-24
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
PABLO VIVO ROCA IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G30-34
CARLOS JAVEGA SAURA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
RUBEN GARCIA RODRIGO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IVAN SANCHEZ GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JOSÉ LUIS USAR FLE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
SARA PILAR OÑA RODRIGO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F JN G17-19
DAVID ARROYO ORDOVAS INDEPENDIENTE M V1 G40-44
SERGIO FERRANDO CCP ANDORRA-TRIATLÓN M ABS G35-39
CRISTIAN VICENTE CALUCHO IRONLAND M ABS G25-29
ALBERTO LASOBRAS LLERA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
CARLOS ASENSIO JULIAN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DANI EJARQUE VALLS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
PABLO JOSE CALVO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
OSCAR ORTEGA LORENZO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
RAFAEL PIÑERO MAIZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
DANIEL GARZARÁN CALVO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD G17-19
JOSE JAVIER CANDIAL HERNANDO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
RAUL VALLESPIN DOMINGO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
CARLOS ISARRE LAZARO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
DANIEL SEBASTIAN VELA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
CARLOS GARCIA FACI OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
JOSE LUIS MATOSAS MOLES TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
DAVID SANZ GUILLEN TRIATLON CIERZO M CD G17-19
PAULA HUESO CAMAÑES CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F JN G17-19
ELISEO MARTIN OMENAT HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
RAMON GALVE DOLZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
MIGUEL FUSTIAN RODRIGUEZ INDEPENDIENTE M ABS G30-34
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
JORGE NAVARRETE VILLANUEVA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M SUB23 G20-24
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
RAÚL RADA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
ALEXIS FERNANDEZ VALLE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G60-64
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
CARLOS BIELSA GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
DANIEL LARROY GUILLÉN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
RUBEN COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
JUAN CARLOS GUTIERREZ RODRIGUEZ DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
IVAN LAHOZ MARTINEZ DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
JORGE PÉREZ PASCUAL IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G30-34
RAFAEL PAYÁN DE TEJADA ALONSO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
ARMANDO ALADREN MARCO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JOSE LUIS USON BASTARRAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
VICENTE IZQUIERDO RAMÍREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JOSE ALBERTO GIJON OLIVER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
ANTONIO CAUDEVILLA ASENSIO IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M V1 G40-44
ANTONIO MURILLO RAMOS OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
LUIS JARIOD GARCÍA TRIATLON LA VAL M V1 G45-49
ALVARO BARRACHINA QUEMADA E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JAVIER BONEL JARRETA ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
Inscripción finaliza dentro de unas horas
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: