Inscripciones de la prueba

« V Duatlón Cros Villa de Andorra : anterior siguiente: 100 x 100 Swim Triatlón Stadium Casablan... »

82 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
FERNANDO PEREZ BERNAL OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JONNY GONZÁLEZ CARRILLO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
SAMUEL PEREZ MORATO TRIATLON 360 CDB M V1 G40-44
Mº ISABEL ZAPATA DOMINGUEZ TRIATLON 360 CDB F V2 G55-59
JORGE JUAN AYUSO ROJO TRIATLON 360 CDB M V2 G50-54
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
ANTONIO BORREGUERO CHANCLÓN E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLON F SUB23 G20-24
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
ALBERTO RILLO VILLELLAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IVAN SANCHEZ GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
IÑAKI PERNIA BENITO LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLON M CD G17-19
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
RUBEN COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
JESUS DIMAS CISNEROS PALOMAR DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
JOSE TELLO SALAS DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON CALATAYUD M ABS G25-29
JUAN CARLOS GUTIERREZ RODRIGUEZ DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
RUBEN ANDRES GARCIA DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V1 G40-44
EMILIO GARCIA SAN MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
RUBEN ARMISEN CASTRO CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V1 G40-44
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
KIKO BURGOS PELEGRINA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
ISAAC BALÍN VEGA AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS M V1 G45-49
CARLOS MATEOS LÓPEZ KAFEWAKE RACE TEAM M V2 G50-54
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ANGEL DE LA ENCARNACION MORENO KAFEWAKE RACE TEAM M V2 G50-54
DAVID ARROYO ORDOVAS INDEPENDIENTE M V1 G40-44
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
JORGE NAVARRETE VILLANUEVA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M SUB23 G20-24
DANIEL SEBASTIAN VELA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
RAUL QUILEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
ALONSO SERRANO LABORDA LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
FRANCISCO ANTONIO ALVAR DACOSTA CD OBERENA M V1 G40-44
DANIEL GARCIA MARTINEZ LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
FRANCISCO JAVIER GARCIA LOZANO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
ANTONIO BAÑO DALDA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
ARMANDO ALADREN MARCO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
FRANCISCO MARTÍN DOBÓN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V1 G40-44
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
JAVIER HERNANDO DE LEMA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
JUAN IGNACIO MUÑOZ SÁNCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
CARLOS JAVEGA SAURA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
RAUL ANDREU SIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DIEGO HEREDERO RAMOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JULIAN HERNANDEZ HERRER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JAVIER GASCÓN MARTÍNEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
MARCOS MIGUEL BELLOC LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID GALVEZ BLAS DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
ARTURO YAGÜE SABROSO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
PABLO NICOLÁS CARVAJAL DÍAZ CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M JN G17-19
NARCISO BARRANCO LAHOZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
JOAQUÍN MUÑOZ LAHUERTA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
RAFAEL LOBERA VIÑAU TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JOEL MARTINEZ MORENO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G30-34
BENI NIETO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
CARMELO GOMEZ PASTOR DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V2 G55-59
JESÚS SANGÜESA SANZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
DOMINGO JOSE SANCHEZ AVILA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: