Inscripciones de la prueba

« Jornada FATRI Programas de Tecnificación... : anterior siguiente: VI Duatlón de carretera Escolar de Calat... »

59 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
JAVIER DOBLAS MARTÍN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
ANDREA REMACHA RODRIGUEZ E.M. EL OLIVAR F ABS G25-29
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
VICTOR BUENO LAVIÑA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ADRIAN GARCIA LOPEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
VICENTE ARAUZ SANTIAGO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
RAÚL MARTÍNEZ FAURE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARIA TOQUERO VICENTE E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
EDU LÒPEZ CABEZAS JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
PILAR CORTÉS FORNIÉS LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
ROBERTO MIGUEL GIL CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G40-44
VICTOR GARCÍA ROYO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
MARÍA VALVERDE DE LA FLOR LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
MARIA ARCAL NAVARRERE LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
MARÍA FLETAS PÉREZ E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
JORDI CARRASCO SANZ E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
ALEJANDRO MORENO ROMANOS LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
IGNACIO ROMAY VENTAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
FRANCISCO ANTONIO ALVAR DACOSTA CD OBERENA M V1 G40-44
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLON F SUB23 G20-24
MIGUEL DE VAL CAMPOS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
LAURA NAVARRO GARCIA TRIATLON CIERZO F SUB23 G20-24
LYDIA SILVA TROC OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
ADRIÁN CÓRDOBA PÉREZ CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
PILAR VAL TORTOSA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F ABS G35-39
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
ALEJANDRO GARCIA RUIZ E.M. EL OLIVAR M ABS G25-29
SERGIO MENÉNDEZ HEVIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
LUIS JARIOD GARCIA TRIATLON LA VAL M V1 G45-49
ROMAIN BERES LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
LUIS PÉREZ ESPALLARGAS JAB TRIATLON PSA M SUB23 G20-24
MONICA GIMENO GOMEZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
GAUTIER CARON LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
BAPTISTE POUYAU LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
ADRIEN MATUSZEWSKI LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
MARTIN SAUNIER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
BETTINA BELLIDO LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
IVAN BATISSOU LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JEAN-XAVIER BALLOT LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
XABIER BEORLEGUI OTANO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
SERGIO LIÑÁN LÓPEZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
MARIA VICENTE DE VERA BERICAT STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
CARLOS ENRIQUE CASTILLO GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SERGIO GARCIA PLAZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
LUCIA MORELLI HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F JN G17-19
DANIEL TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
SERGIO BUENO PASCUAL X3M M ABS G25-29
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
JORGE TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
DANIEL BARAZA CEBRIAN CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
JUAN MILLAN BELSUE CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
Inscripción finaliza dentro de 3 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: